Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
#41
(30.12.2015, 19:18)Бекендорф 2 Писал(а): Пантерочка и Алет, спасибо за ответы. (Алет, я уже забыла.;-))

Вот что поняла:
- Все Шахтёры универсально снимают всю дрянь, что включается в оговор;

Да.

- мне ставить его нельзя, сметёт защиты;

Можно, но после диагностики.

- На тех кого хочу почистить, могу оговорить и  защиту, включая родовую (защита - оказалась побочным эффектом передержанной чистки!). Если нужна родовая, то воткнуть ансузы в одалы, по совету Багирки. Причём, какая разновидность Шахтёра  - это значения не имеет. 

Да можно и так, но мне больше нравится шахтер кат в контексте Родовой поддержки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#42
(30.12.2015, 19:18)Бекендорф 2 Писал(а): Пантерочка и Алет, спасибо за ответы. (Алет, я уже забыла.;-))

Вот что поняла:
- Все Шахтёры универсально снимают всю дрянь, что включается в оговор;
- мне ставить его нельзя, сметёт защиты;

- На тех кого хочу почистить, могу оговорить и  защиту, включая родовую (защита - оказалась побочным эффектом передержанной чистки!). Если нужна родовая, то воткнуть ансузы в одалы, по совету Багирки. Причём, какая разновидность Шахтёра  - это значения не имеет. 

- мне для похожей поддержки/защиты/связи с родом надо искать что-то другое... Какие будут рекомендации (желательно из серии Багиркиных!)?

Если опять что-то не так поняла или есть не точности, пжл, исправьте. 

Заранее спасибо.
С Ув.
Бекендорф 2!Smiles-cvety-290

На счет сметет защиты, это зависит какие защиты у Вас стоят, если мои, то не сметет, мои защиты сметаются только моими работами созданные для этой цели.
Если чиститесь моими чистками, то можете добавить в оговор, чтобы в конце чистки, став встал на постоянную защиту, по Вы сами его не деактивируете.
Если оговариваете этот момент, то став не дает побочку передержанной чистки, а встает на защиту и продолжает искать застарелый негатив и если находит, то чистит его.

По поводу связи с Родом, если Вас никто от Рода не отсекал, то она у Вас всегда есть и будет. Вам нужно скорее сделать диагностику и посмотреть какие блоки есть.
А остальное Вам все верно ответила А.Джарова постом выше.
[Изображение: mx8.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#43
Уважаемая Bagirka! Активировала Ваш став-по диагностике именно этот Шахтер мне подошел,столкнулась с проблемой подселение -связанное с мертвым миром,подарили подарок с подкладом-земля с кладбища.Симптомы конечно,первый день,уши закладывает,голос сел,вылезли лимфоузлы на шее,слабость,одновременно поставила Став Ветер Исцеления 2,и некоторые другие ставы для поддержания энергетики,опухаю сильно,лицо,болят почки.Чистка идет,буду терпеть.У меня вопрос-по диагностике-сущь во мне,какой став лучше присоединить-Сыщик или Открывалку?И ставить ли сразу,или подождать некоторое время?
Спасибо Вам за Ваши мощные работы!!!
Ответить
#44
Цитата:какой став лучше присоединить-Сыщик или Открывалку?
Ловушку.....чтоб отловить Вашу сущь....

Цитата:И ставить ли сразу,или подождать некоторое время?
Смотрите по диагностике....
Ответить
#45
Уважаемый ALET!Спасибо за грамотный совет,мне подойдет став,диагностика дает добро,я смотрела на этот став-смутило то,что написано,что это защита от подселенцев, бесов, фантомов -я и рассудила,что вначале нужно вычиститься,а уже потом ее ставить.Опыта практически нет в таких вопросах,благодарю за подсказку.!!!
:s7453:Smiles-cvety-290
Ответить
#46
(02.02.2016, 11:41)Миранда Писал(а): Уважаемый ALET!Спасибо за грамотный совет,мне подойдет став,диагностика дает добро,я смотрела на этот став-смутило то,что написано,что это защита от подселенцев, бесов, фантомов -я и рассудила,что вначале нужно вычиститься,а уже потом ее ставить.Опыта практически нет в таких вопросах,благодарю за подсказку.!!!
:s7453:Smiles-cvety-290

Оговаривайте, чтобы отлавливал сущей, бесов, духов,подселенцев и абсолютно любых негативных и вредоносных для Вас существ.....
Мало ли может у Вас есть Дух-защитник или помошник, чтобы его не зацепило......
Ответить
#47
В оговоре читала, что при чистке с возвратом можно и свои косяки чистить и откаты, а куда тогда уходит этот негатив? В землю? То есть не прилетит опять мне самой? И как чистить детей от скатывания по крови своих же кривых старых работ против кровников, чтобы не летало туда-сюда (есть и наведённый и откаты)? Только через себя но уже не Шахтёрами. а Огоньками? Глифами не всё снялось.

И подскажите правильно ли будет сделать (учитываю свои опыт всех предыдущих чисток) так:

1. Шахтёр (2 или 3)на снятие колец, замков, блоков и препятствий, охранников негатива, защит негатива и программ наказаний за снятие,
2. Шахтёр (1 или 3)на каналы, подклады, вольты и привязки
3. Шахтёр (1 или 3)на сам негатив

И всё это активировать одномоментно под уже имеющейся защитой и мороком или нужно сначала ЭМ и под ней уже чиститься? Или её лучше на чистое поле ставить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#48
Цитата:В оговоре читала, что при чистке с возвратом можно и свои косяки чистить и откаты, а куда тогда уходит этот негатив? В землю? То есть не прилетит опять мне самой?
Там есть руна Соуло, которую дополнительно оговаривают на уничтожение того негатива, который нельзя вернуть.....

Цитата:И как чистить детей от скатывания по крови своих же кривых старых работ против кровников
Просто оговариваете, что став, по крови, через Вас, очищает Ваших детей, родных от Ваших колдовских и магических ошибок, откатов и т.д.

Цитата:Только через себя но уже не Шахтёрами. а Огоньками?
Да чем угодно....любым ставом, который подойдет по диагностике....
Ответить
#49
(03.02.2016, 17:29)ALET Писал(а):
(03.02.2016, 17:03)Tokyo Писал(а): В оговоре читала, что при чистке с возвратом можно и свои косяки чистить и откаты, а куда тогда уходит этот негатив? В землю? То есть не прилетит опять мне самой? И как чистить детей от скатывания по крови своих же кривых старых работ против кровников, чтобы не летало туда-сюда (есть и наведённый и откаты)? Только через себя но уже не Шахтёрами. а Огоньками? Глифами не всё снялось.

И подскажите правильно ли будет сделать (учитываю свои опыт всех предыдущих чисток) так:

1. Шахтёр (2 или 3)на снятие колец, замков, блоков и препятствий, охранников негатива, защит негатива и программ наказаний за снятие,
2. Шахтёр (1 или 3)на каналы, подклады, вольты и привязки
3. Шахтёр (1 или 3)на сам негатив

И всё это активировать одномоментно под уже имеющейся защитой и мороком или нужно сначала ЭМ и под ней уже чиститься? Или её лучше на чистое поле ставить?

Токио, как то не совсем понятно, что такое Шахтер (2или3)???????

Шахтёр 2 или Шахтер3(термоядерный) Biggrin
То есть 3 става под разные цели запустить сразу, как это делается с Сыщиками и Огоньками, только там я по 2 брала- уже приятнее работа идёт, но "маловато будет".
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#50
Цитата:То есть 3 става под разные цели запустить сразу
Можно и так......
Ответить
#51
Здравствуйте, Уважаемая Багирка!
Применяла чистку ШТ для себя, для родных, диагностика дала добро.
Рисовала на фото, активировала стихиями и дыханием.
Оговаривала как чистку с возвратом и просила во сне показать , когда нужно деактивировать став.
Скажу сразу - бабушке стало лучше в первый же день, до етого лежала, но неожиданно слегла ее "подруга".
Ставила на тетю – вместе с Ветром Исцеления-2 так же на фото, тетя много болела перед всем этим, ее свекровь сильно магичила.
Каких либо симптомов не было, немного болела голова в первый день чистки.
После этого буквально в течении 2-3 недель заболела свекровь тети  на рак.
Сейчас и дальше продолжаю работу, ибо много всего на родных, на роду.
Огромная благодарность Вам, Багирка , за прекрасные , нужные ставы!
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить
#52
Нафаня!
Если такие близкие люди колдуют, то ставьте и защиты сразу, а то чтобы не играть в "футбол".
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#53
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Я правильно поняла, что оговор для става братьиз темы оговоров и для чисток с возвратом... ?
Ответить
#54
Багирочка, спасибо! Очень нежная и сильная чистка, особенно, если уже сняты основные замки и охрана, но если что-то пропущено или спрятяно- найдёт и вырвет  с корнем. Показывает паганок, буквально потоком смывает вражин, убирает энергетических паразитов. В общем, много чего делает на ура [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#55
Добрый день, можно Ш3 поставить на помещение, убрать крадник и обломать руки ворующему, в центр вписать Одал. Есть подозрения, что Паучью порчу и крадник навели оооочень близкие люди, Мая с оговором от РН защитит от стекания РН?
Ответить
#56
(25.05.2016, 16:13)Лана_80 Писал(а): Добрый день, можно Ш3 поставить на помещение, убрать крадник и обломать руки ворующему, в центр вписать Одал. Есть подозрения, что Паучью порчу и крадник навели оооочень близкие люди, Мая с оговором от РН защитит от стекания РН?
Можно....но лучше на Паучью порчу - отдельно, а на крадник - отдельно...то есть 2 става....
Ответить
#57
(25.05.2016, 16:35)ALET Писал(а):
(25.05.2016, 16:13)Лана_80 Писал(а): Добрый день, можно Ш3 поставить на помещение, убрать крадник и обломать руки ворующему, в центр вписать Одал. Есть подозрения, что Паучью порчу и крадник навели оооочень близкие люди, Мая с оговором от РН защитит от стекания РН?
Можно....но лучше на Паучью порчу - отдельно, а на крадник - отдельно...то есть 2 става....
И оба Ш3?
Ответить
#58
(25.05.2016, 16:45)Лана_80 Писал(а):
(25.05.2016, 16:35)ALET Писал(а):
(25.05.2016, 16:13)Лана_80 Писал(а): Добрый день, можно Ш3 поставить на помещение, убрать крадник и обломать руки ворующему, в центр вписать Одал. Есть подозрения, что Паучью порчу и крадник навели оооочень близкие люди, Мая с оговором от РН защитит от стекания РН?
Можно....но лучше на Паучью порчу - отдельно, а на крадник - отдельно...то есть 2 става....
И оба Ш3?
Можете разные...смотрите по диагностике....
Ответить
#59
Уважаемые практики, в прошлый раз ставила 4 дня став, став показал окончание работы на пятый день. Можно ли этот став держать дольше? или 4 дня -максимальный предел?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#60
Токио, можете оговаривать как чистку с последующей постоянной защитой, тогда став сам все вычистит, будет копать, пока все не найдет и во время перерывов, всегда будет защищать, а после окончания чистки встанет на постоянную защиту.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,910 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,170 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,092 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)