Наверх
Общие вопросы по работе грамотных ставов
#41
А где можно прочитать другое мнение? Я встречаю только восхваление, хотелось бы ознакомиться с другой стороной.
Ответить
#42
Тут я вам помочь не могу. Мнение слышал лично от практиков. Кто-то считает, что эгрегор буков притягивает к себе адептов, кто-то считает, что после применения буков - "крышу сносит".
Лично мой опыт применения - положительный.
Ответить
#43
Да, придется самой испытывать! 
Ответить
#44
Я когда начинала работать с Буквами, они работали очень непредсказуемо, включались- выключались сами когда хотели и делали все на свое усмотрение.Я не бросила только потому, что у меня враги с буквами не умеют работать, не могут понять и снять с меня грамотные ставы и еще потому, что было интересно, много новой информации, а вот уже сейчас, поняв их этику, очень довольна, появился не то чтобы контроль, а совместная работа, все же они многие вещи понимают лучше, ведут меня совершенно определенно именно туда, куда мне надо и предназначено, без вреда для психики, т.е. постепенно открываются вещи, я просто стараюсь максимально непредвзято воспринимать, т.к. для меня и темные практики запланированы..  и то, что говорят, что Буквы резко отрицательно к ЧМ относятся - то да - к вульгарной основанной на эгоизме -  отрицательно, но что мироздание не только из светлой стороны состоит - это они принимают и используют. А вообще тащат к бОльшей свободе, независимости от любых ограничений, эгрегоров...( меня, во всяком случае), заставляют быть сильнее во всех отношениях, в том числе физически.Training1

Насчет действия произнесенных слов еще один момент - много обсуждается, почему мы позволяем прицепиться негативу, а на самом деле бывает очень просто все - соглашаемся в буквальном смысле, когда вместо "нет" используем различные выражения в переносном смысле, и это на ментальном уровне зафиксировано. Я в ужас пришла, когда проанализировала. Вместо слова "нет"  я говорю (и думаю) - 
"только попробуй", "да, но..", "да ладно!", "это еще неизвестно" и еще множество других, а ведь когда мы согласны, хотя бы в переносном смысле, защиты открываются. К тому же слово "нет" является агмой, оно очень сильное, но так оказывается сложно просто говорить "нет".
Ответить
#45
Полностью согласна, что Буквы расширяют горизонты миропонимания! Все таки с буквами тяжелее работать тому кто не готов полностью работать над собой в первую очередь. Такие пласты открываются просто жуть - не только негатива, но и своего же поведения неправильного, свои обиды прорабатываются полностью, я уже молчу про агрессию и злость - я считала всегда себя очень спокойным уравновешенным человеком, но при работе с буквами готова была убить каждого кто находился рядом. И пока не поняла, что и зачем мне нужно понять меня не отпускалоMosking Но самое главное для меня было осознание, что мир настолько многогранен, насколько наше сознание ограничено в понимание этого.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#46
Цитата:Я просто в шоке. Одна Буква и чистится застарелый негатив. 
Никита вот это тоже было для меня откровением - Столько грязи и с такой легкостью - было ощущение, что просто весь негатив отодвинули от меня и все. Единственное, что надо понять это то, что нельзя боятся работы букв - я на определенном этапе очень испугалась своей трансформации и этим самым остановила процесс своей перестройки - видно не время для меня было еще для полного обновления)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#47
Рекомендую почитать славяно-арийские веды. Многое прояснится.
Ответить
#48
Доброго вечера всем, а я вот каждую букову ощущаю как что-то неразделимое с собой,как будь-то всегда знала их,хотя сейчас в первые вижу....интересно к чему бы этоScratch_one-s_head
Ответить
#49
(15.12.2015, 17:22)Ann Lee Писал(а): Доброго вечера всем, а я вот каждую букову ощущаю как что-то неразделимое с собой,как будь-то всегда знала их,хотя сейчас в первые вижу....интересно к чему бы этоScratch_one-s_head

Ann Lee скорее всего значит это Ваше направление - они не всем улыбаются и не всем откликаются))) Это так классно когда найдешь именно свое, родное по энергетике, что и другое затем начинает отзыватся, то что вообще никогда не включалось в работу)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#50
Доброго времени! Подскажите,пожалуйста,литературу или ресурс,где можно более полно и доходчиво ознакомиться с работой буковок и грамотных ставов? Заранее благодарю!
Ответить
#51
Здравствуйте, Соболь! Рекомендую почитать раздел "Теория" https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=511 Там много литературы.
Ответить
#52
Здравствуйте уважаемый хотя здесь не так многолюдно но спрошу может кто услышит. Сейчас время перемен поэтому набираю новую команду фирму
Очень люблю буковки. Подскажите может кто-то где-то встречал что-нибудь для подбора хороших работников и Хороших специалистов и по возможности Надолго, стабильно
Заранее благодарю
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)