Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Anita, у Багирки есть порчельные ставы Печать, Возмездие, Изгоняющий Крест. Почитайте описания к ним и сами продиагностируйте какой подойдет для вашей цели.
Ответить
Всем привет! Был у кого-нибудь опыт- зачистить человека из своей жизни, без порч и рассорок? Помню, что в обсуждениях для устранения соперницы было что-то подобное, не могу найти. Багирочка или кто-то из участников писал, что ставят Взломщик, Сыщик или Огонек. Не могу сообразить, став ставить на человека с оговором вычистить его из моей жизни или на себя? Или для этого комплекс ставов нужен? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Нужно чтобы скандальный родственник просто исчез с горизонта и занялся своей жизнью)))
Ответить
Добрый вечер,уважаемые практики,прошу вашей помощи ,как можно помочь человеку вылезти из кредитной ямы, долгое время у человека была порча на материальные блага ,закрытие дорог и разорение,было набрано куча кредитов с надеждой поправить материальное положение,но стало только хуже,много долгов,приставы ..человек загнан в угол,потерял уже веру в благоприятный исход.
Сейчас негатив весь снят,поставлены ставы на привлечение благ ,но так как дело это небыстрое,чем можно еще поспособствовать побыстрее закрыть кредиты. Можно ли поставить комплексы ставов на удачу ,на везение  и оговорить,что они способствуют скорейшему закрытию . Читала ,что кредиты это своего рода крадники и можно их отсекать,возможноли такое.Очень прошу поделится вашими соображениями на этот счет.Благорарю [Изображение: give_heart2.gif]
Ответить
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста каким ставом можно убрать насморк и кашель, у меня кашель и насморк не проходит уже месяц, и ребенок 4 года очень часто болеет, хочу уничтожить болезнь и ее причины возникновения, ребенка почистить через себя!
Ответить
(15.03.2020, 12:30)Elena Писал(а): Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста каким ставом можно убрать насморк и кашель, у меня кашель и насморк не проходит уже месяц, и ребенок 4 года очень часто болеет, хочу уничтожить болезнь и ее причины возникновения, ребенка почистить через себя!

ВИ-2 смотрели? Ещё Освобождение к нему в пару можно на причины болезни. Смотрите в лабораториии описания ставов и подбирайте подходящий из целительных с чистящим эффектом.
Ответить
(13.03.2020, 18:24)Альциона Писал(а): смотря что вы хотите получить в результате..можно запустить казачка под защиты с другими работами и отправить к праотцам...но это уже кровожадно)

чтобы просто отстали, хотя сейчас вспомнила что Багирка где-то писала о том что такие люди как маньяки, не отстанут пока живы. Я уже думаю может огоньком зачистить 5 км от меня....пусть с ангиной полежит...некогда будет...
Ответить
(13.03.2020, 20:41)Diana_888 Писал(а): Anita, у Багирки есть порчельные ставы Печать, Возмездие, Изгоняющий Крест. Почитайте описания к ним и сами продиагностируйте какой подойдет для вашей цели.

не дает диагностика добро на такие ставы
Ответить
Доброе утро!, скажите пожалуйста , можно ли защиту которую ставлю на себя оговаривать что, защита при любой мысли врага навредить мне или моим близким( называю имена близких) наказывает врага................., на близких стоят защиты, просто хочу перестраховаться , что б мои вражины не посмели им навредить .
Ответить
(11.03.2020, 19:31)Anita Писал(а): Доброго дня! Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом.  Замучились уже совсем, прицепилась к нам бабка со своей деревенской магией.... только все почистишь, только все нормализуется,  и снова все вниз.
Как сделать так чтобы отвязалась? Она нам недавно поветрие поставила и порчу на смерть, защиты нас уберегли, но погибло 3 котенка в один момент с разницей в пару часов, а у нее в семье друг за другом погибло трое людей и даже это ее не останавливает! Как сумасшедшая ходит, то зерно под забром найдешь, ложку с поминок подкидывала, тряпки и бутылки находили, и другое.. к колодцу ходит цепь путает,  плюется ходит и шепчет...  нас люди из-за нее найти не могут, плутают...
Ставили маю, викинг, защищают, но они вообще деньги блокируют, диагностика говорит "уберегают"! Они есть, но взять их не можем. У мужа уже два раза внезапно деньги пропадали, обворовывали либо терял,  диагностика твердит "наказание за снятие" что мол машину уберегли так.    А деньги нужны, уже долги начались, диагностика говорит с каналами все ок.

Защиты на все не пробовали ставить? На имущество, на пути-дороги, на каналы финансов, на дом-двор
Интересно насчет маи и викинга. Использую их уже полгода и я и пару знакомых мастеров и с деньгами все ок. Вы оговор может не совсем верно под свою ситуацию составили?  У меня некоторые на деньгах пытаются стяги делать, так викингом было оговорено что деньги пропускает, а наговоры и стяги отсекает и наказывает сделавшего... Может Вы не оговорили этот момент, вот Вас и уберегет? Наш  делающий таки линяет на деньги и это заметно, хоть и не быстро происходит, но отследить можно.
Как делала я с ведьмой- на себя Маю, ждала атаку, ловила ее в капкан и там уже с ней работала-печать закрывалка и рука эриды отлично держат. И Маю на защиту своих работ.
Ответить
Уважаемые Мастера-модераторы, помощники Уважаемой Багирки! У меня вопрос по найденной на другом форуме ее фразе в теме чистки Кристал  ( имею привычку читать все отзывы за работу везде где нахожу) где она писала что есть у нее ставы- родовые защиты с крадниками, откатами и обратками- такие выставлялись все таки или это личные материалы Мастера?
Ответить
Рада, одна из таких защит- Викинг. Только в оталы нужно вписать манназы по количеству защищаемых людей.
Ответить
Ага, ясно, спасибо! Я видимо не совсем верно поняла и подумала что защита будет от внутриродовых крадников, стягов. залогов.Т.е родовых крадунов бить тем же самым)).
Ответить
(19.03.2020, 22:09)Рада Писал(а): Защиты на все не пробовали ставить? На имущество, на пути-дороги, на каналы финансов, на дом-двор
вы о том чтобы несколько и на разное?
стоят на дом+участок,и на нас.
(19.03.2020, 22:09)Рада Писал(а): Интересно насчет маи и викинга. Использую их уже полгода и я и пару знакомых мастеров и с деньгами все ок.
в прошлый раз, когда атаки были все было так же, давали только на жизнь немножко, все остальное  заморозили, но до таких проблем не дошло.
(19.03.2020, 22:09)Рада Писал(а): У меня некоторые на деньгах пытаются стяги делать, так викингом было оговорено что деньги пропускает, а наговоры и стяги отсекает и наказывает сделавшего... Может Вы не оговорили этот момент, вот Вас и уберегет? Наш  делающий таки линяет на деньги и это заметно, хоть и не быстро происходит, но отследить можно.
ооооо,  про стяги в таком ключе я не оговаривала,  вот была уверена что все предусмотрела.... Вообще  защиты хорошо отвечают, прилетает по полной программе, бывает что кто-то попробовал, отлетело, успокоился.... а тут же угомонится не может и все... и ладно бы я ее трогала... проблема в том, что пока не пойму схему ее работы, уже начинаю подозревать, что  она дорогу заговоривает по улице, так как иногда машина выезжает ве ок, а порой заезжает и защиты начинают бешенно чистить ее.
Ответить
У меня стоят отдельно на все защиты. Чем меньше задач, тем точнее работают защиты. на каналы клиентов-благ, потоки энергии денег и все что под это можно подтянуть одна стоит. на машину и гараж другая. на дом и животных еще одна. скаты если невозможно напихать вражине то отводит в землю или на ее слабых кровнив и имущество. вам виднее кто там у нее еще магичит. отдельно на бизнес и попытки ему вредить. поставьте на эту дорогу тоже защиту, оговорив что включается как только на ней начинают работать против вас. я так на клиентов ставила, чтоб охраняло на них только мой интерес, кто пробует увести- по башке. так и с дорогой, кто делает на ней любую магию против вас- бить до упаду.
Мне соседи житья не давать, дом обычный, не частный. у них уборки и все веселье к 12 ночи только начиналось. я и ругалась с ними -без толку. оговорила я все защиты у нас с мужем и квартирную чтоб включались и били их если они начинают шуметь после 22.... через 2 недели они заглохли, я о них и забыла, я сейчас оговоры немного меняла и нашла этот пункт и таки да- 3 месяца прошло, бабка слегла, внучка 25 лет молодая тупая здоровая кобыла вдруг хромает и очки надела, мамаша как мышь перешуганная бегает... но у меня тогда стояли и викинг и мая и эйнаровая месть...вообще забыли что такое вечером шевелиться. так что рекомендую закрыть дорогу и придомовую тер чтоб ее убивало за любой негативный посыл к вашей семье и имуществу. викингом можно еще обменник оговорить. сливать грязь со своих чисток, с нее тянуть последние деньги и жизненные силы на работы защиты. чем больше шепчет, тем быстрее силушка ее покинет
у бабки подсел какой то судя по всему
Ответить
[b]Рада[/b], поняла, спасибо за науку [Изображение: girl_smile.gif] буду пробовать)))
Ответить
Мастерам форума спасибо что делятся, у них вычитала в свое время эти схемы [Изображение: friends.gif]
Ответить
Уважаемые практики! А что могут означать живые птицы в большом колличестве.
На участок прилетает большое колличество птиц, просто садятся и поют свои песни начиная от скворцов, заканчивая галками и так целый день. А еще кружат и сидят вокруг на проводах.. 
Вчера утку орел утащил, карты говорят - так решили руны.
Могут защиты так работать?
Ответить
(11.04.2020, 06:49)Anita Писал(а): Уважаемые практики! А что могут означать живые птицы в большом колличестве.
На участок прилетает большое колличество птиц, просто садятся и поют свои песни начиная от скворцов, заканчивая галками и так целый день. А еще кружат и сидят вокруг на проводах.. 
Вчера утку орел утащил, карты говорят - так решили руны.
Могут защиты так работать?

Как один из вариантов, возможно нужно дары отнести. Лучше посмотрите диагнстикой, вариантов может быть несколько.
Ответить
Помогите подобрать схему снятие негатива от одиночества и бесплодия.Лет 10 лечусь и всё безрезультатно.Чистки проходила рунические,восковые,свинцовые.Диагностика одна и та же.Так же закольцовка есть.Тяжело от чисток ещё,все раздражают,скандалы,жить не охота.Всегда тяжело перенести чистку.Каждую убыль цикл чисток.А диагностика не меняется.
Ответить
(21.04.2020, 02:53)Ведомая Писал(а): Помогите подобрать схему снятие негатива от одиночества и бесплодия.Лет 10 лечусь и всё безрезультатно.Чистки проходила рунические,восковые,свинцовые.Диагностика одна и та же.Так же закольцовка есть.Тяжело от чисток ещё,все раздражают,скандалы,жить не охота.Всегда тяжело перенести чистку.Каждую убыль цикл чисток.А диагностика не меняется.

Если чиститесь, а результата нет- значит не то или не там чистите. Смотрите привороты на себе, любовную магию - она тоже даёт бесплодие и бездетность. Кстати бесплодие и бездетность - это два разных вида воздействий. Карму обязательно смотреть, отказ от детей в прошлых воплощениях тоже даёт стойкое бесплодие, аборты. Кроме этого, смотрите родовые порчии проклятия на извод рода, на бездетность на бесплодие, привороты по роду.  Также можт нужно изменить тактику - отдельно сносить замки, сущей, договоры, потом программы и колдовство. Крадники лички и плодовитости тоже дают бесплодие, как и переклады бесплодия на здоровую женщину. Надо смотреть всё, искать причину и убирать её. И как вариант- нет ребёнка пока нет мужчины от которого дадут ВС родить. Тогда  чиститься, притягивать мужчину и потом работы на удачную беременность и рождение. Параллельно целящие с восстановлением энергетики. И блоки свои собственные часто мешают. Вроде хочется, а подсознательно уже человек смирился и не хочет ребёнка, так как так удобно уже.
Проблема более глобальная чем просто чистка.

В моей практике была девушка энергетически нормальная, но с недоразвитием матки. Все решилось восстановлением энергетики, то есть энергетическим доведением матки до нужного состояния несмотря на фактическое физическое недоразвитие. Работу делала знакомая бабуля  и объяснила мне как это было достигнуто.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,466,313 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,429 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,968 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,610 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,474 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)