Наверх
Порча на пьянку и сумасшествие
#1
Делаем вольт, нарекаем, идем с ним в полночь на перекресток. Читаем, держа вольт в левой руке:

"Братия моя бесовская
Да колдовских дел сподручники
Пусть сила ваша на (имя) сойдется
Да черным мороком обернется
Пусть черти с ним забавляются
Да (имя) рассудка лишается
Отныне (имя) спиваться
Да бесу в нем потешаться!
Исполнено! "

(втыкаем на последних словах иглу в голову)

Вольт закопать тут же + откуп ( печень с кровью хорошо пойдет).

P.S. Если еще положить вольт в емкость с водкой, так и закопать все вместе, вообще будет шикарненько.  Кстати, если при лепке вольта представлять объект в петле - неплохо срабатывает на суицид.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Деревенская порча на пьянку

Ежели жизню вражины запортити захотиши да всю жизню его в свинство превратите захотиши тогдати сонабери соломины в хлеву сопод свинии и хмелиною в четвертине залеи на тринадцати днев да при ентом молви тринадцати разов:

«Каки свинина хрюкат да помои жрет да в грязи ляжит так и рабина (имярек) в свинство воидет житии как свинина зачнет хрюкати питии да жрати да в грязине лежати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!»

Каки тринадцати днин и ночин минет то опоити хмелиною тою исцедив яе.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ЧЕРЕЗ РЫБУ НА СТРАСТЬ К ХМЕЛЬНОМУ



Надобно рыбину словить, да в котлину железну ее уложить, чтоб трепыхалась без воды, да глазом на нее накинуться, да рекать сие:

"Иже ты, рыбина, без воды задыхаешься, иже ты без воды трепыхом маешься, глазинами смотришься, жабринами воришься. Тако и (имя) без вина задыхается, тако ртом он раскрывается, мыслью о вине он мается, то без вина тело (имя) трепыхается. То ему жаждой утолиться, то ему вином испиться! Аминь!"

Рекать сие четыре раза, да опосля надобно вино на рыбину ту слить, да рыбина отход свершит, трепыхом забултыхится, да три раза сие изречить:

"То ты, рыбина, смертию ныне снисходишься, да через твое мучение винная охмурь снизводится. То (имя) с сего часу будет упиваться, да с сего часу ему в вине, как тебе в воде живаться! Аминь!"

Опосля, когда рыба без дыхани останется, то схоронить ее в чистом поле, а вино то под дверь хатины вылить, где житие творит тот, на кого люто твое пущено.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Изречь на хмельную


Коль горький испивь меруется на трапезе, то надобно рюмку дать зареченную тому, на кого худо в душе притаено. Зареченица такова:

"Ирод кровию невинных упивался, тако (имя) ныне с Хмельной до судного часу признался! Аминь!"

Тако дать, чтоб тот, на кого вершено, горькую отведал из рюмки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Хмельная на пустую бутыль



Возле питейного дома возыметь от пьяницы горького бутыль пустую. Да надобно сход вершить в лес. Тамо заприметить древо, что дуплом крашено, да подле того древа надобно лоскутами пустить любой отмерь одежды того, на кого худо пущено будет.

Коль одежда в лоскутину пущена, то сии лоскуты надобно в бутыль то затвердить. Коль сие творится, то про себя рекать:


"То бутыль полнится, да нутро (имя) заполнится. То горечью сивушной (имя) усладится. Тако за горечью сивушной он как дитя за матерью ходом, да к питейному дому он по всякому пути приводом. Аминь!"


Коль бутыль лоскутами меряна, да пробкой свершить бутыль ту, да в дупло ее тому древу вложить да зачитаться:


"То этим словом ныне сила горькая заклинается. Да через сие дупло сила горькая посылается. Тако то дуплом бутыль схоронится, да на нутро (имя) худо горькое наводится. То ему с сего часу запойным сделаться, да через дупло сие его нутро испоганится. Бутыль в древесину, да худо скверное в (имя) нутрину! То ему сим часом испоганится, то ему сим часом дорожина, да в питейном доме ему отныне хатина. Там ему живаться, там ему напиваться, туда с деньгой мериться, там последним пятаком заплатиться! Аминь!"


Иже что осталось от куса лоскутного, тако тоже надобно в дупло то прятать, да земь возле подножины взять, да все пригладить там.

Опосля, подле древа, оставить кус сырого свиного мяса да сказать:


"В дупле созреется, через дупло исхудь пустится, да (имя) горько пить примется! Аминь!"


Иже уход вершить, оборот не чинив. Иже как только зверь лесной мясом тем поживится, тако реченный пить примется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Хмельной говор



Винца красного надобно на могиле безымянной говором хмельным заречить, тогда кто отведает да всю жизнь упиваться будет.

Тако сей говор крепкий да черным словом добренный. На вино сие красное рекут сии словеса тайные:

"Престолом мертвых закличиваю, словом ведьмачим зарекаю
коль мертвый гробом свои мерится
тако погостная землица слезами добрится
иже все поповской речью отпевальной метится
иже одно другим не поделается
тако волчара агнцем да пречистым не сотворится
так хмельным говором вино красное заречивается
коль (имя) сим вином утешится
тако чашой безразмерной он упоится
да с хмельной девой он обручается
так плясом черным с ней (Иям) запляшется
от всего люда, да от света белого открестится
иже с хмельной девой (Иям) нынче обручится
хмельным винцом запоится, да занежится
иже до гроба с хмельным он утешится. Аминь"

Рекут семеро разков да дают неугоднику отведать (самое главное - отведать дать!).

Так пьянью подзаборною заделается. Иже девица хмельная - то Бесина черная.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Порча на сумасшествие


Коли же надобно купца сего толстого с ума свести, таки картуз коли осчастливилося его покрасти, тогда ти бяри первачу да ниток суровых черных, да на погост чапай в полуночи. Входя, Хозяюшку почти первачом щедро, да могилину найди купцу скупердяю соимяну, да мертвяка подчуи первачом знатным задабриваи подкупаи да вопрошаи да при ентом глаголя то тринадцати разов кряду картуз мотай приматваи во серед креста нитями крест накрест:

«Кручу-верчу, мотаю нитью, плету сетью, дураву мастрю, гловину рабины (имярек) заморачиваю, морокою черною ум его оборачиваю! Будет он всего пужатси, везде за ним мертвячина будет шлятси, ему денно и ночно являтси во снах, за ним продыху не давати, гонятси. Голова его сображати перестанет, дурною станет, денигу он считати не смогет, да товару в лавку не превезет. Таково и будет!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
ЧТОБ РАССУДОК УТЕРЯЛ


Взять кол осиновый, пойти в лес. Вонзить его в землю. Заострить тот конец, что из земли торчит, да на него нанизывают портрет вражий, да все накрывают черным куском ткани. Да под низ обвязывать красной тесьмой, да рекут:

"Колом пошло, да в голову вошло. Мысль не сотворится, да говор померкнется. То сам Бес в аду закривится, коль ум (имярек) колом порушится, да саваном черным затянется, то что сказано, то и сделано, саваном затянуто, безумием прославлено. От (имярек) благодать откидана, да кривь на ум пригнана. Аминь"

Сказать девять раз и уйти, не оборачиваясь.

То ждать долго не прийдется, чтобы все свершилось. Враг ум потеряет, да глупее козла поделается.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Пьянь сотворить


В любую пятницу берут портрет вражий, да сажей на обратной стороне рисовать крест православный, да под ним наречь:

«Свое примешь»

Коль сажей писано, то надобно в трубочку фото перевернуть, скрутом сложить, да в нутро винной бутылки засунуть, тамо то оно распрямитсья, да вином намокнетсья, да как опущена туда, то сказать:

«Не кровь Христа заговариваю, да бесовское зелье засказываю, то души людски в зелье сим топлены, семьи рушены тако грехи зельем подобрены, дурманными то деланы, слезами зелье подкреплено, женами рыдано, матерями плакано, то лик *Н* скверной я нынче обхаживаю, замоливаю коль к зелю *Н* дотронется, то не остановится, разум туманом затянется, дурным *Н* сделается водой жажда не утешится, вином лишь все подкрепится от люда всего, от мира *Н* отвернется, откажется, лишь бы зельем нечестивым утешится, днем видано, ночью Чертями подрекаемо, шепотом шептано в кабацку спесь душа *Н* загоняема там осилится, там *Н* на веки останется сгинет, потеряется, паскудным все поделается. Аминь»

Бутылку закрыть пробкой, да в черную ткань все завязать и захоронить в чистом поле со словами:

«Поле чистое, судьба *Н* поганая, зельем погублена, по кривой пущена. Аминь»

Уходят, не оборачиваясь.

Враг если попробует вина иль иное зелье, то начнет пить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Порча на пьянку


Лютик Аконит

Купите бутылку водки, отнесите её сначала ни кладбище и заройте на могиле, чтоб имя на могиле совпадало с именем этого мужика. Домой придите, всё, что вам его напоминает, фото, вещь какая, соберите в кучку. Завяжите в узелок, отнесите в лес или на пустырь и сожгите. Пепел отнесите на могилу, где бутыль лежит, и сверху могилки посыпьте. Бутыль пусть там, в могилке, полежит всю полную Луну.

Как луна на убыль пойдёт, заберите бутыль, и алкашам отдайте. Скажите что отдаёте, чтоб помянули раба божьего и имя своего мужика назовите. С того часа его начнёт неудержимо тянуть к бутылке.


P.S. Все работы на погосте проводить по Правилам!!! (обращения к Хозяевам, к мертвяку обращения по правилам погостой работы и т.д.)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Хмельной опой


Винца красного надобно на могиле безымянной говором хмельным заречить. Тогда, кто отведает, да всю жизнь упиваться будет. Тако сей говор крепкий, да черным словом добренный.

На вино сие красное рекут сии словеса тайные:

"Престолом мертвых закличиваю,
словом ведьмачьим зарекаю!
Коль мертвый гробом своим мерится
тако погостная землица слезами добрится
иже все поповской речью отпевальной метится
иже одно другим не поделается.
Тако волчара агнцем да пречистым не сотворится,
так хмельным говором вино красное заречивается.
Коль (имярек) сим вином утешится,
тако чашой безразмерной он упоится,
да с хмельной девой он обручается.
Так плясом черным с ней (имярек) запляшется,
от всегда люда, да от света белого открестится.
Иже с хмельной девой (имярек) нынче обручится,
хмельным винцом запоится, да занежится
иже до гроба с хмельным он утешится
Истинно говорю!"


Рекут семеро разков да дают неугоднику отведать.

Так пьянью подзаборною заделается. Иже девица хмельная - то Бесина черная.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
На пьянку на сахар


Серафима

Коли бабу споити надобно, так в чарку сахарку мешают кой на гиблом месте тринадцати ночин отлежал, да глаголют тринадцати разов, да ей споют сей первач:

«Как место гибло, так и первач сей гибл. Как сахарок всем мил да сладок, так и люба попойка да чарка хмелина рабице (имярек) дюже верна да до нее она страсть как жадна. Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ПОРЧА Adora 5 3,214 08.12.2023, 07:49
Посл. сообщение: Adora
  На истерику и сумасшествие Adora 3 316 23.11.2023, 03:04
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ноги Adora 0 150 20.10.2023, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Болотная порча Adora 2 258 08.09.2023, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Порча на имя врага (покоя лишить) Adora 1 4,865 14.09.2018, 12:16
Посл. сообщение: Elena
  Порча "Каменная" Adora 2 4,735 06.01.2018, 07:22
Посл. сообщение: Лилия
  Порча на пикового туза Adora 0 2,747 30.05.2016, 06:48
Посл. сообщение: Adora
  Порча на память (СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 2,579 20.07.2015, 22:43
Посл. сообщение: Adora
  Порча на перекрёстке Adora 0 2,476 13.07.2015, 16:51
Посл. сообщение: Adora
  Порча "ОЗЕВ" Adora 0 2,552 12.07.2015, 06:07
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)