Наверх
М
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на М.

[Изображение: 09e94381bfa9e042e4f4418c73d98195.png]
Ответить
#2
Мы
 
- гармонизация,укрепление ,улучшение отношений
Ответить
#3
Мыслете от боли в горле, для ведения переговоров. Умственная деятельность.Мозговая.
За словами ,за мыслями утрачиваем,прячем главное,без чего идет искажение.Пустословие,не те выводы.
Мыслете помогает почувствовать главное. Настроить ваш приемник,голову отсеивать среди многого смысл уловить. Не искажать.
Может быть нарушение передачи,что то не сказали,не то сказали получили блок. От сюда и побочка что лечит воспроизводитель мыслей,связки,горло. Но не в этом ее работа.
Не правильная передача инфы,пересказ,прочтение даже родовых историй,неправильные решения  ведет к заболеванием крови,генетическим так же.Кровь передает инфу если она искажена она выльется в кучу неприятностей. Стараемся точнее понять хитросплетения. И помочь может мыслете.
(по материалам Сальсы)
Ответить
#4
 Молоко -для лучшего понимания партнёра, его мотивацию, почусу поступил так или иначе. Можно применять на любых партнёров, оппонентов и вообще для ситуаций где нужно понимание точки зрения другого человека. Ещё букву Молоко можно использовать при зубной боли, как так она работает что обезболивает - я не знаю, но тем не менее
Ответить
#5
Мо - М и О - два начала, материнское и отцовское, объединившись вместе дают начало жизни. Когда М первая,а О следующая, получается кольцо закрытое из двух спиралей. Звезда, сжигающая зло.
Мо это ровное состояние когда ты удовлетворен. Когда твои мысли упорядоченны. На бытовом плане. Это союз,это взаимодествие энергий. Естество. Зерно все есть для жизни,для появления ростка но не все зерна прорастают.
Ответить
#6
Миу - это работа с Анахатой, только через нисходящий поток - проработка Любви во всех её аспектах, сердце - слышать сердцем, видеть сердцем, безулсовная любовь и т.д.
особых проработок и тем на эту букву не было - это то что успела с ней наработать Фрея Кенназ ... Кстати я не знаю. как у кого, но принято считать что цвет энергии сердечной чакры зелёный, или бирюзовый.
Ответить
#7
Ми - Работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только.
Так же может работать с чакрами выше сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией. 
Буква для тех кто любит работать с высокими энергиями.
Ответить
#8
[Изображение: u05NNzk.jpg]МИЛКА-  Утоли печали,волнения. Есть куча не важного. Убирает лишнее.( Сальса)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)