Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
#61
Здравствуйте, Багирка. Ставила ваши чистки Шахтер -3 и Ромашку вместе. Вылезло наличие крадника, но я так и не поняла, убрался он или нет. Информация идет во снах, а тут родственники умершие стали мешать, подскажите, какой чисткой лучше крадник убирать? Благодарю
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#62
(18.07.2016, 12:36)Barbarossa Писал(а): Здравствуйте, Багирка. Ставила ваши чистки Шахтер -3 и Ромашку вместе. Вылезло наличие крадника, но я так и не поняла, убрался он или нет. Информация идет во снах, а тут родственники умершие стали мешать, подскажите, какой чисткой лучше крадник убирать? Благодарю
Добрый вечер!!!
Я бы для начала отсек умерших родственников...а потом бы снимал крадник....
Ответить
#63
Как вариант крадник может быть связан с родовым негативом, тогда нужно сначала вычистить его, а потом уже снимать крадник, может поэтому родственники и мешают. Всё надо смотреть.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#64
(18.07.2016, 12:36)Barbarossa Писал(а): Здравствуйте, Багирка. Ставила ваши чистки Шахтер -3 и Ромашку вместе. Вылезло наличие крадника, но я так и не поняла, убрался он или нет. Информация идет во снах, а тут родственники умершие стали мешать, подскажите, какой чисткой лучше крадник убирать? Благодарю

Barbarossa!
Я родовые крадники снимала Шахтером Ансуз, снимает хорошо такие воздействия, но очень жестко.
У меня тут сняло за 9-ть дней kрадник давностью в 146 лет, который был очень хорошо запрятан и никак ничем не снимался.
Шахтер разрушил все мороки и непрогляды и потом сам крадник.
После этого потихоньку стали увеличиваться доходы у человека, а наследники тех, кто нагадил, завязли в постоянных потерях.
Но опять же, нужно все по диагностике смотреть, что снялось, что еще есть и есть какие-либо помехи для снятия.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#65
(20.07.2016, 04:59)Bagirka Писал(а):
(18.07.2016, 12:36)Barbarossa Писал(а): Здравствуйте, Багирка. Ставила ваши чистки Шахтер -3 и Ромашку вместе. Вылезло наличие крадника, но я так и не поняла, убрался он или нет. Информация идет во снах, а тут родственники умершие стали мешать, подскажите, какой чисткой лучше крадник убирать? Благодарю

Barbarossa!
Я родовые крадники снимала Шахтером Ансуз, снимает хорошо такие воздействия, но очень жестко.
У меня тут сняло за 9-ть дней kрадник давностью в 146 лет, который был очень хорошо запрятан и никак ничем не снимался.
Шахтер разрушил все мороки и непрогляды и потом сам крадник.
После этого потихоньку стали увеличиваться доходы у человека, а наследники тех, кто нагадил, завязли в постоянных потерях.
Но опять же, нужно все по диагностике смотреть, что снялось, что еще есть и есть какие-либо помехи для снятия.
Уважаемая Багирочка, мне Шахтеры подходят, оговор так и составлять от РВ?
Ответить
#66
Спасибо Багирочка и все отозвавшиеся. Я немного не так ситуацию описала, я сама случайно призвала свой род и они ни с того ни с сего начали блокировать меня в рунике. Ну им так виднее. Эту проблему решила вроде бы. Хотела Родню поставить на защиту от блоков рода, пока не подходит. Не могу сказать, родовой крадник или нет, но буду иметь в виду. Сначала выясню это, но мой брат очень даже припеваючи живет, и род кстати, ему только помогает. Это род по мужской линии, и помощь только ему потому что он прОдолжатель рода возможно.
По поводу крадника, там защита стоит, мне все черные твари снятся и снились. Работаю дальше)) Багира, спасибо вам большое за ваши ставы.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#67
Barbarossa!
Не сдвайтесь. Нужно дальше бороться.
Конечно, выясните все что есть, потом будет легче все решать.
Попробуйте Шахтер Ансуз защитой поставить, оговорите, чтобы защищал от РН.
Посмотрите по диагностике, если так подойдет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#68
Багирка, благодарю за поддержку и советы!!!!
Я продиагностирую ША на защиту.
Как оговаривать? С возратом или без?))) я запуталась, простите))))
Кстати, вот я раньше пользовалась более общими оговорами, а в эти разы взяла ваши, так вот все и вскрылось.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#69
Барбароса!
Все Шахтеры с возвратом. Значин нужно с возвратом оговаривать, все равно будет возвращать.
Без возврата - это Огоньки, Сыщики из рунических.
Да, Шахтеры и вообще все мои чистки, они постепенно все вскрывают, чтобы Оператору не было трудно переносить.
Поэтому мои чистки более длительного действия.
Оговаревайте, веренее включите в оговор, чтобы став защищал, искал, выявлял и чистил весь застарелый, спрятаный негатив, чтобы выявлял непрогляды, замки, защиты, охрану и закольцовки любой природы, любого характера и происхождения.
Тогда он не будет постоянно чистить, а будет постоянно защищать и под защитой, будет постоянно работать и искать все, что еще есть.
Могут быть ощущения, что по коже ползают муравейчки, на голове в волосах так же, как будто что-то шевелиться.
Это мои защиты и чистки так щупают и защищают. Таким образом Оператор знает, когда они активируются сильней.

[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#70
Уважаемая Багирка. Благодарю Вас за ставы Шахтёр – вычищают то, что раньше убрать не получалось. У меня вопрос: в Шахтёре-3 нет руны тейваз как в Шахтёре-1, но есть руна ансуз?
Заранее благодарю за ответ.
Ответить
#71
(06.08.2016, 19:23)Венера Писал(а): Уважаемая Багирка. Благодарю Вас за ставы Шахтёр – вычищают то, что раньше убрать не получалось. У меня вопрос: в Шахтёре-3 нет руны тейваз как в Шахтёре-1, но есть руна ансуз?
Заранее благодарю за ответ.

Венера, Багирочка пока занята, в ставе нет тейваз, но есть асс (между отал и связкой райдо-наутиз). Поэтому Шахтер -3 хорошо сносит порчи на нищету и чистит финансовую сферу, кроме того что и остальной негатив убирает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#72
(06.08.2016, 19:44)Венера Писал(а): Благодарю! Я даже не подозревала, что там есть руна Асс!

Вы упомянули руну Ансуз (скорее всего решили, что тут она зеркальная? ) -так вот это руна Асс. А Ансуз только на концах става в связке с Турисаз -Наутиз.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#73
Уважаемая Багирка. 
Столкнулась с тем, что портят НЕ самого человека, а именно меняют/создают вокруг него другую реальность. Способ создания - ментально-астрально-энергетический (как правильно это в общем назвать я не знаю). Можно ли Шахтёр-3 поставить на очищение реальности или лучше просто сломать (зачистить) создаваемую реальность? С уважением.
Ответить
#74
(21.10.2016, 21:55)Локи Писал(а): Уважаемая Багирка. 
Столкнулась с тем, что портят НЕ самого человека, а именно меняют/создают вокруг него другую реальность. Способ создания - ментально-астрально-энергетический (как правильно это в общем назвать я не знаю). Можно ли Шахтёр-3 поставить на очищение реальности или лучше просто сломать (зачистить) создаваемую реальность? С уважением.

Доброго времени!
Локи, а Вы побробуйте оговорить став, чтобы он очищал Вас на ВСЕХ ТОНКИХ ПЛАНАХ.........
Ответить
#75
Спасибо, ALET. Меня не портят, теперь бью без реверансов и выяснений кто виноват.
Реальность это разве есть тонкий план? Хотя у меня до сих пор проблемы с названиями...
Изменение линии жизни и судьбы человека по чьему-то усмотрению, создание другой чужеродной реальности, выстраивание событийного ряда человека в нужном агрессору контексте и направлении - как это всё объединить словами? Или это и есть тонкий план? С уважением
Ответить
#76
Цитата:Или это и есть тонкий план? 
Это и есть различные тонкие планы....
Ответить
#77
(22.10.2016, 13:01)ALET Писал(а): побробуйте оговорить став, чтобы он очищал Вас на ВСЕХ ТОНКИХ ПЛАНАХ.........

Алет и Локи благодарю за подсказку, тоже голову ломал, как бы это сделать.... 
Алет, Вы так имели в виду? 
Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, чистит меня, мое тело и мои тонкие тела на всех тонких планах...
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#78
(24.10.2016, 11:34)sheldon Писал(а): Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, чистит меня, мое тело и мои тонкие тела на всех тонких планах...
Пусть данный став, своей силой, силой рун, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах......ну и т.д.......
Если став очищает чакры, то вставляете, что став, еще и очищает Ваши энергоцентры.....

Примерно так....
Ответить
#79
(24.10.2016, 19:18)ALET Писал(а): Пусть данный став, своей силой, силой рун, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах......ну и т.д.......
Если став очищает чакры, то вставляете, что став, еще и очищает Ваши энергоцентры.....

Примерно так....

Благодарю Алет, как всегда от Вас ценный совет, еще вопрос есть если какие то есть подселы, в Оталы надо Ансузы вписать и соответствено в оговор добавить?
и еще может быть глупый вопрос, разве не надо в оговоре указывать название става? [Изображение: blush.gif] я всегда указываю, почему то [Изображение: boast.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#80
Ув. Алет и Мастера, если Вас не затруднит, подойдет ли такой оговор для Шахтера-3? Буду признателен.
Надо еще пункт добавить, что став всю свою работу мне показывает во сне к примеру, как это правильно написать? [Изображение: dash2.gif]

1. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, и своей силой рун, став Шахтер-3 взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

2. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на красоту, от отнятой красоты, от прыщей и угрей, от порчи на глаза и зрение, от внутриутробной порчи, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, всевозможных крадников, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, от воздействий на разум, на переклад колдовства, на переклад болезней, бездетности, переклад уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой рун, став Шахтер-3 взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от любых попыток направить на меня негативные, отрицательные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха, процветания и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить мне препятствия, блоки и преграды на моем пути и своей силой рун, став Шахтер-3 взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

4. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, разума, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой рун, став Шахтер-3 взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

5. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, кубов, суккубов, лярв, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой рун, став Шахтер-3 взламывая защиты врагов, перенаправляет все эти воздействия моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

6. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны моих врагов  и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став Шахтер-3 своей силой рун, взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
 
Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3 разрушает все колдовские замки, непрогляды, мороки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои энергоцентры:

Муладхара,  СвадхистанаМанипураАнахатаВишудхаАджна, Сахасрара  от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы.

7. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3 чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, колдунов и союзников.

8. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни став Шахтер-3 своей силой рун взламывает защиты и перенаправляет все на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

9. Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня, отсекает все привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные проблемы, скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, создать мне преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы, став Шахтер-3 своей силой рун, взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

(Став Шахтер работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.)
 
Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3 после окончания чистки встанет мне на защиту.
 
Пусть, своей силой рун, данный став Шахтер-3 защищает меня, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятанный негатив, выявляет все непрогляды, замки, сигнализаторы на замках и охране, мороки, зеркала, защиты, и закольцовки любой природы, любого характера и происхождения, став Шахтер-3 своей силой рун, взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

Далее концовка...
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,711 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 66,341 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 129,625 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)