Наверх
Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности
#1
ДЛЯ ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ


Карты ложим таким крестом:




----------------------------------------КОЛЕСНИЦА--------------------------------
------------УМЕРЕННОСТЬ----СИГНИФИКАТОР----ЗВЕЗДА------------
----------------------------------------4 ЖЕЗЛОВ-----------------------------------


Это заклинание для обеспечения своей защиты, безопасности, включая безопасность дома и путешествия. Оно пробуждает духовные и сверхъестест­венные силы, которые формируют вокруг вас поле защитной энергии и дарят вам ощущение спокойствия и защищенности.
Данный расклад имеет форму креста — древнего символа защиты. В центре располагается ваш Сигнификатор. Если вы хотите обеспечить безопасность своей семьи, положите под Сигнификатора десятку пентаклей или десятку куб­ков. Четверка жезлов — основание креста — это карта, символизирующая за­щиту вашего дома, вашего райского уголка. Колесница формирует вершину креста и обозначает безопасность путешествия и спокойствие в дороге. Умеренность и Звезда — это стороны креста. Обе эти карты символизируют защиту свыше. Они отсылают нас к фольклорным символам: ангелам-хранителям и бдительным путеводным звездам.
В качестве аксессуаров используйте свечи, цветы, камни, кристаллы и ткань, на которой можно разложить карты. Пусть эти предметы будут белого цвета, что символизирует чистую психическую энергию, которую вы вызовите с помощью этого ритуала.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить кар­ты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора (а также при желании десятку пентаклей или десятку кубков). Подумайте, почему вам нужна дополнительная защита. Визуализируйте себя (и свою семью) в безопасной об­становке, вам ничто не угрожает, вы неуязвимы, поскольку вас окружает защит­ное энергетическое поле.
После этого под Сигнификатором положите четверку жезлов, как показано на рисунке. Подумайте, почему вы хотите защитить свой дом. Представьте, что ва­ше жилище — это крепость, окруженная невидимым защитным полем, через ко­торое не может пробраться ни один недруг.
Над Сигнификатором положите Колесницу. Подумайте о том, что вы хоти­те защитить свой автомобиль, а также все транспортные средства, на которых вы путешествуете. Представьте, как ваш автомобиль легко и быстро едет по до­роге, он в отличном состоянии, и его окружает невидимое поле, которое защи­щает его от поломок и аварий. Слева положите Умеренность. Представьте, что за вами повсюду следует ангел-хранитель. Это может быть ваше высшее «Я» или идеальный образ защитника. Вспомните услышанные или прочитанные вами истории, в которых рассказывается о том, как духи защищали и спасали людей.
И наконец, положите Звезду. Подумайте о том, сколько невидимых, но мощ­ных и бдительных сил окружают нас во вселенной. Представьте, как эти сверхъ­естественные силы объединяются, чтобы защитить вас и в самый неожиданный момент прийти к вам на помошь.
Закончив визуализацию, поднимитесь, если до этого вы сидели, и встаньте в позу «пентаграммы», для этого широко расставьте ноги и вытяните в стороны ру­ки, изобразив тем самым пятиконечную звезду. (Ваша голова — это верхний луч звезды.) Это средневековый алхимический символ, символизирующий совер­шенного человека.
Оставаясь в таком положении, прикройте глаза и представьте, что вы стоите в чистой ласковой воде под усыпанным звездами небом. Вода тихо плещется вок­руг вас, доставляя вам приятные ощущения.
Вы смотрите на звезды, и вам кажется, что они спускаются к вам, и вот они уже танцуют и кружатся вокруг вас. Вы видите, как из звезд летят золотые и сере­бряные искорки.
Вы видите, как эти искорки летят к вашим пальцам, и чувствуете, что они про­никают в ваши руки. Одновременно вы ощущаете поток энергии, поднимающей­ся через стопы по ногам. Вы чувствуете, что вас наполняет энергия, которая по­ступает в вас через кончики пальцев, через руки, через стопы, через глаза, через каждую пору вашего тела. Эта жизненная энергия мощным потоком течет по ва­шему телу и исходит из него во внешний мир. Она формирует вокруг вас защит­ное поле или ауру, полную золотых и серебряных вспышек. Вы сияете, словно солнце, и даже еще ярче, еще ослепительнее.
Когда текущий по вашему телу поток станет особенно интенсивным, вытяни­те руки вперед и почувствуйте, как в них пульсирует энергия. Затем руками соз­дайте вокруг себя шар защитной энергии. Проведите руками от головы до ног, спереди и сзади, а также с обеих сторон вашего тела. Не торопитесь, потратьте на это столько времени, сколько потребуется, и все время сохраняйте ощущение по­тока энергии. Продолжайте круговые движения до тех пор, пока вокруг вас не об­разуется энергетический шар, похожий на большое яйцо.
Как только вы почувствуете, что ваша аура полностью наполнилась защитной энергией, посмотрите на карты и сделайте над ними круговые движения руками по часовой стрелке. Позвольте потоку энергии течь легко и свободно, пусть он за­крепит силу заклинания, защитит вас, ваш дом и вашу машину.
Когда вы почувствуете, что вложили достаточно энергии в свои движения и визуализацию, с чувством произнесите следующие слова.


Я взываю к силе, которая меня окружает,
И к силам, сокрытым во мне.
Я взываю к небесным стражам!
Я взываю к добрым духам
И ангелам-хранителям! Я прошу дать мне защиту, безопасность и спокойствие.
С помощью белого света Я строю вокруг себя защитное поле.
Я всегда в безопасности.
Все негативные энергии исчезают
От прикосновения яркого света,
Который излучает мое тело.
Исчезают тени.
Зло и опасность бегут
От прикосновения моей сияющей ауры.
Благодаря внешней и внутренней силе
Только мир, любовь и спокойствие
Могут жить в границах моего поля.
Я защищен! Моя семья защищена!
Мой дом защищен!
Мой автомобиль защищен! 
Так есть, и пусть будет так!


Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме Лилия 1 4,247 05.11.2019, 18:18
Посл. сообщение: doktor zio
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,079 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,716 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,030 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,685 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,144 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,405 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,365 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,851 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,831 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)