Наверх
Снять негатив с рода
#1
Установить по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:


Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери.
Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай. Аминь.

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Adora здравствуйте. Скажите пожалуйста, как Вы думаете, при условии, что свечи делаю сама, то наверное красные имеет смысл? И по травкам добавкам ступор что-то. То ли огненного чего добавить? В принципе можно и спецмасла ( из трав с могил родственников), вроде бы и логично. Но осторожность малость берет, с ним свечи как бомба работают, но по таким поводам естественно не пользовалась им. С другой стороны и не логично получается. А почистить ныне живущих нужно бы.
Я же правильно понимаю, что светлые практики, не значит христианские?
С уважением к Вам.
Ответить
#3
Цитата:Я же правильно понимаю, что светлые практики, не значит христианские?


Светлые - не всегда означают "христианские"... )))

Цитата:В принципе можно и спецмасла ( из трав с могил родственников)
Я бы такое не добавляла, только если Вы не собираетесь проводить обряд на природе.

Цитата:при условии, что свечи делаю сама, то наверное красные имеет смысл?

Можно и красные. Но лучше либо белые восковые, либо желтые. Кстати, черные свечи используются не только для проведения "тёмных" обрядов. Черными свечами прекрасно снимают негатив.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Спасибо за совет. Черными я кстати тоже в основном негатив снимаю. Просто в заговоре про огонь, только по этому и подумала, что черные не совсем уместно. А так да, черные для чисток, самые любимые. По маслу добавке тоже прояснилось, как раз есть сбор можжевельник- полынь-чертополох.
Все, уяснилось в голове. Спасибо большое.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как снять с себя приворот Adora 1 2,630 05.05.2022, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка Дерева Рода от грехов РОДа (СОБОЛЬ) Adora 0 2,074 30.08.2016, 07:53
Посл. сообщение: Adora
  Перенос болезни на дерево или снять проклятье Adora 0 2,060 27.08.2016, 11:33
Посл. сообщение: Adora
  Перенос болезни на дерево или снять проклятье, наведенное через вольт Adora 0 2,080 30.05.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  Снять кровное проклятие Adora 0 2,145 16.08.2015, 15:17
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)