Наверх
Заговор на кладбищенскую ограду от врагов и недругов
#1
Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде (именно к ограде, а не воротам), возьмитесь за ограду обеими руками и сильно сильно ее сожмите. Почувствуйте всю мощь этого места, слейтесь с ним. Затем, не открывая глаз и не ослабляя хватки рук, четко прочтите семь раз заговор:


"За это стеною сотни лежат. И дни и годы и стар и млад.

Все кто - здесь молчанье хранят, мирно спят, под защитой оград. Так же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть, в огне не сжечь, в воде не утопить, в могилу не зарыть, по ветру не пустить, собакам не скормить, крысам не сгрызть, земьем не опоить, зло мне не подложить. Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, ТОТ ПО ТУ СТОРОНЫ ЭТОЙ ОГРАДЫ ЛЯЖЕТ. ОГРАДОЙ   ЗАКРЫВАЮСЬ, НАВЬЕЙ СИЛОЙ ПРИКРЫВАЮСЬ, В НОЧНОЙ ТЕМЕНИ

РАСТВОРЯЮСЬ. ДОЛИНОЙ СМЕРТНОЙ ТЕНИ УКРЫВАЮСЬ. А КТО СУПРОТИВ ЭТОЙ ОГРАДЫ ПОЙДЕТ,ТОГО НАВЬИ СИЛЫ НАЙДУТ И В СВОЕ ЦАРСТВО СНЕСУТ.СЛОВО МОЕ КРЕПКО. СИЛА СИЛЬНА.  ЩИТ ОГРАДА В СИЛЕ ВСЕГДА.  КАМЕНЬ АЛАТЫРЬ НЕ ПОДНЯТЬ, МОЕГО ОБЕРЕГА НЕ СНЯТЬ.  КЛЮЧ СЛОВО ДЕЛО ЗАМОК. АМИНЬ."

Уходите молча и не разговаривайте ни с кем до утра. Эту ночь спать нельзя. Это очень хороший оберег.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор безымянных сил на должников Adora 0 870 13.01.2022, 15:23
Посл. сообщение: Adora
  От соперницы избавиться (на кладбищенскую ограду) Adora 0 2,171 15.09.2018, 13:26
Посл. сообщение: Adora
  Кладбищенский заговор на деньги Adora 0 2,167 26.05.2016, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов Adora 5 6,649 09.09.2015, 18:02
Посл. сообщение: Goldi 5
  Снятие болезни "УЗЕЛКОВЫЙ ЗАГОВОР" Adora 0 2,129 31.05.2015, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - обращение к Хозяину кладбища Adora 0 2,357 12.05.2015, 13:52
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)