Наверх
День Победы
#1
Став для блокировки врагов, слома их защит, блокировки их магии, возврата им их дряни вместе с бесплотными тварями, возврата себе утраченных по вине врагов благ. Ну и для последующей защиты от врагов. В центр фотку или данные врага.

[Изображение: s_1452830460_2565172_256b83e35e.png]

Став тестирован. Ставил сразу на 2 вражин. Наблюдать действие става не было возможности, но по диагностике одну вражину став заблокировал сразу в первый день. У второй в первый день сломал защиту, на второй день заблокировал. Держать рекомендую долго, пока не вернутся свои блага. Можно ставить на себя, тогда оговаривать на чистку себя, блокировку вражеской магии и отката врагу всего вражеского колдовства, а себе возврата утраченных благ. Смотреть по диагностике.
У кого есть возможность наблюдать действие става воочию, прошу не стесняться и делиться опытом применения става.
Ответить
#2
Один из, большая благодарность за выставленный став и выставленные буквы.Очень удобно.
Ответить
#3
Доброго времени. Разрешите потупить немного...
Если не знаешь КТО, его же тоже можно применять ?Girl_hospital
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#4
(22.05.2015, 20:35)Викторовна Писал(а): Доброго времени. Разрешите потупить немного...
Если не знаешь КТО, его же тоже можно применять ?Girl_hospital

Да, рисуете огуречик, оговариваете, что ваш враг известен Высшим Силам и дальше в соответствии с действием буков и вашими пожеланиями.
Ответить
#5
Smile 
Добрый вечер. 11 дней тому,поставила на "паганку" День победы и Капитуляция. "Паганка" у меня настырная,работает почти что каждый день,не покладая рук,иногда в паре с помощниками. На огуречек нанесла то же, ДБ и К, оговаривала как помощников "паганки". Так вот,после нанесения на "паганку", Ваших замечательных творений,"паганка" что-то шуршала,капошилась,но все мимо. Два дня тому,работали вместе с "паганкой" какая-то Беркана перевернутая и Тейваз перевернутый,одним словом,дружно в коллективе.И семью разбивали,и на одиночество и в психушку решили меня отправить. , но опять мимо.Вот бы посмотреть на их рожи.
Два дня прошли у меня спокойно,пока тишь да благодать,даже не привычно как-то. ОДИН ИЗ, спасибо Вам за работы
Ответить
#6
Вам большое спасибо! Хороший отзыв, как елей на сердце.
Ответить
#7
Здравствуйте Все!
Ув. Один из, 

Я могла бы продублировать сообщение Ув. Аресты почти что буквально... Использовала оба става (ДП и К) на вражину месяц или полтора назад. Для диагностики, чёрную свечу на каждый зажгла, посколько и мне, как и Вам, наблюдать за паганкой было невозможно. И обе свечи показали удивительно похожие оплывы - большую (чёрную, естественно) собаку как бы на страже... 

Пару недель назад, паганка неожиданно и нехарактерно для неё выставила новое фото в соц сетях своей (новой, она её сравнительно недавно приобрела, до моего использования ставов) чёрной собаки как основное... 

Я в магии сравнительный новичок, тонкости не все знаю, прошу вразумите - она, что чёрную собаку каким-то образом как магического защитника использует? Это практикуется? Знаю, что она заручилась помощью 2-3 профи...

Кстати, дня через 2-3 снова зажгла по чёрной свече, чтобы посмотреть прогресс работы. Оплывов было гораздо меньше, и собак-защитников больше не наблюдалось...

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением.
Ответить
#8
Может я вас не совсем понимаю, но как можно использовать черную собаку, как магического защитника? как отвод? Ищите в своем сознании ассоциации. Вам показывают то, что вы должны сами понять...
Ответить
#9
Обычно черная собака это демон. Его и на защиту ставят, но больше он стоит на защите негатива.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
Спасибо за отзыв! Smiles-cvety-549
Ответить
#11
Мне тоже не видно картинки со ставом.
Ответить
#12
Поправил.
Ответить
#13
Добрый день, Один из! А у меня почему то не открывает картинку! А что можно сделать? Пожалуйста можно выставить фото става. С уважением.
Ответить
#14
[Изображение: StXRU.png]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#15
Доброго времени, Ув. Один из.  Результаты работы става через три дня. Одна тетенька столько сделала гадостей и такому большому количеству людей, что постигшие ее неприятности пролились бальзамом на души оскорбленных. Неприятности от мелких (поломка машины посреди безлюдной трассы), до падений с ушибами там, где их, по идее, не должно быть. Пока там скромная тишина, будем смотреть.
Благодарю.
"Искушение сдаться будет особо сильным незадолго до победы".
Ответить
#16
Доброго времени, nyusha! Благодарю за отзыв!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#17
Скажите , как Вы часто подновляете став прожжением свечи?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)