Наверх
Д
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Д.

[Изображение: 4914130f462469667752da627eff988a.png]
Ответить
#2
Деза
Поранила ногу, сразу не обратила внимания, полдня по дому скакала в закрытых тапках, и почувствовала быстро нарастающую боль, и вспомнила, что был прокол на стопе. Села, а боль наросла, аж до слёз и нога опухла, я поприкладывала лёд, чуть-чуть легче стало, я села за комп, собиралась поизучать другую информацию, а начала читать тему про буковы, дошла до места, советуют Дэзу для снятия боли, нарисовала на месте прокола, и вокруг ещё 7, всего получилось 8, думала показалось, пошевелила ногой - реально меньше стала болеть, а я только-только нарисовала, мин. через пять даже круговые движения смогла делать и припухлость заметно уменьшилась мин через 10!!!!


И совсем свежий опыт. Вчера в ночь разболелся зуб. Нарисовала ногтём по щеке Дезу. Через время не заметила, как уснула, Утром не болел. Ближе к обеду опять чувстывую, боль появилась, ещё нарисовала. Так и дотерплю, надеюсь, до понедельника Biggrin
Ответить
#3
У меня тоже с Дезой очень хороший опыт.Травмированная коленка у девочки-не то что ходить-ступить на ногу не могла. И так-неделю. На следующий день, как поставила, уже бегала! И второй случай-старая травма у мужчины. Когда то неудачно упал, повредил руку. Периодически, если что то не так, начинала болеть. Поставила букву, и на следующий день! боли уже как не бывало. Пришла к выводу, что на травму очень хорошо действует.
Ответить
#4
Дж
- Буква дающая подсказки,практикам. В том деле в каком заняты.
Ответить
#5
ДА  Перед началом дела,если надо что то сделать. Но нет особых сил и желания. Можно по воздуху. Или как в рунах на тело.
От пассивности,Лени.

(по материалам Сальсы)
Ответить
#6
Мой опыт с Дезой! Всё верно про травмы - в гололед упала и сильно ушибла ногу. Отек и синяк с кулак. Нанесла Дезу прямо на рану йодом. Сильная боль прошла минут через 30 -ть,ломало ,но жизнь не портило.. хотя отек сошел только на третий день. А, второй опыт - ломало при чистке всё тело..думала чистку сниму раньше времени. Ничего не смогла вспомнить из рунических формул, а надо было срочно - иначе хоть с работы отпрашивайся. Я Дезу нанесла в перерыве на живот маркером в обед..примерно через час забыла и отработала до конца смены. Только на следующий день вспомнила про Дезу и до конца чистки её пользовалась успешно. Третий опыт - болела голова сильно что глаза готовы были "вылезти из орбит" , таблеток с собой не взяла - нанесла слюной Дезу на лоб. Правда отработала три часа. Но я успешно доехала домой. Потому теперь она моя палочка выручалочка в качестве болеутоляющего.
Ответить
#7
Да, очень хорошая палочка выручалочка в некоторых случаях. пробными путями выяснилось, что для травм, каких то определенных болей-Да, очень хорошо. Но при воспалении мягких таней -не сработала. ;((эксперименты продолжаю:))
Ответить
#8
К слову..к предыдущему сообщению от Римари. Пробовала на мужчине. Из за низкого уровня тестестерона - масса неприятностей в "мужских радостях" и следствие - воспаление молочной железы.( у мужчины :(  )Я впервые с таким сталкиваюсь и до медикаментозного обследования ( необходимо время - в силу обстоятельств) нанесла Дезу на воспаленное место...извините за такие подробности... Болеутоляющие не помогают. С Дезой эффект необычный. Боль не стихает,но мужчина на час -два о ней забывает. Он сам не может объяснить как это выходит...говорит - "просто переключается на что то " временно...т.е. он боль чувствует..но ..по его словам не на физическом уровне..а головой.К сожалению эффект кратковременный.
Ответить
#9
ДАС - для наступления беременности и защиты этой беременности. Внутриутробно защищает плод от негативных магических воздействий. Объединяет будущего ребёнка с родом как отца, так и матери. Другими словами, родившийся ребёнок будет иметь память рода и будет сильным.
- Дает память о прошлом, позволяющую помнить какие-то свои ошибки и учиться на них, не наступать на одни и те же грабли, то есть, можно сказать, дает защиту от прошлых ошибок.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)