Наверх
Снятие порчи (выжигание огнем)
#1
В безлунную ночь(или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:

«Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно, пока не поздно, НАД(имя) и Под (имя),и На (имя) выжигай, Очищай, бесовские прихваты, Злые захваты, проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на (имя) наслали, Навесили, несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай, назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Свечи должны прогореть до конца! Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.


P.S. Очень хороший метод!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Уважаемая Adora, доброго времени!
Благодарю, очень понравился обряд! Можно задать несколько вопросов..
Если останутся огарки от свечей, их тоже нести на перекрёсток?
Данный обряд снимает любую порчу?
И сколько раз подряд можно проводить на одного человека и если можно не один раз, то через какой промежуток времени можно повторять?
Ответить
#3
Доброе утро, Sandal!

Цитата:Если останутся огарки от свечей, их тоже нести на перекрёсток?
Да, если остаются огарки, всегда относим их на перекрёсток с откупом (если не указано иное).

Цитата:Данный обряд снимает любую порчу?
Такого "универсального" обряда Вам никто не даст. Girl_wink Всё зависит от наведённой порчи и силы оператора. Если порча "свежая" и не очень сильная, то снимет. Но всё же желательно снимать комплексом. Тогда наибольшая вероятность того, что снимете быстро и с наименьшими потерями.


Цитата:И сколько раз подряд можно проводить на одного человека и если можно не один раз, то через какой промежуток времени можно повторять?

Повторяете до тех пор, пока не снимете весь негатив. Повторять каждый день. Но, если диагностика показывает, что и после второго раза порча не снята - добавляйте ещё методы. Но, в принципе, эта "чистка" довольно хорошо "выжигает" очень многие "пакости".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Благодарю Вас, за скорый ответ!
Ответить
#5
Снять порчу и отправить обратно



Коли видишь глазом совоим колдовским, что сглаз или порча как не вошедшая вглуби торчит иль намотана на притопавшем, то факелину с три ладони мастери и отжтгай огынём палящем в том месте, где порча иль сглазина, и вокруг него кругом всё опали, рядом с телесом его и глаголь трижды:


«Царь Огонь, Адово пламя, спали всё жаром своим огнедыщищим, всё спали, с рабины (имя) убери, да ворогам его супостатам в обрат с дыминою ветром отныси. Таково надобно и таково будет!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Выстрогайте сорок лучин. Подожгите их от свечи и читайте:


Болезнь свою, кручину переношу на лучину. как сия лучина сгорит, так пусть и болезнь от меня отвалит. неси, дым, мою хворобу туда где в аду распахнуты ворота. там тебя ждут, поджидают, там твои дела прославляют. а на моем теле тебе не быть, никогда к моему телу белу не подходить. Отныне и довеку. Быть по сему. Истинно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снятие порчи и других негативных программ Adora 0 166 15.11.2023, 02:54
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на три яйца Adora 1 2,586 13.09.2023, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи с себя Adora 0 497 02.05.2023, 07:02
Посл. сообщение: Adora
  Беса огнём утишить Adora 0 866 26.01.2022, 12:07
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на бумагу Adora 0 1,363 02.08.2021, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Языческая отливка на воск снятие негатива Adora 0 2,220 11.11.2019, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Открытие путей (от порчи на закрытие дорог) Adora 0 2,928 07.12.2016, 09:16
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на колоду карт (не для новичков) МАНСУР Adora 1 3,331 08.08.2016, 16:27
Посл. сообщение: Moonlight
  Отчитать себя от порчи и вернуть зло тому, кто сотворил Adora 0 2,721 30.07.2016, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  Чистка огнем (Отжиг) Vivien 0 2,411 19.06.2016, 10:25
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)