Наверх
Путеводитель
#1
ДарЪ - дар небес, т.е. дар не материальный, а помощь ВС
Ор - сила слов и убеждения, помощь в переговорах, собеседованиях, заключении контрактов  и т.д.
Ро - почему-то у меня ассоциируется с обозначением плотности в физике, а здесь - как концентрация сил.
Га - Вот тут как раз поступление финансов.
Анна - путь без препятствий.
Свастика из Га - усиление денежных поступлений и всех буков.
Я не предусматривал обогащение, тут свой путь, который должен принести удовлетворение, свое место в жизни и нормальные финансы.
В течении 5 дней став дал ответ на вопрос, куда дальше двигаться, как жить и что делать. Помогает в непонятных или запутанных ситуациях.


[Изображение: 7486e84448244204d982574c3bd638bf.png]
Ответить
#2
Очень понравился Ваш став! Тоже я получила ответ     где-то  на 6 день. Теперь вся в размышлениях о том чем заниматься. Явилась во сне красивая девушка,с покрытой головой- забрала у меня кулинарную книгу и  заставила взяться за вышивание...Утром был огоромный прилив хорошего настроения))) Благодарю за работу [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#3
Спасибо за отзыв!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  А вы не снимайте став, через некоторое время обстоятельства сами выведут вас на верную дорогу.
Ответить
#4
Хороший видимо став, но побоялась брать в работу из-за наличия буквы РО, которая как правило, даёт беременность. Будьте внимательны и конкретны в оговоре.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)