Наверх
"Колдовская бутылка"
#1
Защита "Колдовская бутылка"
Данный вариант можно и нужно отредактировать под себя. Вообще, если сделать все верно, очень хорошая Вещь! 

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#2
Способов "Колдовской бутылки" существует несколько, в одном случае - закапывают, в другом - бросают в стоячую воду, и т.д. Но не одного не знаю - что бы схоронили в " недрах" дома. Есть вариант данной защиты, в которой используется не вода, а моча (так утверждают люди изучавщие западную колдовскую традицию). Ведьмина бутыль - это традиционный колдовской предмет,который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму. Впрочем, назначение бутылок может быть и иное. В зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему - от приворотной до денежной. И запечатать в нее можно что угодно-от мести до удачи.

Основные правила: бутылка заполняется,плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше такую бутылку закопать возле дома. Правда,если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом(как это делали раньше) не получится. Бутылочки берутся небольшие стеклянные.Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами с защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.

Заливаются бутылки вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови, и так далее, в зависимости от цели изготовления.

Запечатываются бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах. Цвет воска должен соответствовать цели. Можно обмотать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их. Можно под крышку бутылки положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки. Бутылочки можно брать прозрачные или нет. Если для отражения негатива - лучше взять прозрачную. Если для накапливания негатива - лучше взять темную.

Защитные бутылки делают на Темной Луне или на убывающей.
Денежные бутылки или для удачи - на Растущей или Полной Луне.
Бутылки от воров делают только в день Марса (вторник).


Бутылку,гвозди перед работой надо очистить под холодной водой или под лунным светом.




Ведьмина бутыль для защиты от воров.

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор (любой из приведенных ниже).

Первый заговор:

Доброму добро,злому зло!
Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!



Второй заговор от воровства:

Из гвоздей ограда,страж в дверях.
Ангелы охраняют,святые меня (имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.
Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.


Затем бутылку ставят у порога или, еще лучше, закапывают у порога дома со словами:

Ведьмина бутылка,береги меня(имя) и мое добро от всякого врага.Вечно во веки веков.Да будет так.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Ведьмина бутыль для защиты дома.

Вам потребуется: банка или бутылка с крышкой,горсть соли,3 зубчика чеснока,9 лавровых листочков,1 ч/л сухого базилика,1 ч/л семян укропа,1 ч/л семян аниса,1ч/л шалфея,1 ч/л черного перца,1 ч/л семян тмина.

Начните ритуал утром на рассвете.Положите соль в глубокую миску и скажите:

-Соль,храни мой дом и всех живущих в нем.

Добавляйте поочередно в миску все остальные ингредиенты,произнося те же слова,только изменяя название ингредиента,который вы добавляете.

Затем смешайте все в чашке правой рукой,представляя себе ваш дом как надежное и безопасное убежище.Наполните смесью бутылку или банку,закройте ее и скажите:

-соль и травы,9 сил,9 хранителей теперь в моем доме.

Бутылку хранить в доме.

P.S. Ключи и замки не даю - у каждого Мастера они свои.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Ведьмина бутыль для очищения дома от негатива.

Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылочку и кладите в нее по-очереди травы: тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком,иголки сосны или ели, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.

Когда бутылочка заполнится до верху, обойдите с ней весь дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте бутылку крышкой и запечатайте восковой свечой. Несмываемым маркером нарисуйте на одной из сторон бутылки руну альгиз, а на другой - пентаграмму.

Поставьте бутылку на окно или напротив двери на 6 месяцев.

Затем унесите бутылку из дома, закопайте травы из нее где-нибудь на природе, а саму бутылочку хорошо вымойте - ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Ведьмина бутылка для изгнания из дома кухни злых духов.

Вам понадобится маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой,булавки, гвозди, иглы, сухая полынь, соль, гвоздика(пряность), красное вино, красная свеча.

Зажгите свечу. Наполните бутыль вышеперечисленными ингредиентами и заполните до верху вином. Встряхните бутыль 9 раз, говоря:


- Именем богини полынь и соль,иглы и гвоздика!
храните это помещение от всех неприятностей!
Да будет так.


Запечатайте бутыль воском от свечи и поставьте в кухонный шкаф.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Ведьмина бутылка от недоброжелателя.

Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой, мед, сахар, вода, деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.

Наполните бутылочку смесью меда, сахара и воды. Напишите на палочке маркером имя человека, который создает вам проблемы своими действиями или разговорами и положите палочку в бутылку. Закройте ее и энергично встряхните, говоря при этом:

- Сладкие - сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.

Встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день. Человек,который дурно думает о вас, изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не будет знать почему.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.

Убывающая Луна.

Вам понадобится лист бумаги, канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.

Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его кругом, возьмите с собой на работу. Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно, чтобы тень упала на листок хотя бы краем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой. Положите сверток в бутылочку и принесите домой. Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол, трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:


-Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
Да будет так.


Бутылочку положите в морозилку на месяц, а затем выкиньте подальше от дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Бутыль любовная.

Вам понадобится небольшая бутылочка из красного стекла, фото любимого (если нет, то напишите красными чернилами его имя на листе бумаги), немного меда, цветы лаванды или гвоздики и красная свеча.

Зажгите свечу. Положите фото в бутылочку, насыпьте туда цветы и залейте все медом.

Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи ( свечи лучше иметь конусовидные, их надо поставить на крышку бутылки и дать воску стечь самому - он запечатает крышку).

Спрячьте бутылочку подальше, чтобы любимый ни в коем случае ее не обнаружил. Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться, выйдите замуж и т.п.), бросьте бутылочку в реку или озеро.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Бутыль денежная.

Вам понадобится бутыль из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орешков арахис и зеленая свеча.

Зажгите зеленую свечу, сложите в бутылочку ингредиенты, встряхните ее и скажите:


- Травы и серебро,медь и зерно!
Пусть мои деньги растут, в мой дом текут!


Закройте бутылочку крышкой и запечатайте воском свечи.

Поставьте на стол где-нибудь в доме, можно и на книжный шкаф!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Защитная бутылка ведьм

Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, измельченные камни, осколочки цветного стекла, розмарин, базилик, лавр, белая свеча.

Чтобы устранить негативные источники, на убывающей Луне наполните бутылку иглами, булавками, осколками, гвоздями, измельченными камнями, если хотите, добавьте шипы розы и прочие колючки. Затем добавьте розмарин, базилик и лавровый лист. Закройте бутылку деревянной пробкой. Зажгите свечу и запечатайте горлышко бутылки белым воском. Подержите бутылку в руках и скажите:


Ведьмина бутылка, волшебное стекло,
Уничтожь вред и изгони зло,
Защити меня от врагов моих,
Я так желаю, так тому и быть.


Спрячьте бутылку в шкаф или же закопайте подальше от дома.


___________________________________________

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.


"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь Бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, Бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".  (ключи и замки свои)

Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
БУТЫЛКА ЗАЩИТЫ

Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в небольшую стеклянную бутылку (лучше всего использовать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:

Ни по близкому, ни по далекому,
ни по высокому, ни по низкому,
ни по глубокому, ни по бродному,
ни по узкому, ни по широкому,
ни так ни сяк, ни этак, никак,
ни к слову, ни к делу, ни к уму,
ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
скреститься, переложиться,
заднему наперед, переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!


Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металлические опилки.

Не менее сильным защитным амулетом будет бутылка с обрывками разноцветных ниток (используйте нитки всех цветов, какие только есть в вашем доме, за исключением черных). Изготовление такого амулета требует более длительного времени, так как каждую ниточку нужно помещать в бутылку по отдельности, длина же нитей не должна превышать 5–7 см. Заполняя бутылку нитками, произносите мысленно или вслух:


Огонь к огню, вода к воде, земля к земле, ни мне ни тебе.

[Изображение: s0pkq1jiy716y0pk0mk06tira.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Ведьмина бутылка (языческий вариант)



[Изображение: luna.jpg]


Местом для проведения ритуала выбирайте на природе. Время - Полнолуние.

Под осиной выкапываем ямку для нашего заклада, глубиной с локоть. Берём бутылку из тёмного стекла, заливаем соленую воду, насыпаем в неё иголки, булавки, гвоздики (все новое). Добавляем травы: зверобой, чеснок, крапива, укроп, иголки хвойных деревьев. Добавляем что то свое, волос, кровь, слюна...

Теперь начитываем сам заговор:

«Матушка Ладушка, любя по (имярек) печаловалась, о нём родея сей схрон снарядила, моими словесами, моими руками на сей схорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имярек) хронила.

Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога — злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имярек) хранят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец»

Заговор начитываем три раза и закапываем заклад. Ставим защиту на место схрона. Дале требы Богам или духам, коих вы просили о защите.

В заговоре обращайтесь к тем, с кем вы общаетесь, кто вас покрывает.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Бутылка Ведуньи Adora 0 1,744 11.11.2015, 16:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)