Наверх
Защита чакр
#1
Думаю буквы все видны, расписывать смысла нет.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
[b]ALET[/b] , какая нужная-нужная работа!!!:s7453: Сейчас, как раз, занимаюсь чисткой чакр, себя и мужа... 
Скажите, пожалуйста, когда все чакры будут прочищены (пока процесс идет, видимо, долгим будет), сразу можно поставить Вашу защиту или сначала надо чакры восполнить положительными энергиями? т.е. при правильном оговоре Защиты, пропустит  она дальнейшие "манипуляции" работы с чакрами?:s7457:
Ответить
#3
Алет и Бегущая Прекрасный став:s7453:
Как по мне так этот став не только защищает чакры, но и чистит их, открывает их и наполняет энергией :s7455:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
(13.06.2015, 16:17)Helena-Lena Писал(а): [b]ALET[/b] , какая нужная-нужная работа!!!:s7453: Сейчас, как раз, занимаюсь чисткой чакр, себя и мужа... 
Скажите, пожалуйста, когда все чакры будут прочищены (пока процесс идет, видимо, долгим будет), сразу можно поставить Вашу защиту или сначала надо чакры восполнить положительными энергиями? т.е. при правильном оговоре Защиты, пропустит  она дальнейшие "манипуляции" работы с чакрами?:s7457:

Это буквы, абсолютно другие энергии, в отличии , например, от рун.
 Можете ставить сразу, защита еще будет помогать чистке.
Ответить
#5
Алет, благодарю Вас за ответ, то, что нужно!:s7455:
Разрешите еще вопрос, чтобы все сделать, как надо, поставить можно на фото, снятое  со спины? Или можно на листик и с собой(или к фото прикрепить), так же под матрац и на ночь?Smiles-cvety-549
Ответить
#6
(14.06.2015, 00:06)Helena-Lena Писал(а): Алет, благодарю Вас за ответ, то, что нужно!:s7455:
Разрешите еще вопрос, чтобы все сделать, как надо, поставить можно на фото, снятое  со спины? Или можно на листик и с собой(или к фото прикрепить), так же под матрац и на ночь?Smiles-cvety-549

Да, Хелена, здесь можно делать, как в любой графике.
Только хочу напомнить, Ваш оговор, в отличии от оговора к рунам или глифам, должен начинаться со слов:" Я прошу данный грамотный знак ........ (или эти буквы .....)". К буквам обращаются с просьбой об очистке, о защите и т.д., но не приказывают.
Удачи Вам.
Ответить
#7
Благодарю Вас, Алет, все ясно и понятно, буду делать, диагностика дает "добро"!Smiles-cvety-305
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЯРОСТЬ БЕРСЕРКА(защита с возвратом и откатом ) Бегущая 6 8,724 30.08.2016, 23:28
Посл. сообщение: Викторовна
  СТАВ "ЧИСТКА ЧАКР ОТ КАНАЛОВ ЗАБОРА ЭНЕРГИИ И СЛИВА НЕГАТИВА Бегущая 2 6,727 04.12.2015, 20:31
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)