Наверх
От соперницы явной
#1
Пойду я в путь-дороженьку,

а со мной рядом — 33 ангела,
зло с собой несущие,
горем всех грызущие, на врагов беды насылающие,
с кровью, болью,
да по ветру черному,
да по дыму темному.
Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,
в своем доме не привечает
Пусть они ругаются,
друг от друга отвращаются.
Что мною с ветром пущено -
назад не взять, ни воротить,
ничем оным не заменить.
Как я сказала, так тому и быть.


Хорошая рассорка. Читать за 1 раз 33 раза. Свечу нужно для этого дела организовать отдельную, будет работать не один раз. Прочитали, затушили и убрали. Фото желательно двоих объектов, но проходит даже, если есть только одного из любовников. Лучше читать на убыль, по мужским дням. Дней минимум три, а по желанию всю убыльную фазу по мужским дням, где-то дней семь для чтения захватите.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Евдокия


Вземь блюдце чисто, бело да фарфору драгого, чтоб не бысть на ём изображений вовсе. На то блюдце клади красно яблоко, по леву руку ставь чашу водици живой да бела хлеба кус, а сверьху же клади карту со изображением пиковой дамы да изображением-то вверьх. Вершится то сие во полунощь да на стар месяц. А молвить при сем надлежит таков заговор:

"Княгиня володычица, судьбинам правительница, вземь ти от мене дань малу да пособи во деле полунощном. Изведи ти до могилы тёмной разлучницу (имярек) да иссуши ти ея, яко стебль травной. Древним уговором да исконной податью закрепляю. Ключ-то уговор, а замок же дань. Истинно."

Всё-то что на стол бысть ставлено.

Оставить во месте пустынном со примолвкой:

"Оброк даю!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Порча с камнем


Марьяна


Подобрать камень возле дома разлучницы (желательно у крыльца), прочитать над ним заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы:

«Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей днище камушком, чтоб легла на дно, в тину вязкую, во песок сырой, под камень гробовой. Пусть достанется тебе мое горе распроклятое, пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет, накрывает тебя гробовой доской, каменной плитой. Не уйти тебе от этого, хоть и скалишься, хоть и кривишься, а душе твоей грешной прощенья нет, пусть она, как порох, сгорит! Сказано складно, кто мучил меня, тому не будет ладно. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Серафима


А ещё восоперницу и сурочить можно. Для того платие её покрасть, да на Лунище таящай на погостину снести, как учила, войдя. И на погостине завяжи рукава платища её сзаду, и схорони в могилище старой, соимённой с восоперницей, чарку мертвечихе налив, и словеса молви:

«Отныне и сель тебе, восоперница рабица (имя), моего мужчину (имя) не обнять, да от меня не отнять. А коль пытаться обнять захошь, то ручищи твои поганы, кривы, мертвячка залоть начнёт, за спину их тебе загнёт, да во землю погостную тебя заберёт. Так и бывать!»

И до хаты, как учила, чапай.

И землицы прихвати щепок, да восопернице да на порог ее сыпь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отворот от соперницы (для себя) Adora 0 1,371 14.04.2021, 16:34
Посл. сообщение: Adora
  Отвернуть мужа от соперницы поминальным блином Adora 0 1,729 25.05.2016, 14:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)