Наверх
Заговор на хорошую торговлю
#1
Ложась спать, наговорите на соль:

- приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар,
А мне денег и навар.

Успех будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и утрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

- как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор - обряд на успех в торговле




Не ладится торговля, покупателей мало, вам сбивают цены?


Чтобы наладить торговлю и приманить покупателей, в любое полнолуние ночью положите в маленькую тарелку 7 чайных ложек меда. Рядом поставьте тарелку, в которую положите 30 самых мелких монеток. Зажгите свечу синего цвета и 1 раз прочитайте заговор:

«Как лежит передо мной сладкий медок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами и посетителями будет густо. С помыслами добрыми, с мыслями, делами чистыми на дело новое иду. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно.»

Мед съешьте, не запивая водой, а монетки вместе со свечой закопайте около своей рабочей точки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы быстро товар распродать


Хороший заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя.

Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:


«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте. Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – Чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают. Становитесь, Черти, рядом, продавать всем отрядом. Тверд!»


P.S. Минимум месяц после этого церковь не посещать!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Купец, кои хотит, чтобы товар его ладно раскупался, пусть во полуночи во лавке своей двенадцать свечин церковных возожгет кверх батарашкою да чтит:


«Как свечи хулены горят, так на двенадцать месяцев пути дороги люду в мою лавку открывают, Бесы их плетями в мою лавку подгоняют, люди товары ладно раскупают, деньгою мошну мою пополняют. Нима! Нима! Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На хорошую жизнь (с Макошью) Adora 0 902 08.07.2022, 09:21
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на туес достояние преумножити Adora 0 1,306 17.08.2021, 04:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на быструю продажу Adora 2 3,356 17.08.2021, 04:01
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачу в новом деле Adora 0 2,621 04.04.2018, 07:18
Посл. сообщение: Adora
  Оберег на успешную торговлю Adora 0 2,195 20.04.2017, 12:55
Посл. сообщение: Adora
  Мощный заговор на выигрыш в лотерею через притяжение чужой удачи Adora 0 2,579 07.04.2017, 13:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на вещь, чтоб приносила удачу Adora 0 2,514 03.06.2016, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Заговор "ПЕРЕКРЁСТКОВЫЙ" на удачу Adora 0 2,296 02.06.2015, 03:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на торговлю Adora 0 2,199 02.06.2015, 03:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно Adora 0 2,528 02.06.2015, 03:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)