Наверх
ПОРЧА
#1
Взять камень с кладбища, положить его в банку с мёртвой водой на 40 дней.
Под банку положить вещь или фото порченного.
Каждый день в полночь смотреть на него через воду и говорить:
 
«Дорога мёртвая, слеза душ грешных, прах – праху, смерть- телу, печаль да морок, всё (имя) под твой порог! Камень в могиле лежит, слезу могильну сторожит. Как отряхнётся, так тебе горем отзовётся. Наступишь – споткнёшься, кровью захлебнёшься. Наступишь, чертыхнёшься – сгинешь, дугою смертной согнёшься. Камню – лежать, а тебе (имя) собакой подыхать. Визжать, да выть, в могиле гнить. Алатырь крепче 40 проклятий, не разбить, не отшептать, не перебить. Истинно!»
 
По истечении 40-ка дней, камень подбросить под порог, дверь. А вещь или фото положить в банку с мёртвой водой вместо камня и отнести на кладбище. Там поставить на именную могилу и сказать:

«Мёртвой воде высыхать, а тебе (имя) собакой подыхать. Истинно!»

Я банку закапывала на могиле.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ХОМУТ ОКОЯННЫЙ



Надобно опосля похорон могильную ленту возыметь. То на ней три узла завязать да под дверь врагу уложить и сказать:

"Первым узлом слово мое привязал
Вторым узлом тебе приказал
Да третьим узлом в гроб тебя вогнал
Хомутом делано, черное дело сделано
Аминь"

То враг овцой заделается да коль возжелаешь, то хотением своим в гроб его кинешь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ПОДКЛАД ОКОЯННЫЙ



Надобно возыметь кус цепи, на которой псина житие волочила, да окружень бражила. Коль то возымлено, то надобно кус утвердить да чтоб 7 звенниц было. То сии звенницы закопать надобно на безымянной могиле со словами:

"Через мертвеца безымянного,
да Беса заклинаю черного.
То крестом подселится,
да закрутится.
Рогами не отбодается,
копытами не откидается,
то левым не отпряжится,
правым не откинется.
Да на семь дней закинется,
да цепь сию закинется. Аминь"

То через семь дней откопать сию цепь и сказать:

"Из могилы забираю
да Беса ныне придерживаю.
Да подкладом удерживаю.
То кому кинется,
тот в пекле изжарится.
Да в того Бес вселится,
да живой в мертвого сотворится.
Аминь"

То пойти да подложить под дверь вражию иль же тамо, где вражина ходит. Коль подложено, то скажь:

"На семь дней прицепится,
да псиной Бес к (имя) прицепится.
Да все перекинется,
Бес в нутро (имя) закинется. Аминь"

То и уходить надобно.

Иже то порчен грозно будет тот, на кого цепь подкладом окаянным кинута.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Порча на глинника


Утром в любой день, когда число четное, встают и говорят:

"Утром по вечеру, да днем по ночи, тако икону скверной похулю, да Бес мне помошником. Истинно!"

Идут туда, где есть глина. Набирают в любую емкось с крышкой глину. Когда набрана, то идут на любой перекресток. Там ставят в центр. Читают заговор:

"Прах к праху, жизнь к жизни, иже глиной первый грешник сотворен был, тако глиной (имя) нынче сотворен будет, так то не божий помысел, а Черта умысел, иже не на жизнь ему отпущено. Да на мучения, на страдания. Истинно!"

Идут туда, где никто не помешает. Там в эту емкость льют красное вино со словами:

"То не вино, а кровь, так всеми заветами реченно, иже через кровь эту духом глина преисполнится. Истинно!"

Мешают все это до однородной массы.

Когда массу перемешали, туда добавляют пепел с костра, в котором сожгли немного осины.

Этот пепел кидают в массу со словами:

"Окоянностью поречена, да костром возгоралось, так жизнью окоянное возродись. Истинно!"

Затем сыпят еще просто глины. Делают довольно жесткую массу. Тогда из этой массы начинают лепить куклу, длиной в сантиметров 20. Кукла должна быть достаточно увесистая.

Пока лепят куклу, то причитывают:

"Иже сам господь свергнутый, да глиной замес на жизнь сотворил, так и я замес на жизнь (имярек) сотворяю. Именно!"

Когда кукла готова, то ее относят, желательно в лес. Находят дерево с многими ветвями и с очень широкой кроной. Возле этого дерева куклу кладут на землю, ножом рисуют на лбу крест и говорят:

"Нынче ножом ты, глинник, покрещен! Иже крестом тебя окинули, то принять стезь тебе гонимую, черносветную! Так иже именем (имярек) наречен, то ходом могильным ты заречен. Именно!"

Находят ветки, которые как-бы разветвляются. К этим веткам прикрепите куклу, да так, чтобы получилось, что она лежит. Чтобы куклу прикрепить, используют черные ленточки.

Когда кукла прикреплена, читают последний заговор:

"Солнце коснется, да болью тело (имярек) изойдется, да ветром обдует, так (имярек) нутро заноет. Коли птица закричит, то у (имярек) кости засвербят, каждая в свою сторону разойдется, да вместе не сойдется, да дождем обмоет, так (имярек) чахнуть станет, да правой ногой в могилу заглянет. Так ежели Луна осветит, то (имярек) душа в адовый круг угодит. Так терзатся ему днем телесной мукою, да ночью исходиться, да без надобности скитаться, где появиться, там от тела проказой все повалится. Так кровью гноинушкой, да тело засохшей отринушкой, так коли сам ворон сюда прилетит, то (имярек) уже в гробу лежит. Так страдать ему ветхозаветную пореньку, да так земной утробой наказано, самим Бесом приказано. Заклято!"

Нож положить на куклу. Уходить, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Залом на одежду вражины


Серафима

Коли исподнее с вражины покрасти сподобилося, так лоскут со спины вдоли вырви да на ветку кленову намотай лоскут сей, да согни дугою, да веревицею подвежи, яко лук с тетивою. Да творя, наглаголи:

«Бесов делом, Бесовским приделом, да ведимачим делом сгибаю, загибаю, спину рабины (имярек) в дугу изгибаю, утин сотворяю! Будет он гнутым ходити, яко лук гнут-погнут, Силою Бесовскою яко титевою согнут. Так тому и бытии!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Порча, чтобы человек помочиться не мог


Серафима

Ежели мужичину хотиши наказати, то порты яго соворуй и в мошне узлом перятяни туго-натуго, глаголя тринадцати разов:

«Как порты рабины (имярек) перятяну, так и жилину яго мужичию утяную. И боле вода с неё не пойдет, не зажурчит, на землю не падёт, с жилины яго не потечет. Будет он чахнути да синети, выти да страдати, а нутро его водина зачнет раздувати, и муками он будет исходити и умирати. Чары мои ведимачи не сняти да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано, так и силиною Бесовою сделано будет!»

И порты сии на перекресте дорожин прикопати и хмелины полчетвертины споставити для Бесин подчивания, и до избины совоею тикати без огляду, да молоча.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на пьянку и сумасшествие Adora 11 4,289 18.12.2023, 12:04
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ноги Adora 0 171 20.10.2023, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Болотная порча Adora 2 286 08.09.2023, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Порча на имя врага (покоя лишить) Adora 1 4,902 14.09.2018, 12:16
Посл. сообщение: Elena
  Порча "Каменная" Adora 2 4,784 06.01.2018, 07:22
Посл. сообщение: Лилия
  Порча на пикового туза Adora 0 2,772 30.05.2016, 06:48
Посл. сообщение: Adora
  Порча на память (СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 2,600 20.07.2015, 22:43
Посл. сообщение: Adora
  Порча на перекрёстке Adora 0 2,501 13.07.2015, 16:51
Посл. сообщение: Adora
  Порча "ОЗЕВ" Adora 0 2,591 12.07.2015, 06:07
Посл. сообщение: Adora
  Отпевание на псалтырь (мордовская порча) Adora 0 2,286 12.07.2015, 06:05
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)