Наверх
Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация
#1
ЗАКЛИНАНИЕ, ПОВЫШАЮЩЕЕ ЭНТУЗИАЗМ И ПОМОГАЮЩЕЕ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ.


Карты в ряд:


ТУЗ ЖЕЗЛОВ—МАГ—8 МОНЕТ


Это заклинание поможет вам собраться и сконцентрироваться в тот момент, когда вам необходимо выполнить важное дело.
В этом лаконичном раскладе туз жезлов символизирует чистую энергию, напра­вленную на решение задач. Маг — это вы, вы направляете свою силу и энергию на решение поставленных задач и стараетесь полностью реализовать свой потенциал. Третья карта может быть любой: ее выбор зависит от рода задачи, которую вы хоти­те решить. На рисунке на этой позиции изображена восьмерка пентаклей, которая представляет работу и организованность. Но вы можете использовать и другие кар­ты. Например, Верховная жрица поможет вам сконцентрироваться на учебе; Сила поможет начать новое дело; Умеренность позволит вам справиться с дурными при­вычками; семерка жезлов — разрешить конфликты; восьмерка кубков или шестер­ка мечей помогут выйти из неприятной ситуации. Вариантов много. За дополни­тельной информацией о выборе карты для обозначения ситуации обратитесь к ка­кой-либо книге, дающей подробное толкование карт Таро.
Для ритуала вам потребуются только карты Таро, поэтому вы можете выпол­нять его сразу, как только появится необходимость сконцентрироваться или со­браться для решения задачи.
Вы можете использовать минимум дополнительных аксессуаров, например, всего одну свечу. Если же у вас достаточно времени, воспользуйтесь и другими аксессуарами: дополнительными свечами, цветами, камнями, кристаллами и тканью, на которой можно разложить карты. В данном случае подойдут различ­ные цвета: красный, как символ силы и энергии; оранжевый, как символ единст­ва ума и тела; желтый, как цвет интеллекта; голубой, как цвет, помогающий скон­центрироваться; зеленый — цвет гибкости; фиолетовый — цвет амбиций; или бе­лый — цвет полной гармонии.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Положите туз жезлов и встаньте. Встав, потянитесь во все стороны, распрямите руки и ноги, покрутите головой, разомните шею и постарайтесь ощущать жиз­ненную силу, которая течет по вашему телу.
После этого положите Мага. Представьте, что маг — это вы. Медитируйте на Мысль о том, что вы можете в любой момент собрать все свои силы и направить их на достижение своих целей.
И наконец, положите восьмерку пентаклей или любую другую карту, которая символизирует вашу цель и задачу. Некоторое время думайте о том, что вы хотите сделать и как вы этого добьетесь.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.


Я собираю волю и энергию,
Я вызываю сокрытую во мне силу.
Жизненная энергия течет по моему телу,
Заряжая каждую клеточку
И каждый атом моего тела.
Я полон сил и энергии.
Мой ум спокоен и расслаблен.
Я вижу все хорошо и отчетливо,
Я вижу глубину всех задач и целей.
У меня сильная воля.
Мое тело, мой ум и дух работают вместе,
Помогая мне достичь желаемого.
Я расту в этой работе.
Я достигаю своих целей.
Я готов делать больше и больше!


Завершив аффирмацию, прикройте глаза, расслабьтесь и полностью освобо­дите сознание от мыслей, постарайтесь не думать о своей задаче. Теперь просчи­тайте от 200 до 0. Во время счета у вас возникнет непреодолимое желание остано­виться. Прекратите счет и немедленно приступайте к выполнению задуманного дела. Но для лучшего эффекта стоит воспротивиться этому желанию и продол­жить счет. После этого вы почувствуете себя освеженным, полным энтузиазма и сможете приступить к работе.


Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
_______________________________________________

Ответить
#2
Заклинание для восстановления душевного равновесия
Материалы
Верховная Жрица
Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:
Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.Носите карту с собой.
Ответить
#3
ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).
 Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла.
Мое тело исцелилось,силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше.
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться.

 Ритуал для активизации сил
Карты: Туз Жезлов, Колесница, 8 жезлов.Карты класть по восходящей линии.Текст:Я взываю к сокрытой в моем теле энергии!
Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире
Я приказываю им всем исполнить мое желание!
Силы начинают действовать!
обстоятельства складываются наилучшим образом,
зарождается активность, события случаются, дела совершаются!
Все складывается в мою пользу!
Моя магия порождает действия, и все, что я хочу, осуществится!
Пусть будет так!
Ответить
#4
ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Материалы:
Двойка мечейВозьмите в руки двойку мечей и представьте себе, что вы запоминаете все знания, которые встречаются вам в жизни, какими бы отрывочными и незначительными они ни казались. Как только этот образ утвердится перед вашим мысленным взором, вызовите магическую силу карты словами:

Мечи равновесия и силы,
Я призываю вас остаться со мной
Чтобы вы дали силу моему разуму
Чтобы мог он впитывать все полученное знание
И со мной осталась бы острота памяти
В течение суетливого, делового дня
И чтобы функционировали они легко и свободно
Решая важные проблемы, которые отныне
Перестанут беспокоить и смущать меня
Да будет так отныне и навеки.

Носить карту с собой.
Ответить
#5
СИЛА

 Материалы:
Сила
Начните с того, что закройте глаза и постарайтесь полностью освободить свою голову от всех мыслей. Потом возьмите в руки карту и встаньте перед зеркалом. Повторите следующее заклинание. Т.о. вы получите надежное оружие против любого препятствия, которое встретится вам в этот день.

Я – сильный, мое положение высоко,
Я не напираю, но я слышу зов
Скрытой силы, потому что она лучше всего проявляется тогда,
Когда я должен выдержать испытание,
Грубая сила никогда не победит
Непреодолимые препятствия: то же самое
Относится ко всевозможной оппозиции.
Эта сила --- всего лишь нежное прикосновение,
Но она выдерживает испытание временем,
И ставит моих врагов на колени,
Та скрытая сила, которая теперь стала частью меня.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме Лилия 1 4,244 05.11.2019, 18:18
Посл. сообщение: doktor zio
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,079 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,715 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,030 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,140 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,404 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,364 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,850 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,831 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,505 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)