Наверх
Заговоры от ячменя
#1
Заговор 1
 
Три зернышка жита на печку кладу.
 
 “Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет.”
 
Заговор 2.
 
“Ячменец, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет”.
 
 
Повторить 3 раза. Складешь из пальцев кукиш и возле глаза водишь по часовой стрелке, и крестом очерчиваешь и сплюнте через левое плечо.
 
Заговор 3.
 
“Ячмень, ячмень на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек”.
 
Моя бабушка, после как очертила фигой ячмень и прочитав заговор 3 раза, резко плевала мне в глаз, уже на следующий день ячменя не было.
 
 
 
Заговор 4.
 
1. средним пальцем руки, противоположной заболевшему глазу (если левый глаз, то на правой руке), три раза обведите вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
 
"Чтоб у тебя не было имени, как у этого безамянного пальца"
 
2. 3 раза сплюнте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
С помощью яйца хорошо снимать ячмень,фурункул на глазу
Для этого берется свежее яйцо из под курицы и прикладывается к ячменю,держится до тех пор,пока оно не остынет,Через два часа боль и опухоль исчезают,Таким образом исчезает из глаза и огненная сущность, Если же у вас нет свежего яйца, то тогда любое яйцо необходимо сварить и ,
разрезав его вдоль на равные части,вынуть две половинки желтка,а оставшиеся белки приложить вогнутой стороной на больное место и подождать,пока они остынут.
 
1. Показать кукиш ячменю и заговаривать:
-Ячмень рос,подошел покос.Ячмень скосили,ведуна упросили.Дедушка-ведунок,заговори ячменек.Иди на лес,на траву,на холодную воду с рабы(имя).Аминь.
 
2. Плюнуть на ячмень и через плечо говорить:
 -Ячмень,ячмень,иди под пень,там спит лень.Ляжьте вдвоем,сгорите огнем.Аминь
 
3. Сыть болотная,вода холодная,заберите за тридцать три замка,тридцать три горы,тридцать три дороги ячмень с рабы(имя).Закройте на все замки,на все ключи.Не отпускайте на тело рабы(имя).Век по веку,отныне и до веку.Аминь.
                                           ********************************
 
На ночь ,нужно завязать восьмёркой шерстяной ниткой (какой вяжут носки),вокруг среднего и безымяного пальца.Концы скрутить со стороны внутренней ладони.Если ячмень на правом глазу,то нить завязываем на левой ладони.И наоборот.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры от простуды и гриппа Adora 1 734 11.12.2022, 06:59
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и Заклинания против болезней от Романа Фада Adora 16 9,410 06.06.2016, 10:17
Посл. сообщение: Adora
  Славянские заговоры на Руси Adora 0 1,599 13.05.2015, 16:12
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)