Наверх
Став "Огненная циркулярка
#81
(05.04.2019, 18:26)MissVladochka Писал(а): Здравия! Я так понимаю, когда Активирую став, деактивация не нужна? Просто в оговоре сказать, что став станет на защиту от попыток восстановления негатива? И убрать его в свою магическую папку? И ещё вопрос, можно ли к нему добавить генератор энергии от багирки?
Непременно в оговоре указать, что став полностью прекратит свою работу, когда будет уничтожен носитель со ставом. Вы же не навечно его ставите.
Если считаете , что нужен Генератор- ставьте,
Ответить
#82
(05.04.2019, 20:16)Jazzplus Писал(а):
(05.04.2019, 18:26)MissVladochka Писал(а): Здравия! Я так понимаю, когда Активирую став, деактивация не нужна? Просто в оговоре сказать, что став станет на защиту от попыток восстановления негатива? И убрать его в свою магическую папку? И ещё вопрос, можно ли к нему добавить генератор энергии от багирки?
Непременно в оговоре указать, что став полностью прекратит свою работу, когда будет уничтожен носитель со ставом. Вы же не навечно его ставите.
Если считаете , что нужен Генератор- ставьте,

Благодарю! Да конечно, в оговоре обязательно оговорю, что став прекратит свою работу тогда то.. а то мало ли что,чтобы локти потом не кусать.
Ответить
#83
Здравствуйте!
Можете объяснить - как это сделать,поставить в инфополе? Или где можно об этом почитать?
Прежняя ссылка не открывается.

Может кто-то выложить усиленный став "Огненная Циркулярка"?
Ответить
#84
Уважаемые практики,можно ли Огненную циркулярку установить в инфополе человека с целью уничтожить программу родового негатива на самом человеке и на ту ветку рода на которую РН перешёл от этого человека,или надо строить работу по другой схеме???
И ещё один вопрос.....Можно ли ОЦ устанавливать в инфополе рода (определённой ветки)????
Может быть и глупые вопросы,но очень важны ответы на них!!!
Ответить
#85
(28.06.2019, 23:14)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,можно ли Огненную циркулярку установить в инфополе человека с целью уничтожить программу родового негатива на самом человеке и на ту ветку рода на которую РН перешёл от этого человека,или надо строить работу по другой схеме???
И ещё один вопрос.....Можно ли ОЦ устанавливать в инфополе рода (определённой ветки)????
Может быть и глупые вопросы,но очень важны ответы на них!!!

Программа родового - это кровь, ДНК. как это можно уничтожить?
И что имеется в виду под родовым негативом. Если это негатив, который присутствует у всех, накапливаемый поколениями, это одно. А если это порча, когда в роду сидит дрянь, которая высасывает со всего рода энергии - это совершенно другое. 
Убрать такую дрянь этим ставом у меня не получилось. Но бьёт их отлично. Именно этот став, за что огромнейшая благодарность Олечке77, автору, усмирил тварей, которые годами вытаскивали из меня силы. В последнее время уже и не скрывали этого. Вечером нагло, очень больно присасывались к копчику (аж с хрустом, по физике), и вытаскивали энергии. Ну, после активации (повторной) става, в течение 15 мин. отваливались. И орали там, как резанные. Наконец "поумнели" и отстали. Так вот став мне помог в одно время. Чужие тоже подпитывались когда-то, но так нагло, как эти "родственнички" никто и никогда. Была одна попытка со стороны чужого, очень мощная, я была на грани, пришлось жечь. В итоге была сущность в той девице так сожжена, что перебросилась на неё и сожрала её физически в течение месяца. Потом были у кровников девицы похоронов много. Видимо сущность так мстила. С моей стороны это была борьба за выживание. На грани.
А с кровными, подобными, можно по иному.
Если нужно решать подобные проблемы, то есть ставы, которыми можно отрезать этих тварей от рода. Тогда они не будут иметь такой власти. Нужно поискать, там выдают несколько в поисковике (много), нужно присмотреться что подходит. 
Если же речь идёт о простом, собранном негативе, то это чистка Рода. Ставов тоже много.
Ответить
#86
(10.07.2019, 22:43)Gloris Писал(а):
(28.06.2019, 23:14)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,можно ли Огненную циркулярку установить в инфополе человека с целью уничтожить программу родового негатива на самом человеке и на ту ветку рода на которую РН перешёл от этого человека,или надо строить работу по другой схеме???
И ещё один вопрос.....Можно ли ОЦ устанавливать в инфополе рода (определённой ветки)????
Может быть и глупые вопросы,но очень важны ответы на них!!!

Программа родового - это кровь, ДНК. как это можно уничтожить?
И что имеется в виду под родовым негативом. Если это негатив, который присутствует у всех, накапливаемый поколениями, это одно. А если это порча, когда в роду сидит дрянь, которая высасывает со всего рода энергии - это совершенно другое. 
Убрать такую дрянь этим ставом у меня не получилось. Но бьёт их отлично. Именно этот став, за что огромнейшая благодарность Олечке77, автору, усмирил тварей, которые годами вытаскивали из меня силы. В последнее время уже и не скрывали этого. Вечером нагло, очень больно присасывались к копчику (аж с хрустом, по физике), и вытаскивали энергии. Ну, после активации (повторной) става, в течение 15 мин. отваливались. И орали там, как резанные. Наконец "поумнели" и отстали. Так вот став мне помог в одно время. Чужие тоже подпитывались когда-то, но так нагло, как эти "родственнички" никто и никогда. Была одна попытка со стороны чужого, очень мощная, я была на грани, пришлось жечь. В итоге была сущность в той девице так сожжена, что перебросилась на неё и сожрала её физически в течение месяца. Потом были у кровников девицы похоронов много. Видимо сущность так мстила. С моей стороны это была борьба за выживание. На грани.
А с кровными, подобными, можно по иному.
Если нужно решать подобные проблемы, то есть ставы, которыми можно отрезать этих тварей от рода. Тогда они не будут иметь такой власти. Нужно поискать, там выдают несколько в поисковике (много), нужно присмотреться что подходит. 
Если же речь идёт о простом, собранном негативе, то это чистка Рода. Ставов тоже много.
Спасибо Вам за ответ.Я уже использовала этот став,но в другом направлении.,на свой род и кровников не использовала...установила на того гада,который сливал дрянь , через одного из кровников,транзитом ,на наш род....Став очень помог, быстро его отрезал и на пятую точку усадил,до сих пор не даёт ему обратно прикрепиться,а я наблюдаю..... А ведь всё выглядело так, как будто это с кровницы внутри рода дрянь лилась,а оно вот как оказалось..... До конца вопросы, конечно,не решились, работать ещё и работать,но одной тварью меньше-это, для меня,уже огромный результат..
Простите за излишнюю эмоциональность,но по другому не получается у меня.
Ответить
#87
А мне пришлось ветку из рода вырезать. Это, по сути моя задача здесь и была. ОЦ это один из ставов уважаемых Мастеров, который помог увидеть, что и как происходит. У меня годами тётка (носитель силы-проклятия)  пряталась за другими, притягвая в мою жизнь постоянно разных делателей.
Став тормознул её, сильно. Что дало мне возможность увидеть всё как есть. А это уже большая часть для избавления.
Ответить
#88
(13.06.2019, 10:01)Ганеш Писал(а): Здравствуйте!
Можете объяснить - как это сделать,поставить в инфополе? Или где можно об этом почитать?
Прежняя ссылка не открывается.

Может кто-то выложить усиленный став "Огненная Циркулярка"?

Информационное поле, попроще (совсем) - аура.  На листочек со ставом рядом фото и получается, что став стоит в инфополе.
Ставы, по правилам форума, могут только авторы выкладывать, ну или с их разрешения.
Ответить
#89
(12.07.2019, 00:33)Gloris Писал(а):
(13.06.2019, 10:01)Ганеш Писал(а): Здравствуйте!
Можете объяснить - как это сделать,поставить в инфополе? Или где можно об этом почитать?
Прежняя ссылка не открывается.

Может кто-то выложить усиленный став "Огненная Циркулярка"?

Информационное поле, попроще (совсем) - аура.  На листочек со ставом рядом фото и получается, что став стоит в инфополе.
Ставы, по правилам форума, могут только авторы выкладывать, ну или с их разрешения.

Простите мой тупизм,про инфополе ,распечатываем став кладем рядом с фото ?не на фото? И в оговоре указываем чтобы работал именно в инфополе?    Можно ли им продиагномтировать на снятие мороков ?
Ответить
#90
(15.01.2020, 14:39)tsdival Писал(а): Простите мой тупизм,про инфополе ,распечатываем став кладем рядом с фото ?не на фото? И в оговоре указываем чтобы работал именно в инфополе?    Можно ли им продиагномтировать на снятие мороков ?

Можно прсото на листе со ставом внизу написать "мое инфополе" или "инфополе Иванова И.И." 
Да, и в оговоре обязательно указать, чтобы в инфополе работал, с него счищал. Мороки он тоже снимает.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#91
Здравствуйте. Кто использовал данный став может подскажет. После активации става, на следующий день у меня просто волосы дыбом встают на голове, кожа на лице стала очень сухой и чувствуется жжение. Это действие става?
Ответить
#92
(12.09.2020, 09:35)Severynka Писал(а): Здравствуйте. Кто использовал данный став может подскажет. После активации става, на следующий день у меня просто волосы дыбом встают на голове, кожа на лице стала очень сухой и чувствуется жжение. Это действие става?

вы горите...у вас горит энергетика..снимайте -сами в душ и восстанавливающие лечилки на себя...а то звтра вообще сил может не быть
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#93
Добрый день! Перезалейте, пожалуйста изображение усиленной Циркулярки! Заранее благодарна!
Ответить
#94
Сама и перезалью, нашла изображение. [Изображение: gRhdr54.jpg]
Ответить
#95
Спасибо, [b]Cirilla ![/b]
_______________________________________________

Ответить
#96
(11.07.2019, 12:23)LinaK Писал(а):  
Добрый вечер!
а вы можете подсказать мне как поставить огненную циркулярку на вражину паганку?в смысле оговора.
Ответить
#97
Доброй ночи Уважаемая Олечка77.
Ваш став невероятно сложен в прорисовке, но справлюсь, диагностика дала добро. У меня вопросы возникли.
Что будет, если ваш шикарный став «прилепить» в фотошопе на тушку жертвы и оговорить то что нужно, что будет потом с жертвой? Beach
Бей-Бей или беги, для мести будет время!
Ответить
#98
(19.02.2021, 00:23)Hinishi Писал(а): Доброй ночи Уважаемая Олечка77.
Ваш став невероятно сложен в прорисовке, но справлюсь, диагностика дала добро. У меня вопросы возникли.
Что будет, если ваш шикарный став «прилепить» в фотошопе на тушку жертвы и оговорить то что нужно, что будет потом с жертвой? [Изображение: beach.gif]
ставы УВ.Олечки работают без прорисовок прекрасно)===На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!По кругу Турисаз - крутится и режет всё, с огромной силой - Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня, магическим принуждением Эйваз + Наутиз.===все ответы здесь...как вы думаете сами что будет с человеком если на него это поставить..кровожадненько как-то..
Однако Олечка77 предупреждала, что не создает ставы для негатива. Они другой направлености. А все желающие творить, что либо, пробуйте сами, но и ответственость за последствия только на Вас.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#99
(19.02.2021, 00:57)Альциона Писал(а):  
(19.02.2021, 00:57)Альциона Писал(а): ставы УВ.Олечки работают без прорисовок прекрасно)===На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!По кругу Турисаз - крутится и режет всё, с огромной силой - Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня, магическим принуждением Эйваз + Наутиз.===все ответы здесь...как вы думаете сами что будет с человеком если на него это поставить..кровожадненько как-то..
Однако Олечка77 предупреждала, что не создает ставы для негатива. Они другой направлености. А все желающие творить, что либо, пробуйте сами, но и ответственость за последствия только на Вас.

Это понятно  [Изображение: biggrin.gif]  что Опасненько. А если цель Не только мирная, скажем так, для устранения соперницы?  [Изображение: bomb.gif]
Бей-Бей или беги, для мести будет время!
Ответить
(19.02.2021, 08:29)Hinishi Писал(а):
(19.02.2021, 00:57)Альциона Писал(а):  
(19.02.2021, 00:57)Альциона Писал(а): ставы УВ.Олечки работают без прорисовок прекрасно)===На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!По кругу Турисаз - крутится и режет всё, с огромной силой - Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня, магическим принуждением Эйваз + Наутиз.===все ответы здесь...как вы думаете сами что будет с человеком если на него это поставить..кровожадненько как-то..
Однако Олечка77 предупреждала, что не создает ставы для негатива. Они другой направлености. А все желающие творить, что либо, пробуйте сами, но и ответственость за последствия только на Вас.

Это понятно  [Изображение: biggrin.gif]  что Опасненько. А если цель Не только мирная, скажем так, для устранения соперницы?  [Изображение: bomb.gif]
Однако Олечка77 предупреждала, что не создает ставы для негатива. Они другой направлености. А все желающие творить, что либо, пробуйте сами, но и ответственость за последствия только на Вас.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Отменить любую ситуацию" Олечка77 26 32,395 24.08.2023, 19:19
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,697 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,760 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,578 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,808 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,425 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,860 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,226 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)