Наверх
Ритуал создания наблюдательных башен
#1
Ритуал создания наблюдательных башен 

Ритуал связывает четыре стихии воедино на алтаре, а также инициирует сторожевые башни сторон света. 

В зависимости от цели церемонии можно использовать либо вызывающие символы стихий, либо изгоняющие. Приводится пример для вызывающих. 

1. Двигайтесь по часовой стрелке, подойдите к южной части алтаря. Возьмите огненную булаву и взмахните ею 3 раза: влево, вправо, в центр. Смотрите при этом на юг. Затем, подняв булаву над головой, медленно обходите храм по часовой стрелке, произнося: «И сейчас, после того как исчезли все призраки, узришь ты Святой Огонь, Огонь, пылающий над сокрытыми во Вселенной смертями, внемли гласу Огня». С этими словами вы должны вернуться на юг. Изобразите вызывающий символ огня, визуализируйте сам символ в красном свете, а круг – в белом. При начертании круга произносите нараспев: «Сераф». Поднимите Булаву и произнесите: «Во имя и в написание Великого Южного Квадрата я заклинаю вас, ангелы Южной Смотровой Башни». Визуализируйте и ощутите чистую энергию, наполненную огнём. Положите булаву на алтарь. 

2. Пройдите по часовой стрелке на запад, возьмите с алтаря чашу. Бросьте несколько капель вправо, влево и в центр. Держите высоко чашу и двигайтесь по часовой стрелке, произнося: «Итак, первосвященник, управляющий действием огня, опрысни блестящей водой звучащего моря». С последними словами Вы должны вернуться на запад. Изобразите вызывающий символ воды, визуализируйте сам символ в синем свете, а круг – в белом. При начертании круга произносите нараспев: «Тарзис». Затем поднимите чашу и произнесите: «Во имя и в написание Великого Западного Квадрата я заклинаю вас, ангелы Западной Смотровой Башни». Визуализируйте и ощутите чистую энергию воды. Положите чашу на алтарь. 

3. Пройдите по часовой стрелке на восток, возьмите воздушный кинжал. Взмахните им три раза - направо, налево, по центру. Поднимите кинжал и, двигаясь вокруг алтаря, произносите: «Огонь противостоит воздуху. Огонь бесформенен, откуда бы ни исходил голос. Пусть даже яркий свет, превращающий, двигающийся засвидетельствует это». С последними словами вернитесь на восток. Изобразите вызывающий символ воздуха, визуализируйте сам символ в жёлтом свете, а круг – в белом. При начертании круга произнесите нараспев: «Херуб». Поднимите кинжал и скажите: «Во имя и в написание Великого Восточного Квадрата заклинаю вас, ангелы Восточной Смотровой Башни». Ощутите силу чистого воздуха, исходящего с востока. Положите кинжал на алтарь. 

4. Пройдите по часовой стрелке на север. Возьмите пентакль и взмахните им 3 раза: налево, направо, в центр. Поднимите его и, двигаясь вокруг алтаря произносите: «Не снизойди в этот тёмный мир страстей, безверия, где ад сокрыт во мраке, в образах сладострастия, невежества, где свет тонет в глубокой пучине, пустоте и безмолвии». Изобразите вызывающий символ земли, визуализируйте сам символ в коричневом свете, а круг – в белом. При начертании круга произносите нараспев: «Ханиил». Поднимите талисман и произнесите: «Во имя и в написание Великого Северного Квадрата заклинаю вас, ангелы Северной Смотровой Башни». Ощутите силу Земли, исходящую с севера. Положите талисман на алтарь. 

5. Вернитесь к алтарю. 

6. Над алтарем совершите знак "Снятие Покрова", визуализируя поднятие розовой сферы из защитных окружностей, произнося при этом: «Своей силой и с благословением Господа я создаю эту сферу, оберегаемую Его ангелами, да ни проникнет внутрь её ни один незваный гость, такова моя Воля, и она сильна». 

7. Произнесите: «Царь Небесный, Душа Истины, я заклинаю Тебя, защити эту тайную сферу. Избавь от зла и тревоги. Вдохнови меня, дай мне силу сохранить Твои тайны. Пусть сфера моя очистится и освятится, дабы я вошел в нее и принял тайны Света Твоего». 

8. Ощутите и уравновесьте четыре магических элемента. 

9. Пройдите в направлении северо-восточного угла комнаты, говоря: «Зримое Солнце - источник света для Земли. Пусть я сотворю вихрь в комнате этой, чтобы невидимое Солнце духа засияло в ней».



Создание Вихря Энергии. 

10. Обойдите n раз круг (где n – симпатическое число церемонии). Каждый раз, проходя через восток, делайте знак Входящего в направлении движения, то есть указывайте не на восток, а наверх. Затем визуализируйте и ощутите появление вихря энергии. 

11. Сделайте знак Входящего, произнесите: «Свят Ты, Господь Вселенной». Сделайте знак Входящего снова и скажите: «Свят Ты, чья суть не определена». Сделайте знак Входящего опять и произнесите: «Свят Ты, властный и бесконечный Господь света и тьмы». 

12. Сделайте знак Молчания.
(с)http://magic.forum2x2.net/t3595-topic
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Запечатывание квартиры или Ритуал Пентаграммы Лилия 0 2,843 11.07.2018, 20:19
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал Луны, Енохианская магия pantera61 0 2,698 22.03.2015, 16:47
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Солнца, Енохианская магия pantera61 0 2,660 22.03.2015, 16:42
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Юпитера, открытие денежного сознания pantera61 0 2,885 22.03.2015, 16:41
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Марса pantera61 0 2,926 22.03.2015, 16:39
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Меркурия pantera61 0 2,866 22.03.2015, 16:38
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Ураноса pantera61 0 2,687 22.03.2015, 16:32
Посл. сообщение: pantera61
  Египетский ритуал Эвокации pantera61 0 2,914 22.03.2015, 16:28
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)