Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
#61
(19.10.2015, 11:22)Tokyo Писал(а): Спасибо всем за ответы! Будьте добры- подскажите ещё что делать с бессонницей на чистках,  может есть глифовые ставы для сна? не спим всем семейством , снотворное не помогает, а на транквилизаторы не хочется подсесть. Сон и до этого был нарушен- будто кто-то будил, после 3 ночи так вообще проблема спать, а тут и такой сон слетел..

Если кто то будил после трех ночи, то это значит работа велась в отношении Вас в это время. Переодически проверяйте работу чисток диагностикой. Возможно кто то подделывает работу.
Бессоница на чистках вызвана самим негативом который уничтожается. Лучше травки попить - сборы. После чистки все пройдет. По хорошему - сон к концу чистки должен нормализоватся.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#62
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Багирки ставы на приворот? Может быть я пропустила?
Благодарю.
Ответить
#63
(06.10.2015, 12:40)amazon_ka Писал(а): Уважаемые мастера, у меня такой вопрос- какой из ставов можно использовать для возврата украденного крадниками, перекладами, обменниками?

Здравствуйте Амазoнка!

Посмотрите по диагностике и подберите себе комплекс работы.
На мой взгляд нужно сначала поставить чистку на разрушение воздействий, не с возвратом, а с отсечением каналов, по которым идут воздействия и идет отток удачи, благ и т.д..
Потом нужно сразу ставить защиты и потом комплекс на возвращение удачи, мат.благ и т.п..
Посмотрите в теме Схемы для различных целей.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#64
Здравствуйте Акулина!

По всей видимости на квартире есть воздействия, чтоб вы не смогли продать ее.
Нужна диагностика, потом подобрать чистку на удаление негатива и открытие дорог/возможностей. Можно Открывалку-2 и Сыщик, если подходят по диагностике.  Далее нужно поставить защиты на Вас (на того, кто продает) и на квартиру, потом комплекс на удачную сделку/продажу, это можно сделать ставами: Улыбка Удачи, Совпадение, Абсолютное Доверие, Притяжение, Абсолютная Победа.
Посмотрите в теме Схемы для различных целей.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#65
Здравствуйте Ноктикула!

Благодарю за маленький отчетик.
Не переживайте, занимайтесь своими делами.
Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#66
(19.10.2015, 11:22)Tokyo Писал(а): Спасибо всем за ответы! Будьте добры- подскажите ещё что делать с бессонницей на чистках,  может есть глифовые ставы для сна? не спим всем семейством , снотворное не помогает, а на транквилизаторы не хочется подсесть. Сон и до этого был нарушен- будто кто-то будил, после 3 ночи так вообще проблема спать, а тут и такой сон слетел..

Здравствуйте Токио!

Подъем в 3-и ночи, это признак, что на Вас и на всю семью идут сильные атаки.
Вместе с чистками, ставьте защиты с откатами.
Нарушение сна еще может быть, потому что идут воздействия на кошмары, чтобы лишить отдыха.
Для сна, проверьте по диагностике став Анастасья и если подходит, то  оговорите для сна, как снотворное, чтобы став убрал бессоницу.
Для денег, проверьте став Открывалка-2. Надо прочистить каналы, пути и дороги, чтоб открыть возможности, можете поставить вместе с Улыбкой Удачи и с Совпадением.
Не забудьте ставить защиты и на Вас, и на семью, и на жилье.
[Изображение: 948472219.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#67
Уважаемая Багирка, Вы на форуме упоминали, что лучше всего для защиты ставить пару щитов+ Абсо-мон + Эйнарову месть + Викинг или что-то по такой же схеме из Ваших защит.

Можно ли ставить их послойно и оговаривать что каждая следующая защита кроме всего прочего защищает ниже стоящую защиту от взлома- по принципу матрёшки? Или просто ставить их все на одном так сказать уровне и к каждой Охранника на защиту самой защиты? Как правильнее на Ваш взгляд? Чтобы это была единая бронебойная система или чтобы отдельные защиты все были независимые друг от друга?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#68
Добрый день практики !

Хочу спросить какие ставы Багирки могут активироватся сжиганием а какие не рекомендуется таким способом активировать ?
Может ли быть активирован сжиганием став Рейд и Эм2 ?

Случайным образом обнаружила мантикой что стоит защита с откатом на мне . притом проверяла у двоих диагностов и сама себе .
защит себе не ставила откуда тогда стоит защита с откатом с мертвяками . выходит деактивированная ранее Эм2 продолжает работать ? И может ли быть родовая защита с откатом ?
Ответить
#69
Камилла ЭМ-2 если Вы ее деактивировали уже точно не работает, да она и не просматривается - это на всякий случай вам говорю)))
Защита с откатом - тем более с мертвяками может стоять на негативе - который спрятан за ней и его не видно.
Сжигание можно активировать любые став Багирки.
Родовая защита не может быть с откатом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#70
Я читала что вот у когото ставы не показывали себя и только после сжигания начали работать как надо . Потому хочу попробовать тоже так . Раз вы сказали что любые работы Багирки можно активировать сжиганием то как в таком случае активировать таким способом - активируется силой огня сожжением и прекратит работы по моему приказу чтоли или если это защита то сказать чтоб прекратила работу . Или всетаки лучше на позитив долгосрочный и на деньги делать сожжением а защиты и чистки всетаки на носителях а то непонять как они прекратят работу ?
Ответить
#71
Да, все же защиты и чистки делать надо на носителях. У меня все ставы лучше сжиганием активируются, но вот Чистки, Защиты- только на носителях.
_______________________________________________

Ответить
#72
(29.10.2015, 20:23)Камилла Писал(а): Я читала что вот у когото ставы не показывали себя и только после сжигания начали работать как надо . Потому хочу попробовать тоже так . Раз вы сказали что любые работы Багирки можно активировать сжиганием то как в таком случае активировать таким способом - активируется силой огня сожжением и прекратит работы по моему приказу чтоли или если это защита то сказать чтоб прекратила работу . Или всетаки лучше на позитив долгосрочный и на деньги делать сожжением а защиты и чистки всетаки на носителях а то непонять как они прекратят работу ?
Я ошиблась в первом посте не сжиганием, а активация огнем. Так как есть ставы которые нельзя сжигать - некоторые ставы надо после деактивации закопать либо еще что то сделать. Это моя ошибка с предыдущего поста.
Сжиганием активируюися ставы работу которых Вы потом не хотите останавливать и у таких ставов узконаправленная специфика. Либо сжиганием ставы активируют Очень опытные и сильные практики - я например после сжигания не могу даже при установке кодового слова воздействовать на став.
По сути став активированный сжиганием - не долгосрочной работы и при активации говорят например так: что став прекращает свою работу когда я произнесу фразу (предложение, кодовое слово и т.д.). Вот примерно так.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#73
(29.10.2015, 20:39)Barbarossa Писал(а): А можно в этом месте поподробнее??

Что именно Вас интересует Barbarossa?! Всегда самый лучший вариант это использовать ставы из первоисточника, так как осознанно либо неосознанно бывает, что ставы одного автора отличаются мелкими штрихами от оригинала и неизвестно что там упустили, либо добавили)))) Убрав одну лишь маленькую черточку или точечку - можно изменить направление действия става. И это не только о ставах Багирки - это может каснутся любого става, любого мастера. 
Поэтому мы нудно пишем о Диагностике)))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#74
Уважаемые коллеги, у меня ещё вопрос по работе с глифовыми ставами, которые нужно уничтожать закапываением. Здесь в одной из веток писалось, что можно нанести на фото, потом фото закопать  или сжечь и закопать.

А можно нанести на листик, который прикрепить к фото.

Как всё-таки правильнее? И есть ли потенциальный вред в закапывании фото (не на кладбище, разумеется)? Привыкла работать по фото. Себе долгоиграющее ставлю на фото, а то что с кровью уже-на листик могу. С глифовыми же работала пока только с теми, которые можно сжигать.

Barbarossa, те кто работает в графических редакторах знают как на любой картинке создать новый слой полупрозрачный или прозрачный с другим ставом, в итоге распечатывая один став можно получить "матрёшку", которая будет под благим видом тянуть денежку, здоровье, маг.силу умельцу, повесившему свой став на чужой основной. Или, как вариант, убрать/добавить и уже как в том анекдоте - вместо пожарного получился мент.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#75
Токио правильнее тот способ к которому Вы привыкли. Никакой угрозы либо вреда для того человека чье фото Вы закапываете нет. Вы же знаете, что фото не только закапывают, но и сжигают, по воде пускают и т.д. И никакого вреда от этого нет. 
Многие работают с кровью и потом такие ставы закапывают и все в порядке, а как Вы знаете кровь это более сильная привязка чем фото.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#76
(29.10.2015, 21:07)Tokyo Писал(а): Barbarossa, те кто работает в графических редакторах знают как на любой картинке создать новый слой полупрозрачный или прозрачный с другим ставом, в итоге распечатывая один став можно получить "матрёшку", которая будет под благим видом тянуть денежку, здоровье, маг.силу умельцу, повесившему свой став на чужой основной. Или, как вариант, убрать/добавить и уже как в том анекдоте - вместо пожарного получился мент.
 Я не думаю что прозрачный слой с "невидимым" ставом при распечатке будет активирован.  Тем более вы же в ритуале обводите и оговариваете тот став который виден.

Тем более если вам пришла такая мысль о графическом редакторе, то просто берете новый слой и прорисовываете руны по ставу наново в том порядке, который прописан в описании к оригиналу. Я часто так делаю - один слой, одна руна. Заодно и став разберете и легче потом при ритуале обводить и оговаривать.

В этом случае ваша распечатка будет 100% чистой.
Ответить
#77
Здравствуйте Токио.
Я этот Став выкладывала вместе с Васильком и Лимончиком, но видимо в перезде он не дошел до нашего форума.
Вот он ...

Став Радуга.

Чистка без возврата, описание выложу, когда будет время. Может у кого-то сохранилось описание и выложит скорее меня.

[Изображение: 8510481_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1429671218/5cae0fc7/8510481.JPG

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Срок чистки по диагностике, в зависимости от ситуации и накопленного негатива.
Для уничтожения закопать под живое дерево.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#78
У уважаемой Багирки может найдется став запускатор ее ставов ?
Чтоб от этого запускатора ее ставы брали энергию ?
или подскажите метод если нужно помочь ставу получить энергию для запуска и работы если своей нету . Я не про обращения к богам ведь многие ставы не требуют обращения к богам и даров но всеже иногда полезно им влить энергию как это можно зделать - поставить на став свечу гореть ? или другой способ есть ?
и еще вопрос - поможет ли ставу нахождение под прямыми лучами солнца - у меня окно на юг и ставы я навешиваю в щели откосов и на них целый день попадает солнце или это ничего не даст   .
Ответить
#79
Здравствуйте Камила.

Не надо ставы запускать на своей энергии.
Все нужно включить в оговор. Посмотрите в теме Оговоры, там есть примеры.
Если у Вас нет энергии, то скорее всего Вы или перечистились, или есть еще каналы.
Поставьте себе Регенератор на постоянно, пока не поправите ситуацию. А энергию оговаривайте, чтобы шла из космоса, их земли.
Ставы на солнце не нужно ставить, положите в к себев укромное место.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#80
Уважаемая Багирочка, посоветуйте каким ставом можно отсечь все вредоносные привязки ребёнку до 6 лет? Чистила Вашей Вертушкой, надо бы каналы ещё раз отсечь перед постановкой детской защиты. Глифовыми ставами можно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,524,559 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,891 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,555 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,531 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,981 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)