Наверх
Наказание врага
#1
Заговор взят из книги по этнографическим исследованиям.

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Для этого способа навести порчу на недоброжелателя нужно подготовить осиновый прут. Положить его в воду, на следующий день достать и дать просохнуть на открытом воздухе. Так поступать 12 дней подряд, на 13 день завернуть фотографию врага в красный лоскут из натурального шелка и, положив на пол, бить прутом, произнося специальный наговор. 

"За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный, от земли до неба, а на том столбе стоит человек деревянный и говорит он всему свету: железо, камни, дерево, падите к рабу, терзайте его, колите его, секите его. Быть по слову моему!"

Этот способ порчи приводит к постоянным неудачам, жертва практически не в состоянии выбраться из череды проблем, которые нарастают, как снежный ком. Человек теряет покой, душевное равновесие, начинает болеть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Для того чтоб навести порчу на обидчика нужно нагреть в кастрюле воду, как только вода закипит, бросайте туда фотографию жертвы, произнося заклинание: 

«Телу раба (имя) гореть, крови кипеть, потом исходить, покоя не находить. Да будет по слову моему!»

Ритуал начинается с начала убывающей луны и длится на протяжении всего цикла.

Рекомендация: приготовьте достаточное количество фотографий жертвы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Несмотря на свою простоту, данный способ достаточно эффективен. Здесь задействуется энергия смерти, а помощником будет выступать дух могилы. Вечером или ночью следует прийти на кладбище, найти могилу с именем жертвы. Прежде всего, необходимо удостовериться, что дух согласен дать свою помощь. Подойдите к могиле, поприветствуйте духа и мысленно спросите, хочет ли он помогать в совершении ритуала. Приятный жар, тепло во всем теле будет означать согласие духа. Отказ вы ни с чем не спутаете. Ощущения очень сильные. Холод. Нервная дрожь. Неуправляемый страх. Если дух могилы не захочет работать с вами, немедленно уходите. Даже минутная задержка может обойтись вам очень дорого. Но, получив согласие, вы можете немедленно приступать к обряду. Разорвите фотографию врага на две части, одну часть закопайте в могиле, другую подбросьте в дом мишени. Результатом колдовской работы будет болезнь мишени.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Порчи на исподнее вражины


Исподне вражины коли на мазарках на могиле безымянною прикопати, Хозяюшку почтя даки на ней петушину посечи, кровину слив, да молвити: 

«Как ты, мертвяк, лежишь, на бел свет не глядишь, руки ноги не подымаешь, щи да кашу не вкушаешь, не встречаешь, никого да не провожаешь, так и поживаешь, да рабину (имярек) топеря ко собе тянешь потягаешь. Нима!»


******


Для того что бы то ко людине все худо цыплялося, вельма покрадет исподне людины того, да на груди прошиет ниткою с савана приставленого добытою крест неприметно и в обрат людине подкинет исподнее то. Ии с мига того, как людина оденет исподнее, то ко нему все худое витси да цеплятси будет, да недолог веки его будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Порча на мужика

Ежели мужичину хотиши наказати то порты яго соворуи и в мошне узлом перятяни туго натуго глаголя тринадцати разов: 

«Как порты рабины имярек перятяну таки и жилину яго мужичию утяну и боле вода с няе не поидет не зажурчит на земелю не падёт с жилины яго не потечет. Будет он чахнути да синети выти да страдати а нутро его водина зачнет раздувати и мукоми н будет исходити и умирати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!»

И порты сии на перекресте дорожин прикопати и хмелины полчетвертины споставити для Бесин подчивания и до избины совоею тикати без огляду да молоча.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Порча на работу. Силу отнять


Коли хотиши вражину мочи работати и дела вершити лишити, то сокради рубаху да порты вражины и совяжи рукавины да штанины и в полуночи а перекресте дорожин проселочных схорони их глаголя тринадцати разов:

«Кудыти рабина имярек не поидет то упадет учто ручинами совоими не возимет то уронити ни работати ни житии дело творити не смогет. Заклято! Заклято! Заклято!»

Броси пятак на место схорона и тикаи рысию до совоею избины молоча да без оглядку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Порча на перья птиц



Идут в лес и собирают любые перышки птиц. Соберите немного перьев, завяжите их вместе, чтоб пучок получился. Когда завязываете, то говорите: 

"Летело, упало, да все порвало, 
на первый день изводила, 
на третий отпевала, 
на тринадцатый в гроб вгоняла, 
на сороковой могилой все сватано, 
да на (...) все свалено, да перинушкой заброшенно, 
(...) на дел загрызницу, проклюйницу. Заклято!"


Сделайте три таких пучках из перьев и на каждой скажите эти слова.

Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами:


"Мелочью пойдет, да все с (...) заберет, перекинет, закладом отринет, перинушкой помянет. Именно!"

Второй пучек на ветках ели со словами:

"Иголками пройтись, сникнуть да дороженьку свести, прямым сникнуть, кривым на (...) засыкнуть, зареветь, да перинушкой кинуть, да от люда отринуть. Именно!"

Третий пучок завязать на ветках осины со словами:

"Одним пошло, двумя повело, третьим закинуло, да всю судьбу (...) пером опрокинуло, путем кривить, да на каждый день по грешине, по недари отметинке, да с осины иже не снимет, да пером с жизни (...) сам Бес скинет. Заклято!"

Уходить, не оборачиваясь. Делать это когда Луна убывающа.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Порча на врага


Два ножа ржавых возими да ими сердце свино проколи, да прикопай подле избы вражины да глаголи:

«Покуда сердце сие в земле близи избы вражины (имярек) лежит, сердце рабицы (имярек) боль саднит. А как сердцо сие сгниет, так она в могилу уйдет. Нима!»

На левою пяте прокрутися да прочь иди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Слуха лишить


Серафима

Коли вражину захотиши слуха лишити, тогдати картуз, а коли баба, полоток заимети яго вознадобитися, да кувшин глинян да глины куль. Каки достаниши, тогдати какова Лунина тала будет всё енто хапати да глинину замеси водинаю, чтобы она как тесто былоти и хмелины третю четвертины и чарку прихватя чапати на погостину. Итама по порядоку воидя и Хозяюшку поприветствав и наливши чарку хмелины в угощение для чеготи пришла изложив ищи могилину соимену со вражиною и тама на могилине сунувши в во кувшин картуз или же платок, замажи хорошенико кувшинину сею глиною, да прикпавши кувшинину сею, где у мертвяка головина, полей там хмелины и сопастави четверину с тема, что оставши в ней тама же и глаголи тринадцати разов:

«Каково мертвячина ухами совоими не слышити и никогдати не услышити, таково и рабина (имярек) ухами совоими слыхати боле не будет. Каки кувшин не достати, не раскопати, таково и рабу (имярек) слуха не возратити. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано, да делом заделано, так и мервячиною силиною сделано будет!»

Как свершила дело енто совое ведимачее, то чапай до избины совоею молоча да без глядку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Порча на осиновый кол


Данная порча приводит к неимоверно сильному заболеванию костей и суставов у жертвы.

Обряд проводить только в четверг на убывающей Луне.

Суть обряда такова: маг идёт в лес. Если он мужчина, то обязательно должен подпоясаться красной лентой, а если женщина, то на голову одеть красный платок. В лесу нужно найти небольшую засохшую осину. Это дерево ни чем заменить нельзя! На дерево повязываеться либо платок, либо лента и читается заклинание:


"Ой, ты, Чёртово дерево, на коем иуда отступник удавился! Нет тебе покоя с той годины ни в день, ни в ночь. Посохла, ты, осина, от корня до макушки, всеми ветвями лист уронила. Как ты из покон веков проклята, так и проклят будь раб (имярек) во веки вечные! Будьте прокляты все его кости от пят до макушки, и все его жилы пусть, подобно осине, ссохнутся. Как кол в землю воткну, так и лихо к нему в дом отправлю. Сохнуть ему как осине. аминь. аминь. аминь."


После спилите деревце и сделайте из его ствола кол. В идеале и изначально, кол втыкался в землю у порога дома жертвы, но ныне это делают на могиле с его именем, что, правда немного ослобляет действие. Вонзая кол, читайте как можно быстрее, но не сбиваясь:


"Как кол воткну, так и мытарство тебе в тело войдёт, да выход забудет. Колу в земле торчать, а костям твоим скрипеть да крошиться. Заклято!"


P.S. Довольно неплохо "совместить" - на 3-9 дней кол воткнуть на одноименной могиле, а затем отнести к порогу врага и там воткнуть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Порча "Ржавая"


Делается так: берут три ржавых гвоздя, вынутых из кладбищенских крестов с могил с именами вашего недруга, и кладут их в стакан со святой водой. Данный «настой» необходимо отнести незаметно в церковь и не менее незаметно где-нибудь там спрятать на сутки. Разумеется, никому из церковных работников ничего нельзя рассказывать. Прячьте хорошенько.

При благополучном результате следует вылить получившееся зелье (вместе с гвоздями) на порог вашему недругу, проговаривая при этом:

«Как три гвоздя в трех крестах гнили, как черви в гробу копошились, так бы и тебя, раб (имярек) волчком крутило, огнем палило. Быть тебе изгоем без счастливой доли. Всем словам ключ, замок, язык, Алатырь»

Уходите, не оглядываясь. После пост семь дней.


P.S. Порча очень хорошая! Сложновата в исполнении (с церковью).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Порча "Брюхо" (Добуло)


Нужна земля, которую рыла свинья, либо, где свиньи лежат.

Убывающая Луна, Полнолуние.

На кладбище, на могиле с именем, что и у жертвы, смешать (свиную + могильную) землю, и идти к кладбищенскому перекрестку высыпать на обочину, где есть пыль. Снова собрать всю смешанную землю. Держа в левой руке, заговаривать 13 раз и плевать на землю.

Заговор:

«Встану я, не перекрестясь,
пойду на чертов перекресток.
Поклонюсь я Черту, да скажу свою я просьбу:
Пойди, Черт, в эту землю свиную,
напади на людскую душу винную (имя врага),
чтоб его раздуло как Добуло,
чтоб не было покоя бы от боли,
чтоб с живота до заду не было бы сладу,
кряхтеть, сопеть, срать, пердеть,
кровавым поносом страдать сроком (здесь именно указывается, сколько жертве мучаться).
После срока ровно столько,
Черт, возьми с собой (имя врага).
Унеси его, сожри.
Слюной запечатываю.
Словом закрываю.
Да будет так!»


Сделать подклад из земли.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наказать врага мучением Adora 2 3,448 23.06.2023, 08:36
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на врага Adora 1 2,861 14.04.2022, 07:45
Посл. сообщение: Adora
  Порча на имя врага (покоя лишить) Adora 1 4,865 14.09.2018, 12:16
Посл. сообщение: Elena
  Силу забрать у врага Adora 0 3,357 04.04.2016, 08:27
Посл. сообщение: Adora
  Наказать слезами. На злейшего врага Adora 0 2,581 07.02.2016, 18:04
Посл. сообщение: Adora
  На потерю голоса у врага Adora 0 2,161 08.07.2015, 10:41
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на врага (чтоб боялся) Adora 0 2,309 28.04.2015, 04:40
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на вольт врага villena 0 3,426 09.04.2015, 19:21
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)