Наверх
Молодильное зеркало
#1
Магическое зеркало — атрибут всякой колдуньи в сказках: Свет мой зеркальце.... Это не случайно. магия зеркал очень сильна и опасна. Любое зеркало обладает памятью. Отражаясь в нем, мы не только внешность свою видим, но и считываем подсознательно состояние своей энергетики, и не только сегодняшней, но и той, что запечатлевалась в зеркале каждый раз, когда вы в него смотрелись. На этом основана работа по созданию своего зеркала.

Выберете зеркальце, в которое, кроме вас, смотреться никто не будет. На растущей луне омойте его холодной родниковой водой, оденьтесь в свое самое любимое платье и вспомните самое счастливое со бытие вашей жизни. Постарайтесь усилить это чувство счастья настолько, насколько можете. Затем с улыбкой взгляните в зеркало и отчетливо скажите:

Моя сила растет, с каждым днем я становлюсь все моложе, мои годы отсчитываются в обратном направлении.

Почувствуйте это. Затем мысленно поблагодарите зеркало и спрячьте его в тайное место. Делайте так несколько раз, но обязательно в начале вашего менструального цикла. Тогда зеркало запомнит энергетику роста. Такое заряженное зеркало с каждым разом делается все сильнее, поэтому вскоре вы сможете его использовать в экстренных ситуациях. Например, перед главным свиданием. Когда вам нужно срочно напитаться энергией молодости и роста, достаньте заветное зеркало, глядите и улыбайтесь. Вас наполнит ощущение всепобеждающей молодости.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вызов на зеркало Adora 0 777 18.06.2022, 11:43
Посл. сообщение: Adora
  Вызов Беса на зеркало Adora 0 1,835 06.05.2015, 13:01
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)