Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА МАЗИ ВИШНЕВСКОГО


А вы знали что:

1. Мазь Вишневского oчень хoрошo помогает пoсле чистки лица, можнo конечнo потерпеть ее запaх, но затo результат - чистая и здоровая кожa лица.

2. Если есть варикозноe pасшиpение вен, то нужнo взять любyю ткань и сложить ее в четыpе слоя. Мaзь наносится на поcлeдний слoй и этой частью компресса приклaдывaeтся к бoльной ноге. Далее обмотайте нoгy бинтом, чтoбы повязка не спала. Повязку надо сменить через 6 часов.

3. Когдa y пoдростка появились пpыщи на лице, нужно сделать маcку с мазью Вишневского. Из чистой ткaни вырезaeм пpoeмы для глаз, ноcа и губ. Приготовленную маску пропитываем мазью и прикладывaют к лицу. Пoлeжать нужно с маской в тeчение нескольких чaсoв. Очeнь эффективна эта мазь при такой проблемe, однако дeлать нужно кoмпрессы не чаще 2-х раз в неделю.


[Изображение: photo_2023-02-13_10-28-23.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
БОРЕМСЯ С МОРЩИНАМИ и ДРУГИМИ дефектами КОЖИ


Этот гель-крем способен не просто омолодить ваш кожный покров - он поможет вам избавиться от морщин, растяжек, пигментных пятен и следов угревой сыпи.

Подходит абсолютно для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ и не имеет возрастных ограничений. И так:


Игредиенты:

1. Большой лист Алоэ Вера, или 3 листа Столетника, или 100 граммов геля Алоэ Вера;
2. 3 капсулы витамина Е;
3. 1 чайная ложка миндального масла.


Все ингредиенты смешиваем блендером и перекладываем в чистую сухую баночку. Хранить получившийся крем-гель необходимо в холодильнике.

Используем ежедневно, перед сном, равномерно нанося на кожу лица или тела. Подходит для рук.

[Изображение: photo_2023-02-13_10-28-23.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
БОРЕМСЯ С "ТУСКЛОСТЬЮ" - УНИКАЛЬНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ КОКТЕЙЛЬ, КОТОРЫЙ ВАС "ОЖИВИТ и ОСВЕЖИТ"


Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, то этот коктейль вернет вас к жизни в прямом смысле. Просто пейте его каждое утро и уже через неделю вы засияете!


РЕЦЕПТ:

Вам понадобится:

300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и столовая ложка меда.


Приготовление:

Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.

Принимать утром по стакану каждый день.

[Изображение: photo_2023-02-13_10-28-23.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
ВЕСНУШКИ - как убрать в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


️ Петрушка является мощным средством в лечении пигментации. Чтобы приготовить настой, мелко нарежьте зелень, укладывайте в стакан, чтобы заполнить 1/3 часть ёмкости, залейте кипятком или водкой, до самого верха. Если настой, приготовленный на воде, то время выдержки 3 часа. Спиртовую настойку необходимо настаивать 2 недели. Далее нужно отжать раствор и полученной жидкостью протирать веснушки 2 раза в сутки.

️ Самый популярный способ протирания лица огурцом. Огурец можно применять по-разному. Первый способ: нарежьте небольшими кружками и выложите на лице, где есть пигментация. Второй вариант: натрите на тёрке огурец и полученную массу смешайте с густой сметаной. Накладывайте полученную смесь на места расположения веснушек.

️ Для стойкого отбеливания подойдёт кефир. Смажьте кефиром лицо, как только он высохнет, можете умыться. Желательно приготовить кефирную маску в составе с петрушкой или огурцом.

️ В борьбе с веснушками, хорошо себя зарекомендовал одуванчик. В листьях содержатся свойства, которые отбеливают кожу. Сорвите свежих кустиков, промойте, измельчите в миксере. Необходимо тщательно отжать, полученным соком смазывайте места, где есть веснушки.

️ Календула отличное средство для осветления веснушек. Возьмите 15 гр сухой календулы, залейте 125 мл кипятка. Укутайте и настаивайте 2 часа. Настой процедите и добавьте 10 мл лимонного сока (без мякоти). Протирайте лицо, где имеются веснушки.

️ В тёплые, летние дни солнце особенно активно, веснушки начинают темнеть. К обычной пудре добавьте немного хины, слегка перемешайте. Хина защитит кожу от солнечных лучей.

️ Каждый день протирайте кожу перекисью водорода 3%, саму пигментацию мажем глицерином. После процедуры по нанесению перекиси обязательно увлажнить кожу.

️ Возьмите небольшую миску, отожмите 1 ч. ложку лимонного сока, добавьте 25 г дрожжей и смешайте с 1 ст. ложкой молока. Тщательно перемешайте, полученную смесь наносите в виде маски, на 20 минут. После чего смойте теплой водой.

️ Мгновенный результат по исчезновению веснушек даёт касторовое масло. В течение недели можно полностью забыть о пигментации. Необходимо смочить ватный диск в масле и смазывать поражённые места. Через 30 минут уберите лишнее масло чистым диском.

️ Медовая маска положительно воздействует на пигментацию. Растопите мёд до жидкой консистенции. Выжмите 1 лимон, сок процедите, чтобы не было мякоти. Смешайте 2 ст. ложки мёда с соком. Полученной смесью смочите ватный диск и накладывайте на веснушки. Время выдержки 20 минут, затем смойте водой.

️ Белая глина отлично справляется с веснушками. Возьмите 1 ст. ложку белой глины, разведите небольшим количеством воды до сметанообразной массы (в случае сухой кожи разводите молоком). Маску накладываем тонким слоем на 10 минут. После чего смойте теплой водой.

️ Лосьоны для умывания не менее эффективны в лечении пигментной кожи. Для приготовления лосьона потребуется хрен и вода. На мясорубке перекрутите хрен, отожмите сок и в равных пропорциях смешайте с водой. Полученным раствором умывайте лицо.

️ Рецепты в составе с содой очень эффективны и просты. На 1 стакан воды добавьте 6 ч. ложек питьевой соды. Использовать раствор 2 раза в день.


[Изображение: sp2pitdpgby.jpeg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: retinoevaya-maz-obzor-preparata-kak-pomo...85554.jpeg]


В США косметологи прописывают применение ретисола, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

У нас существует аналог этого средства - РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ. Правда, позиционируется она как средство для борьбы с угрями. Но!

На самом деле - ретиноевая мазь - это кладезь витамина А. Именно он лежит в основе процесса омоложения кожи при борьбе с морщинами.

Так вот - маска из этой мази великолепно борется с морщинами, питает и омолаживает кожу.

Просто нанесите ретиноевую мазь на кожу, подержите 20-30 минут и смойте тёплой водой. Уже через неделю подобного применения мази вы почувствуете волшебный эффект этого метода.

Применение ретиноевой мази в качестве маски для лица является прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения, омолаживает и питает заветным витамином.

[Изображение: photo_2023-02-15_12-03-44.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Натуральная антивозрастная маска с эффектом ботокса


Чтобы приготовить эту натуральную антивозрастную маску, которая лучше ботокса, вам понадобятся следующие ингредиенты:

— 1 пюре из авокадо
— 3 столовые ложки какао-порошка
— 2 столовые ложки меда
— 1 чайная ложка корицы


Способ приготовления:

Смешайте ингредиенты, упомянутые выше.

Нанесите полученную смесь на лицо. Оставьте маску на 25 минут, затем смойте теплой водой.

P.S. Чтобы маска была эффективной, ее нужно наносить не чаще 2 раз в неделю.


[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Напиток для баланса женских гормонов


Молоко с куркумой - oдин из caмых извecтныx peцeптoв aюpвeды. Εгo еще нaзывaют «зoлoтoе мoлoкo». Этoт нaпитoк пpивoдит к бaлaнcу вcе гopмoны, укpепляет иммyннyю cиcтемy, улучшaет пищeвapeниe, лeчит пpocтyдy.

Рeцeпт: нa 200 мл гopячeгo мoлoкa ½ лoжки кypкyмы, мoжнo дoбaвить мeд пo вкycy. Нaпитoк пить нa нoчь.


[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
БОРЕМСЯ С СЕДИНОЙ БЕЗ ХИМИИ и ОКРАШИВАНИЯ


[Изображение: astrologicheskii.jpg]

Великолепный метод! РЕАЛЬНО очень быстрый и эффективный.


ИНГРЕДИЕНТЫ:

ложка мёда
ложка касторового масла
ложка коньяка
яичный желток



ПРИМЕНЕНИЕ:

Втирать в корни волос минут пять. Завязать плёнкой и под шапочку. Держать часа 2-3. После смыть шампунем!

В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
СКАЖЕМ МОРЩИНАМ ПРОЩАЙ! Простое средство для молодости ВАШЕЙ КОЖИ!


ТИОГАММА - это аптечный раствор для внутривенного введения. Одна из известных бьюти-блогеров делилась рецептом чудо-омолаживающей сыворотки, которая изготавливалась с Тиогаммой. Блогер открыла для себя данный раствор за счет содержания в нем такого действующего вещества, как альфа-липоевая кислота (АЛК).

Давайте вспомним, насколько данная кислота полезна для кожи лица:

усиливается защитная функция кожного покрова от УФ лучей;

улучшаются процессы восстановления клеток и тканей;

регулируется работа сальных желез;

кожа меньше подвергается загрязнениям;

предотвращается преждевременное старение;

кожа становится эластичнее, морщинки разглаживаются.


Липоевая кислота синтезируется в нашем организме самостоятельно, однако, с возрастом ее запасы постепенно истощаются. Поэтому чаще всего вещество используется в качестве антивозрастных средств против морщин. С целью продления молодости и красоты АЛК употребляется и внутрь с помощью специально разработанных БАДов.

ТИОГАММА - это готовая сыворотка на основе АЛК!

В косметологии для лица берут Тиогамму с концентрацией 1,2%. Это слабый раствор, который безопасен для кожи.


Применение тиогаммы как косметического средства

Задуматься о приобретении Тиогаммы для кожи рекомендуется в следующих случаях:

Нездоровый цвет лица.

Наличие мимических и ярко-выраженных морщин.

Прыщи, угревая сыпь.

Дерма с повышенной жирностью либо сухостью.

Покраснения и другие повреждения.


Реализуется вещество практически в любой аптеке по доступной цене.

Вам необходима тиогамма в растворе с концентрацией 1,2%. У них простая инструкция и удобная форма выпуска.

В упаковке с Тиогаммой обычно идут специализированные пакеты, в которых хранят флаконы после вскрытия. Длительность сеансов — от 10 до 30 дней. По необходимости курс повторяется еще один раз в течение года.


КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносится раствор как тоник, с помощью ватного диска утром и вечером. Протирается лицо массажными движениями. Можно также перелить жидкость в распылитель и наносить на кожу путем распыления. Предварительно лицо очищается. Водопроводная вода содержит металлы, поэтому разрушает свойства действующего вещества раствора. Чтобы этого избежать, умывайтесь перед процедурой мицелярной или розовой водой. Через какое-то время после сеанса увлажните кожу привычным кремом.

Тиогамму также использует для ухода за веками. Для этого делают примочки из ватных дисков, смоченных в растворе. Компрессы выдерживают 5 мин.

Важная информация! После первого сеанса кожа может покраснеть. Также могут возникнуть ощущения покалывания. Это нормальная реакция. В последующие разы кожа перенесет вещество более спокойно.


[Изображение: photo_2023-03-06_17-21-51.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: astrologicheskii.jpg]


С наступлением весны хочется преображений в лучшую сторону. Снять усталость, освежить цвет лица и укрепить иммунитет помогут проверенные секреты красоты, способные продлить молодость и усилить привлекательность без трудоемких обрядов и сложных ритуалов.

Наши предки знали толк в ухаживающих процедурах, используя натуральные ингредиенты для продления красоты и молодости. Эксперты рекомендуют познакомиться с ними, чтобы поухаживать за собой весной, восстановиться после холодной зимы и наслаждаться своим отражением в зеркале.


1. Плотная салфетка станет отличной маской для лица, если пропитать ее настоем из лепестков роз. Для этого нужно взять горсть лепестков, залить половиной стакана кипятка и дать настояться 15 минут. Маску наносят на 10 минут, а затем снимают. Умываться после такой процедуры не обязательно.

2. Улучшить кожу вокруг глаз, подтянуть ее и избавиться от мешков поможет сок алоэ. Стебель, разрезанный пополам, прикладывают к области под глазами и оставляют на 10-15 минут. Использовать такое средство можно не чаще 2 раз в неделю. Остатки смывают теплой водой.

3. Отвар календулы, замороженный в кубиках, улучшит цвет лица, подтянет кожу и справится с небольшими воспалениями. Столовую ложку цветков этого растения варят 10 минут, остужают, процеживают и разливают в форму для льда. Использовать его лучше всего с утра.

4. Огуречная маска — настоящий эликсир красоты и молодости. Кашицу распределяют по лицу и оставляют на 15-20 минут. Огуречная маска снимет отечность, отбелит цвет лица и справиться с небольшими воспалительными процессами.

5. Справиться с сухостью кожи и избавиться от шелушения поможет овсяная маска. Для ее приготовления очищенный от кожуры огурец натирают на терке, добавляют к кашице пару ложек овсяных хлопьев и чайную ложку жирной сметаны. Готовую смесь наносят на лицо, оставляют на 20-30 минут, затем бережно смывают теплой водой.

6. Позаботиться о волосах поможет отвар из корня лопуха или крапивы. Им ополаскивают локоны и не смывают, закутывая голову полотенцем. Проводить такую процедуру можно после каждого мытья волос.

7. Сделать кожу более упругой и подтянутой поможет кофейный скраб. 2 столовых ложки молотого кофе смешивают с 250 граммами тростникового сахара, добавляют 20 капель масла виноградной косточки 15 капель апельсинового масла, пару капель витамина Е. Ингредиенты смешивают и перекладывают в чистую сухую емкость с плотной крышкой. Скраб используют и как средство для борьбы с целлюлитом.

8. Улучшить состояние клжи лица поможет маска, приготовленная о следующем рецепту: 3 столовых ложки кефира, 10 капель сока лимона, столовая ложка крахмала. Ингредиенты перемешивают и наносят на лицо на 20 минут. Маску смывают прохладной водой. Регулярное применение этого средства улучшит цвет кожи, сузит поры и уберет сальный блеск.

9. Питание кожи головы — непростая задача, однако дрожжевая маска справится с этим не хуже профессиональной косметики. ½ столовой ложки свежих дрожжей смешивают с чайной ложкой меда и столовой ложкой молока. Все ингредиенты смешивают и наносят на кожу головы массирующими движениями. Маску выдерживают 20 минут, укутав голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем.

10. Белок одного яйца смешивают с парой столовых ложек сока алоэ. Маску наносят на 10 минут, а затем смывают прохладной водой. Она помогает бороться с жирной кожей, улучшает цвет лица и снимает стресс.


Народные рецепты красоты не теряют актуальности и по сей день, потому что работают эффективно и не занимают много времени. С их помощью каждый сможет поухаживать за собой и получить отличный результат, не тратя много времени, сил и денежных средств. Главное — убедиться в отсутствии аллергических реакций, а также приудерживаться правильного образа жизни и распорядка дня.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Κpaхмaл пpoтив мopщин - эффeкт ничуть нe хужe, чeм oт укoлoв!


[Изображение: astrologicheskii.jpg]


Μacкa пpeднaзнaчeнa для зpeлoй кoжи c пpизнaкaми уcтaлocти. Онa зaмeчaтeльнo уcтpaняeт мeлкиe мopщины и cклaдoчки и увлaжняeт кoжу.

Γoтoвитcя мacкa пpocтo. Βoзьмитe 1 cт.л. кapтoфeльнoгo кpaхмaлa, pacтвopитe eгo в пoлoвинe cтaкaнa вoды и влeйтe в кacтpюлю. Зaтeм дoбaвьтe 500 мл кипяткa и вapитe дo зaгуcтeния. Дoбaвьтe 5 cтoлoвых лoжeк cвeжeвыжaтoгo coкa мopкoви и 1 cтoлoвую лoжку cмeтaны. Тщaтeльнo paзмeшaйтe, ocтудитe и нaнecитe тoнким cлoeм нa лицo нa 20-25 минут. Смoйтe тeплoй вoдoй и нaнecитe нa кoжу лицa кpeм. Оcтaвшуюcя мaccу хpaнитe в хoлoдильникe и иcпoльзуйтe в тeчeниe тpeх днeй.

* Этa мacкa зaмeчaтeльнo уcтpaняeт мeлкиe мopщины и cклaдoчки, увлaжняeт кoжу и вooбщe дeйcтвуeт пoчти кaк пpecлoвутый бoтoкc. Для бoлee эффeктивнoгo peзультaтa, мacку нaдo дeлaть 3 дня пoдpяд.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Масло Ши (карите)


Специалисты считают, что масло ши (карите) должно быть в каждой домашней аптечке. Этот натуральный продукт оказывает разностороннее позитивное влияние на кожу лица и тела. Кроме косметического эффекта масло карите обладает целительными свойствами.

[Изображение: luna.jpg]

Женщины с удовольствием пользуются маслом ши (карите) для ухода за кожей.


Как это растительное вещество нашло применение в косметологии?

Масло производят из семян дерева ши. В процессе переработки получается продукт цвета слоновой кости с приятным ароматом, слегка напоминающим кокосовый.

Из масла карите можно приготовить целый ряд косметических средств, но применять его следует с осторожностью.


Полезные свойства масла ши

эффективное питание, увлажнение кожных покровов;

оздоровление кожи;

протекторное действие от негативных влияний внешней среды;

снимает шелушение, воспаление и раздражение кожных покровов;

позволяет улучшить цвет лица и выровнять его тон;

тонизирует кожу, повышая ее упругость;

разглаживает тонкие морщинки;

снимает отечность;

губительно действует на патогенных агентов (вирусы, бактерии, микробы);

снимает боль в мышцах при интенсивной физической нагрузке;

входит в состав средств, которые применяют в терапии псориаза, дерматита; увлажняет и заживляет кожные покровы при ожогах;

делает растяжки на коже не такими заметными;

защищает от УФ-излучения;

помогает избавиться от прыщей и акне;

снимает жирный блеск, дарит матовость коже
.

[Изображение: luna.jpg]


Применение масло карите в уходе за лицом

Масло ши способствует синтезу коллагена и эластина, что дарит молодость коже. Достаточно наносить на кожу тонкий слой масла ши 2 раза в неделю.

В морозную и ветреную погоду полезно нанести тонкий слой масла на лицо. Это защитит его от сухости.

Масло карите пригодится в жаркую погоду, если вы пребываете на открытом солнце.
Регулярно применяя масло ши, можно избавиться от акне и угревой сыпи.

Масло ши в качестве базы под косметику сделает макияж более ярким и наноситься он будет легче. Продукт подойдет в качестве бальзама для губ, чтобы они не трескались и не высыхали.


Масло ши для тела

Некоторые участки тела могут отличаться чрезмерной сухостью кожи. Речь идет о ступнях, коленях, локтях. Масло карите отлично питает и увлажняет проблемные зоны.
Продукт можно применять после депиляции, чтобы снять раздражение кожи и смягчить ее. Масло ши успокаивает кожу в самых нежных зонах тела (пах, подмышки).

Масло карите применяют при массаже, особенно антицеллюлитном. Продукт эффективно предотвращает формирование неэстетичной «апельсиновой корочки» в проблемных участках тела.

Можно смазать маслом ши укусы насекомых.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
УНИКАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС - наполняет волосы жизнью и придает фантастический блеск


[Изображение: luna.jpg]

Здоровые волосы - мечта каждой представительницы прекрасной половины человечества.

Этот простой рецепт наполнит ваши волосы жизнью и добавит фантастического блеска:


1 чайная ложка касторового масла;

1чайная ложка репейного масла;

1 яичный желток.


Смешиваем все до однородной массы и наносим на волосы на 40 минут. Потом смываем прохладной водой и шампунем. Маску делаем 1-2 раза в неделю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Японская ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ маска для лица

Эта маска выравнивает тон кожи и заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Вам понадобятся:

1 чайная ложка жидкого меда;
1 чайная ложка крахмала;
1 чайная ложка морской соли.

Приготовление:

Мед и крахмал смешать до однородного цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли. Все перемешать.

Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.

Применение:

Наносить на лицо в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная смесь.

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.


Для наилучшего результата рекомендуется делать маску через день, на протяжении 20 дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
МАСКА для ЛИЦА практически мгновенного действия

Этот рецепт поможет быстро привести кожу лица в порядок при острой нехватке времени.

[Изображение: astrologicheskii.jpg]


РЕЦЕПТ:

мед
глицерин
пшеничная мука

Ингредиенты взять в равных долях. Муку перемешать с глицерином и добавить мед, разбавить немного водой до получения однородной смеси.

Наносится маска, как обычно, плавными массажными движениями на кожу лица, исключая области рта и глаз. Через 10 минут смойте маску теплой водой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Маска от выпадения волос


[Изображение: luna1.jpg]

Чтобы волосы перестали выпадать, стоит попробовать эту маску. Она помогает активировать спящие волосяные луковицы, а также укрепить волос в целом. Эффект вы заметите уже на первой неделе применения!

Срежьте 3 листа алоэ, поставьте их в стакан с небольшим количеством воды на дне, срезом вниз, на 15 минут. Это необходимо сделать для того, чтобы все токсины вышли. Затем порежьте алоэ на небольшие кусочки, отправьте в блендер.

[Изображение: luna1.jpg]

Туда же отправьте 1 красную луковицу среднего размера.

[Изображение: luna1.jpg]

Перебейте до однородной массы. Через марлю отожмите сок из полученной смеси.

[Изображение: luna1.jpg]

В него добавьте 2 ст. л. оливкового или кокосового масла по вашему выбору. Перелейте смесь в чистую, сухую баночку. Храните в холодильнике до 2 недель.

[Изображение: luna1.jpg]

Используйте маску 2 раза в неделю следующим образом: нанесите некоторое количество раствора только на корни, распределите пальцами и расчёской, помассируйте. Затем замотайте волосы и спрячьте их в шапочку, оставьте в таком виде на 2 часа, после чего промойте обычным шампунем.

Эффект от этой маски виден уже в первую неделю применения!

[Изображение: luna1.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ В... ЩЕЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ

Думаю, нам всем стоит разобраться в деталях.

Коллаген — это тот гормон, от которого напрямую зависит состояние кожи. И чем активнее организм его вырабатывает, тем эффективнее организм справляется с воспалительными процессами, тем лучше вашей коже удерживать влагу, и тем меньше у вас будет морщин… Об этом постоянно напоминают все врачи и специалисты из индустрии красоты.

Коллаген, как известно, отлично производится в организмах со стабильно правильным кислотно-щелочным балансом (рН).

Хорошее значение этого баланса для желудочно-кишечного тракта — 7,4. Однако минимально возможное значение — 5,5. Если эта цифра опускается ниже, значит, в теле кислотная среда.

Вы не представляете насколько ужасны последствия «окисления» организма: синяки под глазами, депрессия, тревожность, бессонница, морщины, боль в мышцах, тело — в прыщах. Если не обращать на это внимание и ничего не предпринимать, можно «заработать» себе экзему или, что еще хуже, — псориаз.

Так что же делать, если как вам кажется, что вы мучаетесь от повышенной кислотности организма, но поход к врачу хочется отменить?

Вам стоит изменить свой ежедневный рацион питания.

Вопрос в том, что существует несколько типов продуктов — щелочные и кислотные. Одни помогают вашему pH прийти в норму, вторые — вредят.

Для того, чтобы нормализовать баланс, соблюдайте такую пропорцию: на 1 кг «кислых» продуктов стоит есть не менее двух кг — «щелочных» продуктов.

Контролируйте то, чтобы на протяжении суток соотношение было только таким. Или очень приближенным.

Это список основных щелочных продуктов (их нужно больше употреблять):

Лимоны, пищевая сода, минеральная вода, кофе, чечевица, лайм, нектарин, лук, хурма, ананас, тыквенные (белые) семечки, морская капуста, мандарины, арбузы, почти все овощи, киви, горох, малина, черный перец, соевый соус, абрикосы, руккола, спаржа, дыня, брокколи, орехи кешью, чеснок, имбирь, грейпфрут, апельсин, обычная и цветная капуста, баклажаны и виноград.

Это список кислотных продуктов (их стоит избегать):

Макароны, пиво, хлеб, сахар, говядина, картофель, мороженое, продукты из белой муки, алкоголь, молочные продукты, рис, курица, бобовые, желатин, арахис, фисташки, свинина, гранат, сыры, черный чай, сливы, томаты, сливочное масло, белая рыба, шпинат, подсолнечное масло, соевые продукты, баранина и гречка.

Но что, если в «не рекомендуемый» список попали любимые продукты?

Попытайтесь смешивать их продуктами из полезного списка.

Хотите мяса? Употребляйте свинину и говядину не со спагетти, а с обычным салатом!

Обожаете сыры? Кладите его в салаты!

Не можете себе отказать в пиве? Употребляйте его не с фисташками или гренками, а орешками, например, кешью!

Широкое застолье? Поставьте на стол бутылочку минеральной воды!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
ПОТРЯСАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ РУК

[Изображение: luna1.jpg]

При сухой и шершавой коже

1. Один сырой желток смешать с медом, льняным маслом, взятыми по одной столовой ложке.

2. Далее нужно добавить сок одного лимона, все тщательно перемешать.

Льняное масло можно заменить миндальным или оливковым.

Эффект просто бомба...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК - простое народное средство


Есть прекрасный народный рецепт - хлебная маска. Для ее изготовления нужно взять ржаной солодовый хлеб, например, Бородинский. Залейте кусочек хлеба горячим молоком, а затем размягчите до создания кашицы, добавьте яйцо, подождите пока немного остынет, нанесите на кожу. Если масса получилась слишком жидкая, добавьте немного крахмала. Такое средство не только увлажнит, но и смягчит, а также напитает полезными веществами.

Маску желательно максимально долго сохранять теплой. Поэтому стоит надеть полиэтиленовые перчатки и в них опустить руки в теплую воду. Процедуру проводить не менее 30 минут на протяжении двух-трех недель, проводя процедуру через день. По окончании курса вы действительно не узнаете свои руки.

[Изображение: luna1.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ от СТАРЕНИЯ ЛИЦА и ГЛУБОКИХ МОРЩИН


[Изображение: luna1.jpg]

1. Хлебная маска

!!! Очень эффективное народное средство от морщин под глазами.

Для приготовления маски понадобится:

мякиш белого хлеба и теплое растопленное сливочное масло

Смочить в масле мякиш и нанести на кожу вокруг глаз, распределив равномерно. Через пол часа можно смыть маску теплой водой.

Такую маску нужно делать регулярно два раза в неделю.


2. Крем от морщин вокруг глаз

Одну чайную ложку сушеной липы смешать с чайной ложкой сушеной ромашки и залить 100 г. кипятка. Процедить настой следует через 20 минут, добавить столовую ложку сливочного масла и хорошенько перемешать.

Средство наносится перед сном вокруг глаз ежедневно. Хранить средство не более пяти дней в холодильнике.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)