Наверх
Лечение АЛЛЕРГИИ с помощью РОМАШКИ
#1
[Изображение: astrologicheskii.jpg]


Считается, что вещество, выделенное впервые еще в XV-м веке из ромашки, помогает снизить тяжесть аллергической симптоматики. Называется этот компонент – азулен, именно он входит в состав многих противоаллергических наружных средств, в состав спреев и лекарственных препаратов.

Азулен обладает результативным противовоспалительным свойством, способен противостоять бактериальной инфекции и снижать гистаминовую активность. Есть сведения об эффективном лечении ромашковым настоем бронхиальной астмы, крапивницы и аллергического дерматита. Простой рецепт, не требующий особых затрат, действительно помогает при условии его длительного применения.

Рецепт довольно простой: столовая ложка цветов ромашки аптечной заливается стаканом кипящей воды и настаивается полчаса.

Пить это средство нужно в течение дня по 1 столовой ложке через 4 часа. На следующий день нужно приготовить свежий настой.

Курс лечения - не менее трех месяцев. При аллергическом поллинозе принимать ромашку нужно с марта месяца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)