Наверх
Мудрые мысли, высказывания
[Изображение: reswq0t283b5ct29sgxpn0bg9.jpg]





[Изображение: f92rw83vbevmzneteiec86d89.jpg]





[Изображение: 20xmq1q6lip1kib3dy8uvukvw.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Никогда ни о чём не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Олег Рой


[Изображение: ap3pxow8z3tgtwxw85ydwrsgz.jpg]




[Изображение: dz9bimkq4wzs1ue4iu15yx1yv.jpg]





[Изображение: 9d7zso5zv7plkxadruzarf1a4.jpg]




[Изображение: 5aim87my30do83hq01cwn0qbd.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Ты еще не раз скажешь спасибо за то, что тебе не дали то, что ты когда-то просил...

[Изображение: axb3aqcqu0kcge7twrnwd1a81.jpg]


P.S. Как же это верно!!! Только понимаешь по прошествии времени...  [Изображение: sorry.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
-Ты безусловно права, но ты же умная женщина, уступи! Зачем ты с ним споришь?
-Очень трудно тонуть, когда умеешь плавать.


[Изображение: k59tsw2stz1ym6imbu7z7ekx0.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Непременно балуйте детей!

Жизнь — тяжелая штука…
И у вашего выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый-самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.


[Изображение: xm6iek6tyfg6y6ehdw0gh47pr.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: q0g42f7q6esx4m4ef6vtyw2a7.jpg]





[Изображение: gqs49fi12jwfp7vkf7c4n1vfg.jpg]





[Изображение: qwhf32ra25dzrv62ws950bxs3.jpg]





[Изображение: ryq9etve4mwjvm68ep1tz48ws.jpg]





[Изображение: az9haza7c8roxgkg5pgjf2u6e.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
У Судьбы кошачий взгляд, никто другой не смотрит так всезнающе и так равнодушно.

Вера Камша. Отблески Этерны


[Изображение: 5dw4eq9ej0vgnvpezdtjnzila.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: b5lum6vacvxbyn0cip5xqzexi.jpg]





[Изображение: tajprjcakh3zcsdcl513yxuil.jpg]





[Изображение: cty4g1krsbi0pxot0dq2oflbr.jpg]





[Изображение: bnpdn2fidzv9kvb7icuwbx5rs.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: 7wqkys5krehk7cy4b2nxzwszj.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: jf1nz47ktxfnu50ebiy1ls1fl.jpg]






[Изображение: fb8cezxv6z4fdtcaw3k9wfrlo.jpg]






[Изображение: qkpua5j38yb6qtvomxlxn6jsq.jpg]






[Изображение: jkglv8bedls1vca7gxevkheti.jpg]






[Изображение: th9naxsbuvgki2g9ulcend2gn.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: qdy3tno479ri3aqf8u4db7e96.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: jyrok0tubp4dj7duisw0gvswo.jpg]






[Изображение: ag28piernqolfzf8ilx26hdz3.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: b4opsrlw4kl6ypsowzet9kt0e.jpg]






[Изображение: xiws1y9nxi8kn3cf2aocackt7.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: 7c01dq42imexgbvyk5qklvi6p.jpg]




[Изображение: hodvkq598ji7349hxbqtfb3x3.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
16 лучших цитат, которые изменят твою жизнь



Лучшие цитаты, которые придут вам на помощь, когда необходимы силы для преодоления любых жизненных препятствий!

[Изображение: jkbhn3e9acickp4b37ikihv94.jpg]

Эти цитаты, которые могут изменить твою жизнь — наполнены мудростью Далай Ламы и Пифагора, жизненным опытом Генри Форда и Томаса Эдисона, энергичностью Ричарда Бренсона и непревзойденного Марка Твена. Все эти люди хотели, чтобы вы их потомки воспользовались их жизненным опытом.

1. Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. ~ Джим Рон

2. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. ~ Томас Эдисон

3. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. ~ Генри Форд

4. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. ~ Далай Лама

5. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. ~ Уоррен Баффет

6. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. ~ Томас Эдисон

7. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. ~ Марк Твен

8. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги

9. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?». Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». ~ Пифагор

10. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». ~ Роберт Кийосаки

11. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. ~ Генри Форд

12. Я этого хочу. Значит, это будет. ~ Генри Форд

13. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. ~ Джон Максвелл

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! ~ Ричард Бренсон

15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. ~ Джаред Лето

16. Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. ~ Коко Шанель
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.



[Изображение: lhbzsz61n6dcqdmnad6a4v4fn.jpg]



[Изображение: binuhkl4o9vdw5q3zax5icrxv.jpg]




[Изображение: dg2jtw3vunl95favq8w8cvxuy.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать».






[Изображение: MUDRIEMISL_6398693_21206265.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: oc0toavi18duye0bxwqdrykym.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Томас Эдисон

*****************


Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.


Омар Хайям

*****************


В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.

Греческая поговорка

*****************


Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал.
Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал.



*****************


Сдаться в начале пути-это слабость. Сдаться в середине пути-это глупость. Поэтому ты либо не начинай путь, либо иди до конца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: so7sixtzwayt5b3uxqlzdb8jk.jpg]







[Изображение: 7bkj3k8ug8xcqyz92ai7mlncq.jpg]







[Изображение: fj637ulfhkqbd96btj1kqt0iw.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)