Наверх
Продлить жизнь на 10 лет
#1
Как продлить жизнь на 10 лет и более



Этому рецепту более 10 тысяч лет. Он передавался из поколения в поколение. От прапрадедушки прабабушке. Этот рецепт продления жизни настолько прост и настолько необычен. Для его приготовления необходимо иметь возможность достать белую глину. Именно из нее готовится удивительный чудодейственный напиток.

Для этого "эликсира" необходимы следующие компоненты: трава золототысячника, которая в древности называлась золотолистник и самый обыкновенный прополис. Золотолистник на языке святых мудрецов именовали АНТИК. Прополис в древние имена называли КОРОНФИЛ, что означает "твердая, густая трава". Для приготовления напитка лучше всего брать цветки золототысячника, но можно использовать и другие части этого растения.

Три цветка или две чайные ложки золототысячника залить стаканом кипятка. Дать настояться 30 минут. Процедить. К этому раствору добавить прополис на кончике ножа. Тщательно размешать. Когда все остынет, добавить чайную ложку порошка белой глины. Опять тщательно размешать. Употреблять этот волшебный напиток надо по 1 стакану за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.

Лечение желательно проводить на растущей луне. Курс проводится 5 дней в месяц на протяжении года. Затем надо сделать перерыв не менее года. В результате применения этого напитка оздоравливается желудок, кишечник и происходит полная очистка печени, а также значительно увеличивается продолжительность жизни.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  5 минут, которые продлят твою жизнь на годы Adora 0 1,872 08.10.2018, 15:43
Посл. сообщение: Adora
  Еда, продлевающая жизнь! Adora 0 1,536 20.07.2015, 10:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)