Наверх
Защита от потерь и неудач 1.
#1
Чтобы защитить свой дом от голода и разорения, нужно принести жертву духам земли. Для этого заройте вблизи его входной двери что-нибудь съестное (например, ломоть хлеба) и произнесите: 



Пусть мир и достаток будет в этом доме, 
да сойдет на него земная и небесная благодать, 
так тому во веки веков и бывать. 
Мои слова крепки, лепки, заговорены и исполнены.


_____________________________________________________ 



Если в последнее время вас преследуют одни неудачи и расстройства, поставьте на стол черную, красную и оранжевую свечи: так, чтобы они образовали треугольник. Поместите в центре этого треугольника белую свечу. Зажгите ее и произнесите: 



Этот огонь — символ моей бессмертной души. 
Затем зажгите черную свечу и продолжите заговор: 
Этот огонь — символ моих неудач, 
которые с сегодняшнего дня покидают меня. 
Следующей зажгите оранжевую свечу и скажите: 
Этот огонь — символ изменения к лучшему в моей жизни. 
Наконец, зажгите красную свечу и закончите заговор: 
Этот огонь — символ моего благосостояния, успеха и удачи. 




Все свечи должны прогореть полностью. Сначала должна будет погаснуть черная свеча, затем оранжевая, далее красная и, наконец, белая. Чтобы это произошло именно так, используйте для ритуала свечи разной длины. 

______________________________________________________



Для защиты от разорения и банкротства насыпьте в керамический кувшин люцерну, поставьте этот кувшин в самом укромном углу своего дома или офиса и произнесите заговор: 



Как полон этот сосуд, так мои карманы полны будут. 

___________________________________________________



Если у вас есть какие-либо проблемы или переживания, которые не дают вам покоя и от которых вы хотите избавиться, возьмите в руки красную шерстяную веревку. Представьте вашу проблему во всех подробностях, прибавьте к своим представлениям ваши чувства, страсть, слезы, гнев и совершите символическое действие завяжите на веревке узел, тем самым сконцентрировав энергию ваших переживаний в одну единственную точку пространства. Положите веревку на стол, застеленный белой материей, после чего уйдите в другую комнату или выйдите на улицу. Занимайтесь повседневными делами и постарайтесь забыть об узле на веревке. Когда ваши чувства придут в норму, а внутренние страсти улягутся, вновь возьмите веревку в руки, развяжите узел и почувствуйте, что все ваши прежние тревоги исчезли и растворились, а гнетущая энергия перестала быть вашей внутренней частью, что теперь вы свободны и негативное прошлое не имеет над вами той власти, какую имело раньше.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита от потерь и неудач 2. Meggi 0 2,120 18.05.2015, 17:19
Посл. сообщение: Meggi
  Защита от потерь и неудач 3 Meggi 0 2,150 18.05.2015, 17:17
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)