Наверх
Заговор на врага
#1
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь. Из избы не воротами, из дверей не в сени. Полезу в подпол, во подполе тьма тьмущая, сидит баба злющая. Космата, рогата, зубата. Чертова сестра, бесова дочь, Керемета жена. Постелила подол на весь подпол. Волосы до пят, зубами щелкат. Поклонюсь и покорюсь бесовой дочери. - Ты меня не хватай, зубами не щелкай. Возьми пятак, возьми кумышку, возьми топор, иди к (имя) во двор. Секи (имя) на части, топчи его, коли его, ешь его. Возьми его кость, в канаву брось. Замучай, изведи, погуби. Поминаю (имя), (имя) не жить, не быть, а в канаве гнить. С сего часу, с моего наказу, с бесовки приказу. Так тому бывать, (имя) лиха не миновать.

Примечания: Керемет- сначала был Темным богом в удмуртском пантеоне. Сейчас его именем могут называть черта, нечистую силу. Кумышка - самогон.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Зачитка на врага "На три дерева"



Коль на врага злобу таишь, то надобно в церковный праздник пойти в лес, да тамо приметить три молодых древа.

Коль то примечено, то надобно первому древу отломать верхушку и сказать:

"Первое ломаю, ангела хранителя от *имя* отгоняю. Иже не сойдется, то сохраном не прийдется. Именно!"

Второе древо по середине ломать надобно и сказать:

"Второе ломается - смерть на *имя* черным словом закликается. Да коль середком разошлось, то хладом смертным в тело *имя* пришлось. Именно!"

Третье древо надобно под самый корень поломать да сказать:

"Третье ломается - да душа из тела *имя* вынимается. То тридевять хворей в тело закликаются, то кровь в жилах студится. То кость белая чернится, то тело скверной исполнится. Тако скверна смертная делана да через три древа нынче сделана. То *имя* схоронится. Тремя днями попомнится. Да на сороковой забудется. Именно!"

Взять малость земли из-под корней третьего дерева и кинуть под дверь врагу и сказать:

"Смерть следом, да гибель рядом. Заклято!"

Коль враг хоть на крупинку земли наступит иль повидает, то смерть на него пойдет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наказание врага Adora 12 5,088 07.08.2023, 05:43
Посл. сообщение: Adora
  Наказать врага мучением Adora 2 3,448 23.06.2023, 08:36
Посл. сообщение: Adora
  Порча на имя врага (покоя лишить) Adora 1 4,865 14.09.2018, 12:16
Посл. сообщение: Elena
  Силу забрать у врага Adora 0 3,357 04.04.2016, 08:27
Посл. сообщение: Adora
  Наказать слезами. На злейшего врага Adora 0 2,581 07.02.2016, 18:04
Посл. сообщение: Adora
  На потерю голоса у врага Adora 0 2,161 08.07.2015, 10:41
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на врага (чтоб боялся) Adora 0 2,309 28.04.2015, 04:40
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на вольт врага villena 0 3,426 09.04.2015, 19:21
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)