Наверх
Снимаю Крест
#21
(30.05.2015, 15:47)Oslav Писал(а): если без подключений  к эгрегорам - тогда убираем знак Рода, Сварога.

А еще как вариант про который забыл указать сразу, но закладывалось в этот став - связь со своим создателем и хранителем рода
думаю этот  вариант будет интересен для многих.

Доброго времени.
Я не очень хорошо пока разбираюсь в Славянских символах и хотела уточнить вот что:
1. Знак Рода и Сварог- это знак на самом верху и в низу между ног, правильно ? И все, и больше ни чего убирать не надо?
2. К Чуру все равно можно обратиться за защитой, или нет?
3. И можно своими словами позвать создателя рода, правильно ?

ой, как стыдновато выглядит мое сообщение !!!!Оёёй !!!!  Но, не спросить не могла.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#22
Викторовна, здравствуйте.  вы все верно поняли да счет Рода и Сварога
по Чуру продиагностируйте, а вообще должен придти на защиту
по третьему вопросу - да конечно  можно и  своими словами призвать.
Ответить
#23
Oslav, Благодарю за разъяснения. Картина вырисовывается теперь просто замечтательная))
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#24
Friends
Ответить
#25
Картинки нет. Перезалейте, пожалуйста
Ответить
#26
Доброго времени суток! Картинку, пожалуйста, перезалейте, не видно.
Ответить
#27
[Изображение: b0e16ca9f43fcbe1960c09b1fa3fa39c.jpg]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
Здравствовать тебе Oslav

Очень нужный став, я давно задумывался как снять с себя этот крест! Став нравиться по ощущениям, но возникло ряд вопросов, прошу помощи у тебя:

1. Помоги пожалуйста с примером оговора, чтобы не перестараться как ты писал, чтобы крыша не сьехала
2. Ты писал:
 - Представление (знакомство) со стихиями, как происходит, что делать?

- Подключение к Славянскому эгрегору ,произносим 9 раз Сва Когда произносим?
- Нарекаем себя .................., Где брать имя? Насколько я читал об обряде Имянаречения, это имя Волхв давал, которое ему боги передавали. Как быть ?
3. Если не сложно порядок действий опиши пожалуйста.

Прошу прощение за дотошность, просто дело то серьёзное!

Заранее БлагоДарю!
Ответить
#29
Saltan, прошу прощения давно не заходил в раздел ))))
думал  людям  тема не интересна.  вопрос по  ставу еще актуален ?
Ответить
#30
О,увидела,благодарю  Ослав,думаю став очень актуален.
Ответить
#31
Дорогой Оslav. Став, я думаю очень актуальный. И я присоединяюсь к вопросу Saltana. Спасибо.
Ответить
#32
Здравствуйте, вот примерный оговор :


Пусть данный  став снимает все связи , привязки, каналы  с хэ  эгрегором и  отсекает от моего родничка канал идущий к хэ эгрегору, отсекает связь и привязки , каналы от крестных матери и отца , став так же снимает печати и блоки которые были наложены при крещении
(лоб, глаза, уши, ноги, руки , грудь и нос, ноздри, горло, язык  плечи, колени, ступни,  тд.) с  моего энергополя  и энергетических тел.
 
Став снимает с меня печать святого духа, снимает зомбирование,  снимает Крест который взвалили на мои плечи, принимая на себя всю негативную карму иудейского и хэ эгрерора.
 
Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моего физ. и энерго тел поставленные (полученные ) в церкви , а также снимает  блоки  поставленные мной на мое  физ. и энерго тела когда я крестился тремя пальцами.
 
Став разрывает связь  и каналы с вольтом который был сделан во время крещения (волосы и воск)
 
 
Став , открывает родничок на энергетическом уровне, залечивает места где были сострижены волосы.  Став восстанавливает связь и целостность Головы и Тела на всех энерго уровнях, возвращает  души и ее частицы  мне и собирает в единое целое.
 
Последняя часть оговора  классическая . )
  
 
!!!!дополнительно 
 Возвращаем всю информацию и положительный опыт и знания которые были наработаны в прошлых жизнях (аккуратнее с оговором по возврату знаний )( может крыша съехать от большого потока информации !!!)
 
Знакомство со стихиями
Подключение к Славянскому эгрегору
Имя наречение
 Это все по  своему желанию !!!!
Ответить
#33
Будут возникать вопросы, пишите.  Будем разбирать вместе.
Ответить
#34
Дорогой Ослав. Прошу прощения за наглость, прочтите и поправьте, если необходимо:  

Пусть данный  став снимает все связи, привязки, каналы  с хэ  эгрегором и  отсекает от моего родничка канал, идущий к хэ эгрегору, отсекает связь и привязки, каналы от крестных матери и отца, став так же снимает печати и блоки которые были наложены при крещении на мои:  лоб, глаза, уши, ноги,  руки, грудь и нос, ноздри, горло, язык,  плечи, колени, ступни и другие части моего тела,  с  моего энергетического поля  и энергетических тел.
 
Став снимает с меня печать святого духа, снимает зомбирование и мороки,  снимает Крест,  который взвалили на мои плечи, принудив принять  на себя всю негативную карму иудейского и хэ эгрегора.
 
Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моих физического  и энергетического  тел,  поставленные, либо полученные  в церкви, а также снимает  блоки,  поставленные мной на мои  физическое и энергетическое  тела,  когда я крестился тремя пальцами.
 
Став разрывает связь  и каналы в вольтом, который был сделан во время крещения при помощи волос и воска.
 
Став, открывает родничок на энергетическом уровне, залечивает места, где были сострижены волосы.  Став восстанавливает связь и целостность Головы и Тела на всех энергетических  уровнях, возвращает  души и ее частицы  мне и собирает в единое целое. 
 
Став возвращает мне: полезную мне  и необходимую для меня информацию, а также  положительный опыт и полезные для меня  знания,  которые были наработаны в прошлых жизнях.

Став действует без помех для других ставов, активированных мной. Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей матери, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родственников.
Кровь в центре става, является подтверждением моей личности. Я активирую став огнем, путем сожжения. Став начинает свою работу сразу после активации и работает до достижения результата.
 


Мать земля, Ты меня на себе носишь. Я приветствую тебя. Я благодарен Тебе, прими мои любовь и уважение. Даруй мне силы.
Небо синее (воздух) дышу Тобой, я приветствую Тебя. Я благодарен Тебе, прими мои любовь и уважение. Даруй мне силы.
Матушка вода, вечно живой источник жизни. Я приветствую тебя. Я благодарен Тебе, прими мои любовь и уважение. Даруй мне силы.
Огонь, я рожденный в Тебе  приветствую Тебя. Я благодарен Тебе, прими мои любовь и уважение. Даруй мне силы.
Я прошу Славянских Богов принять меня заблудшее дитя – Домой (произносим 9 раз Сва)


Я нарекаю себя _______________
Ответить
#35
заблудшее дитя, думаю можно убрать ) и морально, физически  не надо падать на колени ).  А в целом все отлично!

Дополню,   могут быть ведения ( во сне или  когда просто закрыты глаза) -  Могут придти не те Боги которых вы хотите  бы увидеть , к примеру ждали Сварога а пришла Мара ))
Ответить
#36
Ослав, спасибо огромное
Ответить
#37
[Изображение: friends.gif]
Ответить
#38
Уважаемый Oslav здравствуйте, скажите, а если не к славянским Богам приосединиться, а к Северным или к Индуистстким, какие надо знаки поставить? И как в оговоре сказать? Можно ли ставить этот став если человек не хочет присоединяться ни к какому эгрегору(сообществу) никаких религиозных традиций, но при этом надо избавиться от крещения проведенного в детстве? Обязательно ли принимать покровительство Чура?
Ответить
#39
Лина Суарес, доброго времени суток.
принимать покровительство Чура  не обязательно .
Можете рассмотреть вариант без славянских знаков или на их место поставить те которые смогут подключить к нужному эгрегору.
И перед использованием делайте диагностику !
[Изображение: 16954311.jpg] [Изображение: 16954312.jpg]
Ответить
#40
В очень сложной ситуации-крах во всех сферах жизни пошла церковь, просила развести дороги с одной завистливой сплеьницей, и что бы она созналась в своих наговорах , и вот итог , дороги развелись чарез несколько дней ,видимся в неделю около часа, но информация о рунах стала приходить через час после выхода из церкви, дубасить стало каждый орган , колбасило в своём отдельном режиме, телефон стал сам выкидывать на сайты о рунах, руны и раньше приходили в мою жизнь, даже люди , которые мне говооили-нарисуй, но я отсекала сразу и говорила неверю , теперь я понимаю , что меня направили и надо почитать всех Богов !
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)