Наверх
Вызов
#1
Рекомендую делать так: работа идёт через бесов. Нужно три свечи церковных. Фотокарточка вызываемого. Время дня после заката в идеале полу ночь, Фаза луны рост, начинать лучше в понедельник. Ориентир тела в пространстве на закат Солнца. Одна свеча перевернуто на пороге ставится если нет такой технической возможности то на подоконник, вторая на подоконник, третья на "лоб" фотокарточки. На свечах царапайте имя иглой вдоль всей свечи. Перед той свечой что на фото ставите икону освященную в церкви перевернуто, лучше чтоб угодник был никола, да в третью свечу в торец свечи воткните иглу так чтобы острие смотрело на фото и еще одну иглу ближе к первой, но так, чтоб насквозь свечу. Поэтому прокалить на пламени и острие смотрело на икону. Читается вызов (вызов берёте любой, чернокнижный, например:

"Выйду я из дверей не благославясь, из ворот не перекрястясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зелёная роща. В этой зелёной роще стоит большое дерево – осина, а неё есть зелёная вершина. На той зелёной вершине сидит самый большой и старый Чёрт. Чёрт батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови всех своих бесенят и пошли их к рабу(бе)(имя жертвы). Пусть возьмут его(её) сердце, вынут у него(её) душу, тоской грудь пересушат. Душу и сердце принесут ко мне рабу(бе)(своё имя). Да будет так!"


Либо можете своими словами..), пока не прогорит свеча полностью. То что осталось от первой свечи прикрепить воском у двери, то что от второй - возле подоконника/окна, а вот то что от третьей - на активный перекресток, ближе к дому, с иглами и монеткой в закуп.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вызов в форточку Adora 0 2,552 02.06.2016, 10:11
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на возврат любимого Adora 0 2,659 25.05.2016, 15:02
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на ветер Adora 0 2,417 24.05.2016, 12:58
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на свечу Adora 0 2,378 30.12.2015, 18:15
Посл. сообщение: Adora
  Вызов еретницкий Adora 0 2,202 28.07.2015, 06:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)