Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемые, подскажите, пожалуйста: в офисе подозреваю одну бабищу. Снится мне на чисткпх частенько и откатывает ей. В офисе у нас она типа ухаживает за цветами: поливает, опрыскивает, что там землю освежала вроде. Подозреваю, что что то с этими комнатными рамтениями делает, цветы поближе ко мне поставила.
Я вот думаю, если огоньком почистить, под горшок ложить не стоит, могут найти. Как лучше сделать? Цветы эти стоят прямо перед моим лицом на соседнем столе. Может активировать огонек и положить у себя в своих вещах рабочих, на своем столе. Получится ли таким способом почистить эти горшки и цветы??
Чет не пойму че делать. Может ничего и не делает овца эта.

У самой верхние чакры закрыты, инфа нормально не идет.
Ответить
ну я не знаю...она же не  цветы портит и прочий негатив им делает а через них..почитайте внимательно описание составляющей став..а по поводу откатывает-если чел ничего не делал вам и не имеет негативных посылов в вашу сторону-ему ничего никогда не откатит...так что тут не сомневайтесь даже...бабища несет вам некий негатив...кто вам мешет убраь от себя цветы...по мне так лучше поставить став чтоб убрать бабенку с работы этой..или оставить защиты положить где нибудь рядом на работе с собой..чтоб не пропускала магию от бабы как то так наверно
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(24.12.2021, 18:59)Альциона Писал(а): ну я не знаю...она же не  цветы портит и прочий негатив им делает а через них..почитайте внимательно описание составляющей став..а по поводу откатывает-если чел ничего не делал вам и не имеет негативных посылов в вашу сторону-ему ничего никогда не откатит...так что тут не сомневайтесь даже...бабища несет вам некий негатив...кто вам мешет убраь от себя цветы...по мне так лучше поставить став чтоб убрать бабенку с работы этой..или оставить защиты положить где нибудь рядом на работе с собой..чтоб не пропускала магию от бабы как то так наверно

Спасибо, Альциона, за совет. Да, не сомневаюсь, что магичила, тк на чистках снилась, потом злая как черт ходила)) так и хотела бы на меня кинуться, ну куда там .
А про цветы я слышала и читала на чмире как портили через цветы комнатные. Но там прям дарили жертве.
Попробую еще шахтером свое место почистить и потом защиту, да на свое пространство и на себя.
Ответить
(24.12.2021, 19:55)Agirra Писал(а):
(24.12.2021, 18:59)Альциона Писал(а): ну я не знаю...она же не  цветы портит и прочий негатив им делает а через них..почитайте внимательно описание составляющей став..а по поводу откатывает-если чел ничего не делал вам и не имеет негативных посылов в вашу сторону-ему ничего никогда не откатит...так что тут не сомневайтесь даже...бабища несет вам некий негатив...кто вам мешет убраь от себя цветы...по мне так лучше поставить став чтоб убрать бабенку с работы этой..или оставить защиты положить где нибудь рядом на работе с собой..чтоб не пропускала магию от бабы как то так наверно

Спасибо, Альциона, за совет. Да, не сомневаюсь, что магичила, тк на чистках снилась, потом злая как черт ходила)) так и хотела бы на меня кинуться, ну куда там .
А про цветы я слышала и читала на чмире как портили через цветы комнатные. Но там прям дарили жертве.
Попробую еще шахтером свое место почистить и потом защиту, да на свое пространство и на себя.
верно..через цветы можно...через землю цветочную напимер-с кладбища подсыпают к примеру....но поставив на цветы этот став вы себя не очистите)да и цветы тоже)я думаю что надо все помещение чистить в котором находитесь а не только ваше место и пространство если в кабинете несколько человек и защиту на помещение и доп на личное место..можно активиовать став защитный и приклеить снизу крышки стола например
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, как можно записаться на класс по диагностике к Багирке? С Уважением.
Ответить
(21.02.2022, 23:06)Улла Писал(а): Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, как можно записаться на класс по диагностике к Багирке? С Уважением.

Багирка не ведет обучение на данный момент.
У нас есть отличный курс по рунической мантике здесь Тренинг по рунической мантике
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Благодарю Вас за ответ. С Уважением.
Ответить
С удовольствием запишусь на классы по мантике, но не знаю, как это сделать. Прошу прощение.
Ответить
(26.02.2022, 07:28)Улла Писал(а): С удовольствием запишусь на классы по мантике, но не знаю, как это сделать. Прошу прощение.
Запись ведется в этой теме
https://on-x.in/showthread.php?tid=13760
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Всем доброго дня, вопрос такой, устанавливала Майю на защиту, уже по времени надо было переделать защиту, поставила новую, но точечно от одной вражины и её помощников, их щитами оговорила ну и прицепом, если кто на хвост новый упадёт. И понеслось, отводы, переклады, замки и прочий креатив, я тоже учла, у них были, отцепила все, симптоматика странная, при первой и последующих майе такого не было, только после этой вот . Всё через сны она даёт. Так мне удобнее самой. По физу сильно пошло, сначала горло, как простуда, потом зуд по коже, потом на 2 дня спать уложило, резко при чем, к вечеру 3го дня после постановки сильная боль в ноге, перестала ходить. По снам от вражин видно через церковь, ну это я и так знала, они и не скрывают, и черви красные в виде спиралек, мелкие, пролезть пытаются, я так понимаю сейчас меня защита сканирует, было ли у кого такое обострение во время её работы??
Ответить
Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Дело в том , что я активировала став, конец став я оговорила так: "Я активирую данный  став силой 4х стихий , силой стихии Земли, силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой  стихии Воды, он начинает свое действие прямо сейчас и работает во всех нужных ему измерениях до полного выполнения поставленной задачи и автоматически переходит в режим защиты от возврата старого и поступления нового негатива, а так же от возврата каналов откачки и откатов", но я забыла (со мной такое впервые) оговорить как я отпущу став. Подскажите пожалуйста, как я могу остановить работу става и отпустить став.
Ответить
Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Дело в том , что я активировала став, конец став я оговорила так: "Я активирую данный  став силой 4х стихий , силой стихии Земли, силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой  стихии Воды, он начинает свое действие прямо сейчас и работает во всех нужных ему измерениях до полного выполнения поставленной задачи и автоматически переходит в режим защиты от возврата старого и поступления нового негатива, а так же от возврата каналов откачки и откатов", но я забыла (со мной такое впервые) оговорить как я отпущу став. Подскажите пожалуйста, как я могу остановить работу става и отпустить став.
Ответить
Если вы в оговоре указали, что став позволяет вам вносить изменения в оговор, то переоговорите его так как вам надо и все, то есть практически по новой активируете став.. Если вы не оговаривали что можете дополнять и изменять оговор, то я бы сделала дубль става с тем оговором который нужен и указала что данный став переходит в нужный вам режим вместе с первым ставом и действие первого става такого то прекращается тогда когда будет де активирован дублирующий его став.. Ну это я бы так сделала, так как у меня была похожая ситуация и я из нее выходила таким способом
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемая Альциона, благодарю вас за быстрый ответ! Спасибо огромное, вы мне так помогли..! В том то и дело, что я не оговорила , что могу дополнять и изменять оговор. Не знаю, как я так могла, допустить такую оплошность, всегда тщательно прорабатываю оговоры, перечитываю..
Уважаемая Альциона, проверьте пожалуйста правильно я вас поняла, : сначала я активирую став и указываю в нём, что действие первого става такого то прекращается тогда когда будет де активирован дублирующий его став, а затем сразу после активации отпускаю оба става и тогда уже снова ставлю став , но уже указываю как я отпущу став?
Ответить
(07.08.2022, 19:30)Туманова Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Дело в том , что я активировала став, конец став я оговорила так: "Я активирую данный  став силой 4х стихий , силой стихии Земли, силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой  стихии Воды, он начинает свое действие прямо сейчас и работает во всех нужных ему измерениях до полного выполнения поставленной задачи и автоматически переходит в режим защиты от возврата старого и поступления нового негатива, а так же от возврата каналов откачки и откатов", но я забыла (со мной такое впервые) оговорить как я отпущу став. Подскажите пожалуйста, как я могу остановить работу става и отпустить став.
отпустите как написано в описании, или сожжением
Ответить
(07.08.2022, 20:53)Туманова Писал(а): Уважаемая Альциона, благодарю вас за быстрый ответ! Спасибо огромное, вы мне так помогли..! В том то и дело, что я не оговорила , что могу дополнять и изменять оговор. Не знаю, как я так могла, допустить такую оплошность, всегда тщательно прорабатываю оговоры, перечитываю..
Уважаемая Альциона, проверьте пожалуйста правильно я вас поняла, : сначала я активирую став и указываю в нём, что действие первого става такого то прекращается тогда когда будет де активирован дублирующий его став, а затем сразу после активации отпускаю оба става и тогда уже снова ставлю став , но уже указываю как я отпущу став?

Если вы хотите остановить и основной и дубль, то да.. Но зачем такая сложность, пусть отработают и отпустите оба сразу..и не забудьте в дубле указать как вы их деактивируете
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(07.08.2022, 21:07)Леший Писал(а):
(07.08.2022, 19:30)Туманова Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Дело в том , что я активировала став, конец став я оговорила так: "Я активирую данный  став силой 4х стихий , силой стихии Земли, силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой  стихии Воды, он начинает свое действие прямо сейчас и работает во всех нужных ему измерениях до полного выполнения поставленной задачи и автоматически переходит в режим защиты от возврата старого и поступления нового негатива, а так же от возврата каналов откачки и откатов", но я забыла (со мной такое впервые) оговорить как я отпущу став. Подскажите пожалуйста, как я могу остановить работу става и отпустить став.
отпустите как написано в описании, или сожжением
Леший, не отпуститься.. Если б было так просто мы все ставы без оговоров ставили и снимали.. Не знаю, может у вас и получается, у меня нет) он потом висит в энергетике, и вроде чистки не стоят, а те же сны показывают чистку которой по идее быть не должно.. А результат потрепаная энергетика.. Вот с таким я встречалась лично..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемая Альциона, ну подскажите ещё пожалуйста, а не будет ли конфликта между ставами и вреда мне, потому что получиться что два става с одинаковым оговором будут и чистить меня?
Ответить
(07.08.2022, 21:56)Туманова Писал(а): Уважаемая Альциона, ну подскажите ещё пожалуйста, а не будет ли конфликта между ставами и вреда мне, потому что получиться что два става с одинаковым оговором будут и чистить меня?

А почему он должен быть, став то один и тот же, это же дубль, копия..) ну может чуть пожесче отработает, и то врядли.. Не замечала ничего плохого от этого.. Вы же если сделаете копию купюры у вас денег не прибавится ведь)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемый Леший, благодарю за ответ.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,465,540 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,386 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,863 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,575 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,464 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)