Наверх
Ритуалы на картах Таро: Дом
#1
ДОМ


ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Карты выкладываем квадратом:


6КУБКОВ—10 ПЕНТАКЛЕЙ
4 ЖЕЗЛОВ—ОТШЕЛЬНИК


Выполняйте этот ритуал в том случае, если решили обратиться за помощью к магическим силам, чтобы найти дом своей мечты.
Квадратный расклад символизирует фундамент дома, надежное, постоянное, хорошо обустроенное жилище.
Отшельник означает процесс поиска. Он держит в руках лампу, которая осве­щает четверку жезлов — символ идеального дома, райского уголка. Над ней расположена шестерка кубков — карта чувств и эмоций, которая означает ваше же­лание найти дом, напоминающий вам о счастливом детстве. «Дом вашей мечты» — это идеал, созданный из ваших светлых воспоминаний и представлений о том, каким должен быть идеальный дом. (Именно такой дом вы видите на карте.) Квадрат завершается десяткой пентаклей. Эта карта обозначает семью, наслаж­дающуюся безопасностью своего дома, в котором могут жить вместе несколько поколений.
Примечание. При желании можете заменить десятку пентаклей на десятку куб­ков. Десятка кубков акцентирует внимание на эмоциональном благосостоянии семьи, тогда как десятка пентаклей улучшает материальную сторону жизни.
В добавление к картам вам понадобится так называемый проект, который символизирует ваше желание построить идеальный дом. Это должно быть нечто, что вы сделаете своими руками, поскольку обустройство дома требует вложения ваших сил и труда. Чем больше времени вы потратите на его изготовление, тем лучше. Вы можете украсить и обустроить кукольный домик или смастерить свою модель дома, создать макет из журнальных и газетных вырезок, изображающих интерьер и внешний вид идеального дома, или сделать усовершенствованный ма­кет вашего дома, если вы его уже имеете. Можно сделать своими руками какой-нибудь предмет, который вы с радостью поместите в своем доме. Когда проект будет готов, поставьте его рядом с собой, если это возможно.
Воспользуйтесь и другими аксессуарами: возьмите цветы, камни, кристаллы, свечи или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть различных цветов. Коричневый подчеркнет безопасность и прочность дома, зе­леный — его комфорт, белый, который считается смесью всех цветов, наполнит ваш дом гармонией и уютом.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Отшельника, как показано на рисунке. Представьте, как вы ищете наиболее подходящее для себя жилище, как вы путешествуете по разным местам, рассматриваете различные дома.
После этого положите четверку жезлов. Представьте, что вы уже нашли дом своей мечты, дом, в котором все устроено в соответствии с вашими желаниями-
Подумайте о том, какие чувства в вас пробуждаются, когда вы узнаете, что этот дом продается по вполне доступной для вас цене.
Теперь положите шестерку кубков и подумайте, какие воспоминания придут к вам в этом доме. Представьте себе праздники, теплые встречи. Визуализируйте, как вся ваша семья наслаждается жизнью и общением в новом жилище, как вы предаетесь в нем сладким воспоминаниям.
И наконец, положите десятку пентаклей (или десятку кубков). Подумайте о комфорте и безопасности, которые новый дом будет в течение многих лет дарить рам, членам вашей семьи и вашим наследникам.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма­цию. вложив в нее как можно больше чувства. (Если проект дома вашей мечты можно поставить рядом, вытяните над ним руки и произнесите заклинание.)


Разложив эти карты,
Я выполняю магический ритуал,
Я призываю к себе дома, совершенные дома,
Дома моей мечты.
Все пути открываются передо мной.
Мой идеальный дом создан именно для меня.
Я легко его нахожу.
Я могу его приобрести.
Меня в этом доме ждет счастливая жизнь.
Я готов радостно и с удовольствием проводить время в этом доме.
Он станет уголком
Безопасности, радости и уюта.
Таким он будет на протяжении многих и многих лет.
Я желаю этого, так есть,
И пусть будет так.
_______________________________________________

Ответить
#2
ДЛЯ УСПЕШНОЙ ПРОДАЖИ ДОМА


Карты выкладываются в ряд:


4 ЖЕЗЛОВ—6 ПЕНТАКЛЕЙ—4 ПЕНТАКЛЕЙ


Это заклинание поможет вам найти хорошего покупателя, продать свой дом *г и тем самым получить большие деньги.
В раскладе используются две четверки; четверка — это карта материальных ценностей и вложений, а также карта дома. {Примечание. В колоде Уайта-Смита на четверке жезлов изображен замок, названный «райским уголком», на чет­верке пентаклей — человек с недобрым взглядом.) Между этими картами лежит шестерка пентаклей. Человек, предлагающий деньги на этой карте, — это поку­патель, которого к вам привлечет данное заклинание. Четверка пентаклей отра­жает исход дела. Эта карта обозначает вас — вы удовлетворены тем, что в ре­зультате удачной сделки получили большие деньги и теперь можете купить себе новый дом (если это входит в ваши планы).
Для ритуала вам понадобятся шесть монет, которые вы благословите при чте­нии аффирмации. (Выполнив ритуал, положите по одной монетке в каждом из углов вашего дома, одну на дорожке, ведущей к дому, и одну прямо у порога или центральной двери,) Если вы уже разместили в газете объявление о продаже до­ма, вырежьте это объявление и положите рядом с картами. При желании возьми­те и другие аксессуары; цветы, камни, свечи, кристаллы и ткань, на которой мож­но разложить карты. Эти предметы могут быть золотого цвета, что привлечет К вам богатство и успех, и зеленого цвета, который символизирует деньги, безопас­ность и процветание.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите четверку жезлов. Подумайте, ' как вам сделать свой дом более привлекательным для покупателей. Представьте все достоинства вашего дома. Если у вас есть вырезанное из газеты объявление, прочтите его и затем положите под этой картой.
Затем положите шестерку пентаклей. Вообразите темную фигуру или просто силуэт человека, который подъезжает к вашему дому, входит внутрь и в этот мо­мент осознает, что он мечтал именно об этом доме, что именно этот дом полно­стью соответствует его потребностям и желаниям. У этого человека есть деньги, и он готов приобрести этот дом по хорошей цене. Возьмите в руку шесть приго­товленных монет. Держите их в руках, продолжая визуализацию, а затем положи­те поверх шестерки.
И наконец, положите четверку пентаклей. Представьте, что вы довольны и счастливы, потому что вам удалось выгодно продать свой дом. Подумайте, что вы сделаете с деньгами, вырученными в результате этой сделки. Если вы хотите ку­пить новый дом, ощутите любовь и заботу, которые вы готовы принести в свое новое жилище.
Закончив медитацию и визуализацию, снова возьмите монеты, согрейте их те­плом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.


Когда я совершаю этот обряд,
Возникают волшебные образы
И привлекают ко мне желанных покупателей.
Мой дом красив.
Люди хотят купить этот дом.
Я рассматриваю много выгодных предложений.
Я выбираю наилучшее из них.
Я счастлив, я получил большие деньги,
И покупатель тоже счастлив.
Я этого желаю, так есть,
И пусть будет так!
Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению. Закончив ритуал, положите по одной монетке в каждом из углов вашего дома, одна на дорожке ведущей к дому, одну у порога или двери. Пусть эти монеты лежат там и после того, как вы продадите дом: они принадлежат домовым,которые принесут счастье и удачу новым обитателям этого дома.


Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,077 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,712 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,029 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,684 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,136 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,404 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,361 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,849 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,830 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,504 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)