Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
(14.01.2020, 10:51)Лилия Писал(а):
(14.01.2020, 10:19)Леший Писал(а): Вместо точки в центр става нужно Маназ вписывать? кровь в центр капать?

Нет, тут без излишнего фанатизма. Лучше стихиями активировать или дыханием.

так маназ надо рисовать, или точка - это и есть оператор?
я кровью не активирую, я ей привязку делаю, чтоб связь между мной и чисткой лучьше была.
На защиты и другие ставы которые "во благо мне :)" на все кровь капаю, чтоб ставы с собой не таскать
Ответить
(14.01.2020, 19:41)Леший Писал(а): так маназ надо рисовать, или точка - это и есть оператор?
я кровью не активирую, я ей привязку делаю, чтоб связь между мной и чисткой лучьше была.
На защиты и другие ставы которые "во благо мне :)" на все кровь капаю, чтоб ставы с собой не таскать

Не надо рисовать)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Уважаемая Багирка! Хочу поблагодарить за ваши ставы. Использовала став Шахтер-3. Первый день ломало сильно на физе в облости груди со спины просто вырывало "с мясом", что называется, кроме этого ещё стало отдовать болью в поясницу и болью в правом локте. На следующий день, по дороге на работу прямо на пути лежала дохлая крыса(тропинка через гаражи у окружной дороги мало проходимая, разве только работниками предприятия), но на этом не закончилось, после работы над головой у проходной с криком пронесся ворон. Состояние в этот день в области груди со спины, как будто огнём выжигает и чувство сильной сухости внутри этой области. Выжигающая пустыня. Снов эти 2 дня не было но в ночь на третий день увидела. Появилась бабка и двое детей мальчик 14 лет и сестра на три года младше очень дружные и красивые дети, девочка белокурая с волнистыми волосами и эта бабка встает на их пути и начинает говорить, что она их бабушка, хотя это не так. И всё таки она к ним прицепилась, локация местности меняется, но я слежу только за действиями героев. И мне показывают, что она использует детей чтобы омолодиться. Заставляя их браться за руки и она с ними, через этот круг происходит следующее, голова бабки неистово начинает дёргаться вниз-вверх с такой скоростью, что мельтешение сливается в белое пятно, как вот трансформацию существ показывают в фильмах и вместо бабки появляется милая девочка лет 15, но путешествуя дальше начинают происходить превращение в бабку и обратно, после второго такого ревращения замечаю, что девочка стала на год старше и мальчик повзрослел, дети устали и девочка просит больше так не делать, на этом у бабки начинается агрессия и принуждает детей. Причём с каждым таким омоложением период к старению бабки сокращается. Таких превращений было показано три, на четвёртом дети взялись за руки и отказались омолаживать, после чего бабку опять стало трясти и она побежала от детей и взарвалась как мыльный пузырь. Понимаю, что не в той теме пишу о сне, но не смогла найти нужную о снах. Извиняюсь, что засорила тему, но прошу помощи по симптомам что было сделано? Причём вредительница действительно преклонного возраста особа. К тому же на четвертый день самочувствие прекрасное, хотя став пока не снимала. Благодарю за ответ!
Ответить
Всех ломает от этого става, а у меня только зубы временами болеть начинают
Ответить
где можно посмотреть порунно этот став??
Ответить
(01.02.2020, 19:36)вано мурадели Писал(а): где можно посмотреть порунно этот став??

По-рунно нигде. Эту информацию нужно изучать в закрытых школах или самостоятельно, большинство работ на данном форуме без по-рунной прорисовки и многие без по-рунного описания.
Ответить
Добрый вечер!
Можно отработавший став сжечь?
Или только закапывать?
Ответить
Если в оговоре указали, что остановит свою работу после сожжения, то сжигайте. Багирка указывает, какие ставы нужно закапывать. Если нет рекомендации про закапывания, то можно сжигать или как вы привыкли .
Ответить
Добрый вечер, уважаемые практики, уважаемая Багирка! Хочу поблагодарить Уважаемую багирку за ее прекрасные и очень действенные работы! Сильные и помогающие! 
Ваши ставы , уважаемая Багирка, я начала применять совсем недавно. Спасибо Вам за улушения в моей жизни.
 Теперь по Шахтеру -3. Поскольку Руны практикую недавно и только начала, то диагностирую плохо, иногда приходится справшивать о правильности диагностики у мастеров.
 Шахер-3 мне интуитивно понравился, поскольку я была как раз там, где стоит прнтер и можно распечатать, то распечатала.
 Вечером долго смотрела на Став, представляла, как он счищает с меня негатив от вражины, потом прочла, что став  не рекомендован людям с давлением.Поскольку у меня давление часто скачет и я имею дистонию с рождения, я с сожалением убрала став в папочку, с мыслями, что дальше делать.
А утром.. Утром дико хотелось спать, во сне видела вражину, дикая головная боль, онемение рук, и т.п. Я параллельно распечатала "рененератор". 
И просто после просмотра става он сам, получается, запустился. Чувствую, что чистка уже началась, симптомы , как при жесткой чистке, таблетки не помогают, надо ставить целящие и отлеживаться. Вопрос к уважаемым мастерам и опытным- как исправить этот косяк? Заранее спасибо огромное за советы.
Ответить
Добрый день! Прошу перезалить всех Шахтеров, ни один став не открывается! Прошу! У кого есть в копилке- залейте, пожалуйста сюда! Благодарю!
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
[Изображение: EFc8R6H.jpg]

[Изображение: q8G3vkz.jpg]
Ответить
Благодарю Вас! Вижу, что это разные Шахтеры, если вас не затруднит, поясните, какой из них какой. У меня в записях ничего не осталось. С Уважением.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Вторая картинка со Stanginn Iss,смотрите описание на первой странице данной темы
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,711 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 66,347 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 129,645 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)