Наверх
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ( по сути это вызов человека)
#1
Для того чтобы оказать влияние на другого человека нужно взять его фотографию, положить ее на землю, под солнечные лучи и произнести:

 "Колико ту дивус, акно!
  Ав, ми шукаренгро,
  Менди джал а дром,
  Менди джал а дром!"

(Завтра, сегодня, сейчас! Приходи мой медлительный! Мы едем по дороге, мы едем по дороге!)

 Плюнуть на фото, растереть большим пальцем правой руки по часовой стрелке. Фото перевернуть, присыпать землей, топнуть левой ногой и уходить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Интересный раздел ,чисто в теории как колдуют цыгане ,интересно тем ,что в заговорах нет конкретного обращения к каким то определенным Силам,заговоры построены как на сравнении ,как месяц ясный так и ты ...."спасибо почитать было интересно
Ответить
#3
Жаль. что нет отзывов(. А какие силы стоят за этим?
Ответить
#4
В основном, цыгане обращаются к Силам Стихий (особенно в почёте Луна - Гаэна, часто обращение именно к Ней) . Но также есть методы, где они обращаются и к хэ, и к Тёмным (Чертям, Бесам).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Что бы быстро выведать нужное у человека Adora 0 1,073 20.09.2021, 06:11
Посл. сообщение: Adora
  Цыганский заговорный подход, чтобы заговорить человека, от врагов и от гибели. Adora 0 2,710 13.04.2016, 17:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)