Наверх
Ритуал на картах Таро: Успех в конкурентной борьбе
#1
ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИНОСЯЩЕЕ УСПЕХ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ.


Карты в ряд:


5 ЖЕЗЛОВ—КОЛЕСНИЦА—6 ЖЕЗЛОВ


Конкуренция является неотъемлемой частью многих видов деятельности Для одних сильная конкуренция — это стимул к росту и развитию, другие не стремятся угнаться за соперниками и ведут себя более пассивно. Неважно, к какой группе людей вы относитесь, к первой или ко второй, это заклинание по­может вам быть на высоте даже в самой суровой борьбе.
Для заклинания используется лаконичное сочетание трех карт. Пятерка жез­лов символизирует борьбу, в данном случае борьбу в соревновании. Колесница олицетворяет способность держаться на высоте, а шестерка жезлов — победу ц успех.
Если вы хотите использовать аксессуары, подумайте, в каких ситуациях вам чаще всего приходится соревноваться с другими. Если вы из тех людей, кого кон­куренция вдохновляет на усердный труд, возьмите красные свечи, кристаллы, цветы, камни или ткань. Красный символизирует действие и активность; оран­жевый сочетает эти свойства с интеллектуальной энергией. Если же конкуренция вас утомляет, используйте магические предметы голубого или зеленого цвета. Го­лубой — это символ спокойствия и релаксации, зеленый — символ исцеления и роста. Если у вас есть предметы, связанные с конкурентной борьбой, положите их рядом с картами. Например, если вы студент и вам предстоит защищать свою дипломную работу, то положите рядом с картами саму работу или материалы к ней.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите пятерку жезлов. Внимательно рассмотрите изображенную на карте картинку. Какие чувства она у вас вызывает: наполняет ли она вас вдохновением, или побуждает к борьбе, или вы чувствуете усталость? Подумайте, в каких условиях вам приходится вести конкурентную борьбу; исследуйте свое отношение к этим соревнованиям.
После этого положите Колесницу. Спросите себя, что вам необходимо сде­лать, чтобы держаться на высоте. Нужно ли вам пустить дело по новому руслу или необходимо найти в себе достаточно энергии и смекалки, чтобы не свернуть с уже намеченного пути? Что вам нужно: изменение ситуации или поддержка? Или вам стоит изменить свое отношение к борьбе и конкуренции? Теперь вниматель­но рассмотрите символику Колесницы. Возница — это человек, способный упра­влять мощными силами. Осознайте, что и вы обладаете такой же силой. Визуали­зируйте себя в ситуации, когда вам необходимо все держать под контролем и в то же время сохранять полное спокойствие и самообладание.
Наконец, положите шестерку жезлов — карту соревнования. Представьте, как вы наслаждаетесь благоприятным исходом ситуации, результатами ваших усилий, будь то полный успех или миролюбивое отступление. Ощутите радость, которую вам принесет эта ситуация и наслаждайтесь этим чувством. 
После медитации и визуализации, произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.


Я взываю к энергии, мудрости и умению,
Я прошу, дайте мне силы!
Я чувствую свою силу!
Я знаю, что я силен!
Я заявляю, что я силен!
Я наслаждаюсь своей силой!
Я смело иду вперед, Потому что я ощущаю себя хозяином своей жизни.
Я спокоен и могу все контролировать.
Любые изменения приносят мне удачу и победу.
Так есть, и пусть будет так!


Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме Лилия 1 4,245 05.11.2019, 18:18
Посл. сообщение: doktor zio
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,079 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,715 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,030 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,685 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,141 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,405 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,364 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,851 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,831 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)