Наверх
Снимаю Крест
#41
Доброго времени, очень интересует данная работа. Подскажите, если пройдет подключение к Славянским Богам, как с Рунам дело пойдет? Или для лучшего контакта стоит символы Одина вписать? Раз уже работаю в основном с Рунами.
Ответить
#42
Лана_80  , все по диагностике.
Ответить
#43
Добрый день. Очень нужный став. Но имеется несколько вопросов.
1. Можно ли став распечатать и обвести (обвести маркером? кровью?)? нарисовать такой шедевр не сумею/
2. В настоящее время больше работаю с Скандинаским пантионом. По крови мне подходит и Один и Сварог. Наработана неплохая связь с Одином и Фрейей. Но подключаться к какому либо эгрегору сейчас не хочу. 
Можно ли уйти от хэ и пока остаться в матери Природе и привязаться к стихиям? Какие знаки посоветуете поставить сверху и снизу в данном случае? Допустим одна из рун Фрейи - руна Ингуз(сканд. футарк), как обозначить саму Природу?
Ответить
#44
Мать Природа и есть одна из граней Рода.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#45
1. В середине става - человечек изображен. Его так и надо вписывать в изображение?
2. После применения става - возможна ли вообще работа (магическая) с ХЭ?
3. Распечатку става надо обводить? Или - работает с распечатки без обвода? Не уверен, что смогу мелкие детали точно прорисовать.
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить
#46
Fandango, приветствую.
Какой результат хотите получить от става ?
Ответить
#47
(15.01.2023, 20:49)Oslav Писал(а): Fandango, приветствую.
Какой результат хотите получить от става ?

Здравствуйте! Планирую:
1. Снять печати ХЭ
2. Снимаем (Крест который взвалили на свои плечи, принимая на себя всю негативную карму иудейского а потом и хэ эгрерора)
3. Снимаем блоки (грехов, болезней)
4. Возвращаем всю информацию и положительный опыт и знания которые были наработаны в прошлых жизнях
5. Подключение к Славянскому эгрегору пока не планирую (поэтому прорисовка без  знака Рода, Сварога)

Не знаю, сможет ли став отсечь родовой негатив? Хотелось бы... От рода он не отсечет, хотя мне ничего хорошего от своего рода ждать нечего. 

И вопрос "После применения става - возможна ли вообще работа (магическая) с ХЭ?". Смогу ли я делать что-то, допустим, на врагов - через ХЭ и церковь?
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить
#48
1) На счет родового негатива - на 100 % не отсечет и это другая тема.
2) Отсечение от рода - вы готовы на этот шаг? определились по какой ветке идет негатив?
3) По поводу работы с хэ: лучше не работать после применения става, для закрепления результата. Учтите хэ просто так не отпускает, это борьба будет за вашу жизненную энергию и т.д.

В целом если будите применять, став и отсекать себя от рода, то лучше не воевать временно. Потому, что у вас будет много работы над собой + чистка от негатива, который шел по роду.
Ответить
#49
(25.01.2023, 01:57)Oslav Писал(а): 1) На счет родового негатива - на 100 % не отсечет и это другая тема.
2) Отсечение от рода - вы готовы на этот шаг? определились по какой ветке идет негатив?
3) По поводу работы с хэ: лучше не работать после применения става, для закрепления результата. Учтите хэ просто так не отпускает, это борьба будет за вашу жизненную энергию и т.д.

В целом если будите применять, став и отсекать себя от рода, то лучше не воевать временно. Потому, что у вас будет много работы над собой + чистка от негатива, который шел по роду.
1. Понял. 
2. А оба рода гнилые. Повторюсь, но ждать там, кроме родового негатива - нечего. Поэтому и хочу отсечь оба рода.
3. То есть, вообще работа с ХЭ - запрещена будет? В т.ч. и использовать Х.Э. в магии и на других людей? В принципе, мы же обращаемся и работаем с рунами - но не находимся под их эгрегором. 
Здесь, с Х.Э. - такое уже невозможно будет?

Чистить оба рода от негатива - боюсь, моих сил не хватит. Поэтому и хочу отсечь.
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить
#50
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а):  
 
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а): Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моего физ. и энерго тел поставленные (полученные ) в церкви , а также снимает  блоки  поставленные мной на мое  физ. и энерго тела когда я крестился тремя пальцами.

меня вот смущает это предложение в оговоре...вернее начало его)зачем снимать блоки на грехи и болезни)если снять эти блоки-те же болезни хронические обострятся ведь и не пустился бы человек во все тяжкие-оковы то в виде блоков сняты))где то даже читала-на каком то из форумов что у кого то там так и случилось..крест снялся но болезни обострились...поэтому мне кажется что здесь немного не продуман этот момент...имхо..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#51
(29.01.2023, 11:43)Альциона Писал(а):
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а):  
 
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а): Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моего физ. и энерго тел поставленные (полученные ) в церкви , а также снимает  блоки  поставленные мной на мое  физ. и энерго тела когда я крестился тремя пальцами.

меня вот смущает это предложение в оговоре...вернее начало его)зачем снимать блоки на грехи и болезни)если снять эти блоки-те же болезни хронические обострятся ведь и не пустился бы человек во все тяжкие-оковы то в виде блоков сняты))где то даже читала-на каком то из форумов что у кого то там так и случилось..крест снялся но болезни обострились...поэтому мне кажется что здесь немного не продуман этот момент...имхо..

Корректировка оговора не запрещена. Перед применением става, Диагностику никто не отменял.
Ответить
#52
(03.02.2023, 01:53)Oslav Писал(а):
(29.01.2023, 11:43)Альциона Писал(а):
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а):  
 
(24.10.2016, 13:08)Oslav Писал(а): Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моего физ. и энерго тел поставленные (полученные ) в церкви , а также снимает  блоки  поставленные мной на мое  физ. и энерго тела когда я крестился тремя пальцами.

меня вот смущает это предложение в оговоре...вернее начало его)зачем снимать блоки на грехи и болезни)если снять эти блоки-те же болезни хронические обострятся ведь и не пустился бы человек во все тяжкие-оковы то в виде блоков сняты))где то даже читала-на каком то из форумов что у кого то там так и случилось..крест снялся но болезни обострились...поэтому мне кажется что здесь немного не продуман этот момент...имхо..

Корректировка оговора не запрещена. Перед применением става, Диагностику никто не отменял.

А для моих целей - подойдет?
https://on-x.in/showthread.php?tid=4698&...#pid164238
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)