Наверх
Любовное заклинание
#1
Возвращение любимого человека с помощью бумажной куклы ВУДУ:

1 Изготовьте бумажную куклу ВУДУ (в данном случае это может быть обычное вырезанное из бумаги изображение вашего(ей) возлюбленного(ой) или даже просто человекоподобная фигурка).

2 Напишите на кукле Его (Ее) имя девять раз. Поверх каждой надписи добавьте свое имя.

3 Поместите куклу в блюдце или неглубокую тарелку и полностью присыпьте ее сахаром.

4 Поставьте в сахар тонкую синюю свечу и зажгите ее, загадывая ваше желание. Держите тарелку с куклой до тех пор, пока свеча не догорит до конца.

5 На следующий день добавьте новую свечу. Повторяйте весь ритуал на протяжении девяти дней (включая предыдущий день).

6 Если ваш(а) возлюбленный(ая) не вернулся(ась) на девятый день, сожгите куклу вместе с сахаром.

7 Все то же самое проделайте еще раз. Если он(она) не вернулся(ась) и после этого – повторите снова.

Если же на 27-й день также нет изменений, что-либо предпринимать далее уже бессмысленно. Лучше оставьте этого человека в покое.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание страсти Adora 0 1,623 29.05.2015, 07:44
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)