Наверх
Чтобы успешно противостоять проискам конкурентов.
#1
Чтобы успешно противостоять своим конкурентам и недоброжелателям, установите в чашке или в пиале небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на сантиметр. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду — это даст вам дополнительные энергию и силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно также разлить всю воду там, где вы ведете свои дела, или там, где работает ваш конкурент. Замечу, что под конкуренцией в данном случае может пониматься любое соперничество: коммерческое, любовное или спортивное. 

_____________________________________________



Чтобы успешно противостоять проискам завистника, заполучите его визитную карточку. Положите визитку в небольшой стеклянный сосуд. Заполните этот сосуд водкой или спиртом, в который добавьте три щепотки соли, три горошины перца и три капли уксусной эссенции. Закупорьте сосуд пробкой или крышкой и заройте его в землю в 

безлюдном месте. 

______________________________________________



Чтобы недобрые замыслы ваших недоброжелателей и конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее энергетическое движение в ваших руках. Скрестите руки пе­ред собой на груди и произнесите: 



Фат либур эн кат. 



Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: 



Малеу синуль, кат хиуль. 



Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение к себе, достаньте свечи и повторите этот ритуал. 

_____________________________________________



Для преодоления любых препятствий и победы в конфликтных ситуациях возьмите два новых длинных ножа и встаньте лицом к северу. Бейте лезвием одного ножа по лезвию другого, произнося при этом такие слова: 



Острое острым порублю, дурное дурным загублю, 
все, что против меня, то к противнику возвратится, на меня не обратится. 
Сила в руке моей, власть у меня в руках на веки вечные и на все времена. 




Затем спрячьте ножи в тайное место и больше не используйте их ни для чего другого, кроме как для вашей магии. 

_____________________________________________________ 



Чтобы победить своего соперника, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом вычеркивание такие слова: 



Тройным знаком, тройным законом 
сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли. 




Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите: 



Будешь ты всегда у меня позади, 
в любом деле, в любом процессе. 
Мне все награды и почести, 
тебе обглоданные кости. 




Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы иметь удачу Meggi 0 2,250 18.05.2015, 18:26
Посл. сообщение: Meggi
  Чтобы иметь перевес над конкурентом Meggi 0 2,189 18.05.2015, 17:30
Посл. сообщение: Meggi
  Чтобы узнать все тайные замыслы Meggi 0 2,225 18.05.2015, 17:23
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)