Наверх
Болотная порча
#1
На предварительно найденное болото следует прийти на закате и как только сядет солнце разложить прямо перед водой новое белое полотенце, купленное специально для этого случая. На полотенце в центр нужно положить рыбу. Сырую, но не замороженную, купленную в день выполнения ритуала. За рыбой, дальше от себя, положить каравай хлеба. Не кирпичик, но именно круглый хлеб, желательно белый. На хлеб насыпать горку соли. Слева от себя в дальний угол поставить мискочку с медом, в правый - стакан водки. Встать на колени перед расставленным, и взять в руки ритуальный нож - рукояткой в правую руку, лезвием к себе - как саблю берут, когда дарят. Затем трижды, стоя на коленях, поклониться лбом до земли, вытягивая при этом руки с ножом вперед, и вернувшись в исходное положение читать громко, обращаясь к воде:

«Ой ты болото темное да вода стоячая, мертвечинная. Кланяюсь тебе я, (имя), Да прошу подмоги в деле темном, полуночном. Ты возьми, дух болотный, жертву преданную. Помоги мне в деле моем окаянном!».

После этого набирают воду, но не просто, а левой рукой справа налево. При наборе читают:

"Беру воду черную, полуночную, духом водным подаренную, на (тут говорят на что именно, в каждом обряде свои слова, в порчах говорят «На дело лютое, порчу крепкую»!, в других обрядах слова иные).

Если это порча на болезнь, то начитывают на воду 33 раза слова:

«Ой ты водица болотная, мутная и гнилая, как ты стоишь не течешь, как ты смердишь и гниешь, так бы сгнило, пропало, смрадом отдало раба (имярек) нутро, кишки, жилы, и сердце ретивое. Заклинаю духом водяным и делом
полуночным!»
.


Воду подлить врагу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Порча на болотную воду и пятак


В чашу набрать болотной воды. В чашу кинуть пятак. Да над чашей скрестить два ножа и сказать:

"То не крестом вода сия блажится, а булатными ножами она исходится. Да вода сия омутом закрутится, да над омутом ножи крестом кинутся. Да из омута сего Бес седой поднимется. То Бес лукавый из пекла явится. Да им скорбное дело сотворится, да им те ножи подхватятся, да стрелами они окинутся, да сердце *имя* теми ножами поранится, да *имя* мукой скорбной пронимется, да горем невиданным окинется. То днем горевать станет, да ночью слезами рыдать будет. Да покой на веки он утеряет, да слезами из него житие утекает. То не часом сделается, то на год делается. Да Бес пятаком блажится, да сурочь через воду окоянную делается.Истинно говорю. Тверд!"

То семь раз сказать. Обеими ножами вместе сложенным воду перемешать да вылить под дверь врага.

Тот скорбию пронимется, да мукой черной в гроб сведется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Порча на болотную воду


Набирают болотную воду в среду.

Ставят большой котел на огонь костра. В котел засыпать горсточку земли с могилы с именем жертвы. Когда котел с землей начнет нагреваться, тогда в котел кидают любую вещь жертвы и говорят:

«Не студом, а жаром, адовым котлом на муку тебя (имя) обрекаю. Араанек. Хыыз. Мал. Рась»

Затем заливают все это болотной водой со словами:

«То водица мертвая, пагубности хозяюшка, да в ней 13 сестер обитают. Боль, гниль, слепоту, глухоту, килу, ломоту, маету, тоску, кручину, скрип гробовой, сурову слезу, смерть страшную, погибель напрасную по всюду они сеют. Так полетят те 13 сестриц на вечер и утро над небом и под землей, да сыщут раба (имя), сюда притащат, да в котел сей адовый утащат. Ломать станут, кровь в гной превратят, разума лишат, кишки все вынут, уши глухотой поразят, очи слепотой охмурят, килой тело покосят, скрипом гробовым жизнь твою, раб (имя), заглушат, напрасной гибелью, смертью ужасной изведут, изведут, изведут! Истинно говорю! Заклято!»

Подождать пока закипит. Сказать то же само и уйти, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на пьянку и сумасшествие Adora 11 4,178 18.12.2023, 12:04
Посл. сообщение: Adora
  ПОРЧА Adora 5 3,214 08.12.2023, 07:49
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ноги Adora 0 150 20.10.2023, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Порча на имя врага (покоя лишить) Adora 1 4,865 14.09.2018, 12:16
Посл. сообщение: Elena
  Порча "Каменная" Adora 2 4,735 06.01.2018, 07:22
Посл. сообщение: Лилия
  Порча на пикового туза Adora 0 2,747 30.05.2016, 06:48
Посл. сообщение: Adora
  Порча на память (СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 2,578 20.07.2015, 22:43
Посл. сообщение: Adora
  Порча на перекрёстке Adora 0 2,476 13.07.2015, 16:51
Посл. сообщение: Adora
  Порча "ОЗЕВ" Adora 0 2,552 12.07.2015, 06:07
Посл. сообщение: Adora
  Отпевание на псалтырь (мордовская порча) Adora 0 2,268 12.07.2015, 06:05
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)