Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(21.07.2016, 00:03)Kalipso Писал(а):
(20.07.2016, 23:58)Tokyo Писал(а):
(20.07.2016, 23:38)Kalipso Писал(а): Токио,спасибо! Майю я оговорила , но не на них. По мне так может это чересчур сильно)) живые люди все таки))

Оговорите Викинг просто защищать все блага, благосостояние, доходы и вернуть всё отобранное обманом, мошенничеством, порчами, и наказать за обманы. Помереть не помрут, а разорится- вполне могут. Можно ещё руки попросить переломать, а так в общем без вреда для жизни поганцев.

Токио)) вы сама доброта))не хотела бы быть вашим врагом)) спасибо! Вообще , я согласна где-то в глубине души. Надоело, что видимо из-за мягкого характера , регулярно гадят на голову)) а я все в Д'Артаньяна играюсь))

Я руки-ноги оговариваю только чтобы видеть кто чего и как))) не все же своими банкротствами или потерями похвалятся, а так сломал человек руку или ногу- понятненько, палки в колеса мне вставлял или воровал. Мягкость однажды кончается, обычно сразу после того как закончилось терпение  :)

Всегда ищу лучшее в людях, а это часто воспринимают за слабость и пытаются нагадить, считаю что каждый в праве получить по заслугам.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.07.2016, 00:15)Tokyo Писал(а): Я руки-ноги оговариваю только чтобы видеть кто чего и как
 
 Токио, я, кстати, подсмотрела у Вас эту хитрую штучку. Оговорила в Викинге - безадресно. Руки мерзавцам не переломало, но одновременно пара человек из близкого окружения ошпарили руки кипятком до волдырей. Как перчатки боксёрские, до локтя, чтоб у меня совсем сомнений не было. Не колдуны - люди которые обычно картинно улыбаются в лицо... Я расправы тоже не ждала, но понять кое-что нужно было. Согласна, что это никакая не кровожадность. Надоел статус жертвы. Просто доброту иногда принимают за слабость, а слабого доброго не бьёт только ленивый, увы
Ответить
(20.07.2016, 22:47)Tokyo Писал(а):  Оказалось, что поганок больше чем думается. 
Вот это точно, я раньше и не подозревала многих, а тут все на чистую воду как полезли, сижу как в тылу врага!
Ответить
Девочки подскажите плиз!
Если оговаривала чистку после окончания встать защитой , то став не деактивирую? Просто в отдельный конверт и в укромное место?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(21.07.2016, 13:00)Kalipso Писал(а): Девочки подскажите плиз!
Если оговаривала чистку после окончания встать защитой , то став не деактивирую? Просто в отдельный конверт и в укромное место?

Да, все верно)
Ответить
(21.07.2016, 13:00)Kalipso Писал(а): Девочки подскажите плиз!
Если оговаривала чистку после окончания встать защитой , то став не деактивирую? Просто в отдельный конверт и в укромное место?

не обязательно
Чистка становится  защитой временно,  пока  вы не подберете  нужную защиту
Подобрали с благодарностью утилзируете.
Ответить
(21.07.2016, 09:24)Лана_80 Писал(а):
(20.07.2016, 22:47)Tokyo Писал(а):  Оказалось, что поганок больше чем думается. 
Вот это точно, я раньше и не подозревала многих, а тут все на чистую воду как полезли, сижу как в тылу врага!

я тут  читаю и думаю,   я тоже всех прощаю - прощаю,  а они все выше и выше  вылазят,  чтобы накакать)

Когда-то слышала фразу если вам  пакостят не летайте с ними на одной высоте.   Все хотела вам сказать - надо прощать.

А потом еще подумала и решила,  я их прощаю,  но за пакости пусть получат,  и тоже хочу знать  кто)))
Ответить
(20.07.2016, 23:58)Tokyo Писал(а): Можно ещё руки попросить переломать, а так в общем без вреда для жизни поганцев
Tokyo, вот что значит у меня мороки были: 150 раз оговаривала Викинг поломать поганкам что-нибудь, особенно за воровство. И наблюдаю за своей главной барышней, а у нее отводы- ничего не ломает она. Зато мои квартирантки с зимы (т.е. с постановки викинга) ходят то с гибсом, то с бинтом, т.е. перелом, вывых, ушиб и прочее. А я не замечала)))))) у себя под носом. Только сегодня меня осенило [Изображение: laugh2.gif]
Ответить
(20.07.2016, 07:26)Лана_80 Писал(а): Доброго утра, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать зеркалку? Никак не могу подобраться к порче, закрыта зеркалом и похоже, родовая. Может изнутри как нибудь? Например через себя, ведь проблема моего ребенка, это моя проблема, вот и убирать как мое препятствие?

Лана!
Сыщиком, включите в оговор, чтобы высветил все зеркала, разбил их и выжег все воздействия, которые под ними были.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(20.07.2016, 22:40)Kalipso Писал(а): Спасибо ! У меня ВИ2 и Анастасия и Регенератор. Но подламывает(( особенно рука левая и шея моментами , а в первые дни и обе руки как будто отрывало, я думаю там суща моя недобитая плюс по ходу и с бесами нечто, я когда засыпаю вижу лицо мужское, оно , как бы это сказать .. Не совсем человеческое.. Странное. Вот в этот пограничный момент когда почти уже спишь , так и смотрим друг на друга))
Я чистилась Ромашкой 3 , потом поставила Майю( вот здесь незнаю, не взломает ли Ш3 её, но вроде увБагирка писала что можно так из под защиты чиститься) , потом Ш3 и Сыщик чисто на взлом оговаривала.
Самое смешное это то , что после Майи , уже несколько людей в ближайшем окружении ни с того ни с сего( я их не оговаривала и вроде как нейтральными считала) поразбивали машины на ровном месте, причём без восстановления и вдребезги, но без жертв. И с чего бы это?..
Калипсо!
У Вас есть РН на закрытие способностей, может быть даже крадники на способности, по обеим линиям, но по материнской, видимо, покрепче.
Еще посмотрите по диагностике 5-ую чакру.
Может быть какий-то родовой квартирант. Непрогляды снялись.

Нет, мои защиты не снимаются чистками, нужно только мой став для этого, которого в сети нет.

Те, кто разбил машины, видимо, не такие они уж и нейтральные.
Скорее всего они крадниками с Вас тянули, вот и получили так.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.07.2016, 00:15)Tokyo Писал(а): Я руки-ноги оговариваю только чтобы видеть кто чего и как))) не все же своими банкротствами или потерями похвалятся, а так сломал человек руку или ногу- понятненько, палки в колеса мне вставлял или воровал. Мягкость однажды кончается, обычно сразу после того как закончилось терпение  :)

Всегда ищу лучшее в людях, а это часто воспринимают за слабость и пытаются нагадить, считаю что каждый в праве получить по заслугам.

Девочки, я оговариваю, чтобы те, кто гадил, физически не страдали, но работу и все доходы, чтобы потеряли.
Так все мои близкие "друзья" стали терять работу, бизнесы и долги у них стали рости как грибы после дождя.
И кроме этого, все, кто на данном этапе еще чем-либо гадят, то тоже самое, сразу работу теряют.
А когда дохода нет, то здоровье автаматичски начинает хромать и все остальное разваливается само-собой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.07.2016, 13:00)Kalipso Писал(а): Девочки подскажите плиз!
Если оговаривала чистку после окончания встать защитой , то став не деактивирую? Просто в отдельный конверт и в укромное место?

Нет, Калипсо. Оговаревайте, чтобы по окончанию чистки став встал на постояную защиту и потом храните его со всеми защитам.
Деактивировать не нужно. Потом только подновляете по мере необходимости.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(22.07.2016, 00:07)JohnEinar Писал(а): Tokyo, вот что значит у меня мороки были: 150 раз оговаривала Викинг поломать поганкам что-нибудь, особенно за воровство. И наблюдаю за своей главной барышней, а у нее отводы- ничего не ломает она. Зато мои квартирантки с зимы (т.е. с постановки викинга) ходят то с гибсом, то с бинтом, т.е. перелом, вывых, ушиб и прочее. А я не замечала)))))) у себя под носом. Только сегодня меня осенило.
JohnEinar!
С паганки нужно снять отводы и тогда она тоже свою порцию получит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(20.07.2016, 23:16)Kalipso Писал(а): Прошло 2 года и ,,покраска,, смылась. Теперь понимаю, просветили меня люди, что машину просто отполировали. Это 1/5 по цене от той, что я заплатила как за покраску. Я понимаю, что лоханулась. Женщина в мужском мире . Но .. Они же видели и знали кого обманывают.. Я тогда после химии и 2х операций была.. Лысая, худая и убитая горем. Машина .. Все моё богатство и друг в одном лице. Может надеялись что не доживу?.. Не за деньги хочу наказать, за принцип - не обижай слабого и немощного. Может кто подскажет ставчик?
Девочки!
Оговаревайте защиты и на защиту от мошенников и арнака тоже.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.07.2016, 15:06)Тория Писал(а): я тут  читаю и думаю,   я тоже всех прощаю - прощаю,  а они все выше и выше  вылазят,  чтобы накакать)

Когда-то слышала фразу если вам  пакостят не летайте с ними на одной высоте.   Все хотела вам сказать - надо прощать.

А потом еще подумала и решила,  я их прощаю,  но за пакости пусть получат,  и тоже хочу знать  кто)))
Тория!
Гадости прощать не нужно.
Можно простить ошибки людям, а гадости, интриги и т.д., никогда прощать не нужно.
Вы так им слишком много свободы дарите. Пусть они свои кармические узлы сами развязывают и платят за них.
Нужно не прощать, а научиться охлаждаться.
Жить в гармонии со своими эмoциями, а когда все эмоции полностью осядут, тогда можно всем этим тварям все их узлы и затянуть как следует.
Слишком им будет хорошо от нашего прощения. Пусть сами все гадости жуют, пока челюсти не отваляться.
Правильно, Тория, пусть получат, только момент получения, Вы сами выберите.
И этот момент обычно именно тогда, когда им он совсем не вовремя.
Одна моя паганка, все мне мозги вкручивала, воспитывала. 
Все говорила мне - не надо  злиться, Бог всех накажет.
Вот, потом, когда я увидела, кто она такая, то решила для себя, что у Бога и так дел много, я как-нибудь ему помогу, и ей тоже, устрою им встречу поскорее.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Доброе утро, уважаемые практики, по всей видимости, чистки идут довольно активно, каждый день сон и видения. Вчера, закрыв глаза, вдруг выплыла следующая картина: сначала думала о начальнике, к которому пытаюсь пробиться по работе, и чищу дорогу к нему от вредной коллеги, так вот, выплыла эта коллега, а затем я увидела себя лежащую на кушетке, или типо стоматологического кресла, в каком-то кабинете (явно не жилая комната) передо мной женщина лет 48-50 водит руками и у меня внутри как-то все зашевелилось и защекотало, я обеспокоилась, но она сказала, все нормально, это так надо. Мне не понравилось это, как будто меня просматривают и воздействуют, и это человек явно существующий здесь и сейчас, видимо кто-то к мастеру ходит по моему поводу. На мне и Освобождение, и защиты, и чистки, что я могла упустить в оговорах, что на меня по-прежнему воздействуют?
Ответить
Лана_80, вы оговаривали в защитах, чтобы они показывали тех, кто Вас просматривает и воздействует? Скорее всего, что Вам показывают по факту, что такие люди в данный момент имеются. Если после постановки защит диагностика показала, что они встали и работают, то волноваться не о чем. Я первое время почаще  подпитывала  ставы свечой, но это больше для собственного успокоения.
Ответить
Лана_80, у меня на первых порах тоже так было. Можно сказать, "раздула" важность своих врагов и их возможности до неимоверных размеров)) Главное-не впадать в панику, а прислушаться к себе (не раз), к своим ощущениям. Также очень важна вера в себя, в свои силы. Бывает, если мороки не доснялись (например, в процессе снятия) тоже такую картину выдают.
Ответить
(22.07.2016, 06:32)Bagirka Писал(а): Девочки, я оговариваю, чтобы те, кто гадил, физически не страдали, но работу и все доходы, чтобы потеряли.
Так все мои близкие "друзья" стали терять работу, бизнесы и долги у них стали рости как грибы после дождя.
И кроме этого, все, кто на данном этапе еще чем-либо гадят, то тоже самое, сразу работу теряют.
А когда дохода нет, то здоровье автаматичски начинает хромать и все остальное разваливается само-собой.

Благодарю Багирочка. У меня защиты 3 друзьям из одной компании организовали опухоли - рост клеток там, где не надо. Доброкачественные все. Эти люди магически мне не гадили, а пользовались мной. У одной еще облысение, еще одна без зубов осталась, самая уверенная поганка молчит, но думаю там тоже невесело, т.к. обычно она оптимист, что бы не происходило. Итого из компании в 12 человек - 6 получили очень серьезные проблемы по здоровью за последние полгода.
Буду лучше просить финансово наказызывать.
Ответить
Калипсо!
У Вас есть РН на закрытие способностей, может быть даже крадники на способности, по обеим линиям, но по материнской, видимо, покрепче.
Еще посмотрите по диагностике 5-ую чакру.
Может быть какий-то родовой квартирант. Непрогляды снялись.

Нет, мои защиты не снимаются чистками, нужно только мой став для этого, которого в сети нет.

Те, кто разбил машины, видимо, не такие они уж и нейтральные.
Скорее всего они крадниками с Вас тянули, вот и получили так.
[/quote]

Благодарю Багирочка!!
Диагностика показала суща и морок с подчином . вчера поставила сразу 2х взломщиков)) на уничтожении сущи и на подчин морок.
Отписываюсь:
Я реально в шоке))
Я физически чувствовала как они меня сканируют. Поставила еле еле, пришлось собраться в кучу, очень хотелось спать и трудно было говорить, ну это понятно, сопротивлялась гадость. Но все же оговорила , подпитала свечей и улеглась спать на них .
На уровне физики- когда начала оговаривать сильно чесалась и жгло ладонь на ставе.Потом заболели плечи и шея.
Уже в постели начались интересные ощущения . Сначала как будто волны под кожей с Левой половины тела, потом как будто постукивание по стопам ног и после этого равномерная вибрация по телу начиная с ног. На уровне анахаты к вибрации прибавилось чувство как будто дух захватывает.
После этого руки сильно начало выкручивать( что касается способностей, то я чувствую, стало тяжелее работать,раньше справлялась а теперь не всех беру в работу/без скромности и похвальбы скажу -я достаточно известный стилист, очень многие хотят попасть , но тупо нет сил((/,
Ну а когда дошло до спины )) здесь что то вырвало конкретно, было больно, причём ощущения были как будто из спины зуб тянут а он сопротивляется.
Во сне просила показать как будет работать. Приснилось что стою прямо в центре Взломщика. Так понимаю, что мои пожелания приняты, работа пошла.
Ещё на уровне физики-с утра сильно чешется левая рука. Ну прям ооочень.

Багирочка- вы чудо чудесное! Ваши ставы дают надежду на жизнь! Не передать словами ту благодарность которую я испытываю!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,463,961 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,288 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,782 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,507 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,443 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)