Наверх
Став Морок Одина.
#21
(10.08.2016, 08:50)kompas Писал(а): Защита легко пропускает Морок Одина. Не надо париться с лазутчиками. Плюс Морок перебивает всякие благостные обряды
 
(10.08.2016, 08:50)kompas Писал(а): Защита легко пропускает Морок Одина. Не надо париться с лазутчиками. Плюс Морок перебивает всякие благостные обряды

А можно, пожалуйста по подробнее [Изображение: blush.gif] Морок Одина проходит через любые защиты врага? И про обряды...если перебивает благостные обряды, то может ли перебить злодейские намерения? И в каком смысле "париться с лазутчиками"? Просто тоже очень надо воспользоваться этим ставом, хотелось бы по полной, но из осторожности хожу все вокруг да около.
Ответить
#22
(13.08.2016, 10:20)Wd4 Писал(а): Приветствую уывжвемых практиков. У меня вопрос. Несколько дней назад активировал "Солнышко Одина", на свою девушку, что бы скрыть ее вражины. Плюс от просмотром и сканирований. Активировал ночью, и буквально утром, у нее на работе умерла собака. И она подумала, что это из-за этого Става. Было ли что то подобное у Вас? Мог ли Став так же каким то образом закрыть наши отношения либо повредить отношениям? У кого нибудь был подобный опыт? (Я с этим Ставом работаю очень давно, у меня такого раньше не было.).
С уважением, Wd4.
А что выходило по предварительной диагностике и после ? Было ли обращение к Высшей Силе?
Честно говоря, я бы расценила как простое совпадение. Грустное, но всё же совпадение. В сети много раз попадались в комментариях к относительно безобидным ставам (а ля достижение успеха или поступление финансам) упоминаний ситуаций, когда у людей в день активации или вскоре после уходили из жизни родственники, происходили события такого же ряда. И всё же чаще приходили к выводам о совпадениях.
 
А здесь… при обращении к Высшим Силам можно было бы расценить как такую страшную плату за (даром не назвать), но мне это представляется сомнительным. Да и собака ведь не была строго вашей? Конечно, есть еще вариант с перетягом негатива, но опять же этот став с его функциями с трудом с этой идеей стыкуется.
Ответить
#23
(13.08.2016, 11:02)Арта Писал(а): Морок Одина проходит через любые защиты врага?

Этого я не могу утверждать, Арта. Морок актививровала на бизнес паганкин. В моём случае защиты его пропустили, а какие у Вашего врага защиты - я не знаю. Моя цель - чтобы у неё не было денег, чтобы она не  бегала по колдунам. Это моя безопасность. Чтобы она занялась своими проблемами, а я могла спокойно дочиститься. Я тоже жить хочу. 
(13.08.2016, 11:02)Арта Писал(а): может ли перебить злодейские намерения?

может, но, мне кажется, в этом случае нужно надевать Солнышко на себя. C оговором - скрыть себя от воздействий со стороны такого-то. Багирка где-то говорила об этом. 
А так, чтобы именно перебить намерения, - лучше Морозилку, Закрывалку и ещё какой-нибудь гостинец отправить из раздела Порчи и другие гадости. 
(13.08.2016, 11:02)Арта Писал(а): "париться с лазутчиками"
через лазутчики отправляют порчи и любые вредосносные воздейстия, чтобы защита их пропускала и принимала как благо или родную, естественную программу.  

И ещё. Я где-то читала хорошую вещь и запомнила. Чтобы дольше не раскрыли, что ты воюешь (в смысле отвечаешь), надо воздействовать не на человека, а на ситуации. Вот Вы врага своего пока не трогайте, а препарируйте его жизнь на составляющие. И занимайтесь "благими делами".  Бейте по ситуациям. Бизнес, отношения, покровительство, а ещё лучше - принудительная отработка кармы. Но, Арта, я совсем не претендую на истину. Это я так вижу и так действую. вообще иногда живу по принципу "война план покажет"
Ответить
#24
Благодарю, Компас! Это я и хотела выяснить. Просто думала паганку закрыть от социума. Но так как защиты ее мне неизвестны, закроем социум от нее.
Просто они умудрились мне под мои защиты накидать все заново. Может не все, но армия подселов удачно разместилась в моем поле, блин.

Хм, однако мысли появились [Изображение: biggrin.gif] Еще раз Благодарю!
Ответить
#25
(13.08.2016, 14:29)Арта Писал(а): Благодарю, Компас! Это я и хотела выяснить. Просто думала паганку закрыть от социума. Но так как защиты ее мне неизвестны, закроем социум от нее.
Просто они умудрились мне под мои защиты накидать все заново. Может не все, но армия подселов удачно разместилась в моем поле, блин.

Хм, однако мысли появились [Изображение: biggrin.gif] Еще раз Благодарю!

Арта, я где-то писала, что на мне была куча БМ дерьма, которое делалось "во благо", оно первое и снялось, поэтому себя нужно закрыть от любой чужой магии вообще, разрешить только своим действиям проходить и только во благо, косяки, ошибки, скрытые вредящие останавливать. Также оговорить, чтоб защиты откатывали врагам за попытки пролезть через защиты лазутчиками и им подобными, защищать от обманов защит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
Bagirka, подскажите пожалуйста, возможно такое использование става? Мне нужно закрыть от просмотра и работу и ситуации, но чтобы не пытались сквозь мороки пролазить можно оговорить став, что он дает иллюзию врагам при просмотре? Что вроде как все плохо у оппонента, а на самом деле ничего такого там не будет
Ответить
#27
(05.09.2016, 09:06)Sabonya Писал(а): Bagirka, подскажите пожалуйста, возможно такое использование става? Мне нужно закрыть от просмотра и работу и ситуации, но чтобы не пытались сквозь мороки пролазить можно оговорить став, что он дает иллюзию врагам при просмотре? Что вроде как все плохо у оппонента, а на самом деле ничего такого там не будет

Можно, став пресекает любые просмотры (чего или кого), морочит просматривающего и дает ему ложную информацию и иллюзию (можно какую иллюзию).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#28
(13.08.2016, 12:56)kompas Писал(а): И ещё. Я где-то читала хорошую вещь и запомнила. Чтобы дольше не раскрыли, что ты воюешь (в смысле отвечаешь), надо воздействовать не на человека, а на ситуации. Вот Вы врага своего пока не трогайте, а препарируйте его жизнь на составляющие. И занимайтесь "благими делами".  Бейте по ситуациям. Бизнес, отношения, покровительство, а ещё лучше - принудительная отработка кармы. Но, Арта, я совсем не претендую на истину. Это я так вижу и так действую. вообще иногда живу по принципу "война план покажет"

Kompas, подскажите пожалуста, Вы писали про воздействия не на человека, а на ситуацию. Вы не могли бы на примере рассказать как это делается? К своему стыду этот момент практики упущен  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#29
Девочки, если кто пробовал скрывать работу таких ставов как Шармер, БД и БУ Мороком Одина от просмотра врагами, не влияет Морок на действие самих этих ставов и их эффект на окружающих?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
Прочтала тему т.к. сама ищу хороший способ сокрытия. Для пакасти по прикрытию чужого бизнеса я бы наверное посоветовала вам девушки первый вариант Багиркиного морока, помнится Невидимкой называется, он похож на этот внешне, но результат другой будет, там защиты нет, а в этом есть. Если что не так, то автор меня поправит.
[Изображение: Slovena.gif]
Ответить
#31
Девочки, кто-то пробовал закрыть данным ставом все свои магические действия от других? И инфу от считывания? Не себя или дело или фирму, а именно инфу и коммерческую инфу от считывания, чтобы не могли просмотреть ни дела фирмы например ни исходную информацию, ни планы и при этом оставить фирму видимой для клиентов.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
[b]У меня данный став нанесен на скатерть, с оговором скрывать все ставы и ритуалы проводимые на данной скатерте, мне нравится. [/b]
Ответить
#33
Приветствую всех практиков! Возникла необходимость скрыть человека от взыскания банковского долга. Диагностика дает добро именно на нанесение става на человека. Банковский договор тоже есть, и по идее став было бы неплохо поставить и на документы. Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить в такой ситуации [Изображение: blush.gif]
Ответить
#34
(26.01.2017, 14:53)Diana_888 Писал(а): Приветствую всех практиков! Возникла необходимость скрыть человека от взыскания банковского долга. Диагностика дает добро именно на нанесение става на человека. Банковский договор тоже есть, и по идее став было бы неплохо поставить и на документы. Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить в такой ситуации [Изображение: blush.gif]

Diana, можно поставить морок на человека, но это даст отсрочку.
Проблему все равно решать придется другими методами. Надо искать причину долга и зачищать. Одним мороком не решите, всю жизнь под мороком сидеть тоже не будешь. Но взять отсрочку - запросто. 

На банковский договор поставите - на время оставят впокое.

А поступить лучше следующим образом: поставть морок на должника, можно и на документы. И под мороками расчищать ситуацию, удалять причины попадения в долги. 

Но все с диагностикой.
Ответить
#35
Причины знаю- порчи на разорение и крадники. Деньги приходят, но не держатся. Кармические связи, или наказания за невыплату кредита тоже не исключаю, т.к. по идее если не платить кредиты, то денег должно быть больше, но в реале они не увеличиваются. Переживаю по этому вопросу потому, что это моя мама. Значит возьму отсрочку мороками, и буду чистить. Безусловно, все с диагностикой.
Благодарю Вас за помощь!
Ответить
#36
(26.01.2017, 14:53)Diana_888 Писал(а): Приветствую всех практиков! Возникла необходимость скрыть человека от взыскания банковского долга. Диагностика дает добро именно на нанесение става на человека. Банковский договор тоже есть, и по идее став было бы неплохо поставить и на документы. Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить в такой ситуации [Изображение: blush.gif]
Если диагностика дала добро поставить став на человека то четко оговаривайте от кого став закрывает, а от кого нет. И возможно паралельно поставить став на документы - если диагностика даст добро, чтобы закрыть документы от кредиторов, чтоб они забыли о существовании данного долга, кредита и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
(31.01.2017, 21:51)a.dijarowa Писал(а):
(26.01.2017, 14:53)Diana_888 Писал(а):  
Если диагностика дала добро поставить став на человека то четко оговаривайте от кого став закрывает, а от кого нет. И возможно паралельно поставить став на документы - если диагностика даст добро, чтобы закрыть документы от кредиторов, чтоб они забыли о существовании данного долга, кредита и т.д.

Благодарю Вас за ответ!
Ответить
#38
Ув. Багирка, А можно ли данным Ставом оморочить мужа девушки, чтоб не замечал моих с ней отношений?
На кого ставить? На нее? или меня? или на ее мужа?
Помогите пожалуйста с оговором...
Ответить
#39
Славян, на ваши отношения с девушкой. Но Багирка предупреждала, что для использования этого става нужен опыт. Иначе можно себя так сокрыть от других, что и водители видеть не будут, подобное чревато. Вообще очень многие практики на этом ресурсе начинали с менее мощных работ и вязей, ритуальной магии и только потом переходили на ставы Багирки и других сильных мастеров. Всё же нужны теоретические знания, практика. Эти работы не прощают промахов в знании и расчитаны на серьезную работу. Одно дело, если идет магическая война - и так и так можно погибнуть, а другое -когда есть время и можно и нужно изучать всё более досконально прежде чем пробовать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
(14.01.2018, 21:51)Токио Писал(а): Славян, на ваши отношения с девушкой. Но Багирка предупреждала, что для использования этого става нужен опыт. Иначе можно себя так сокрыть от других, что и водители видеть не будут, подобное чревато. Вообще очень многие практики на этом ресурсе начинали с менее мощных работ и вязей, ритуальной магии и только потом переходили на ставы Багирки и других сильных мастеров. Всё же нужны теоретические знания, практика. Эти работы не прощают промахов в знании и расчитаны на серьезную работу. Одно дело, если идет магическая война - и так и так можно погибнуть, а другое -когда есть время и можно и нужно изучать всё более досконально прежде чем пробовать.
Спасибо, Токио, понял. Морочить не буду...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,341 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,582 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,685 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,650 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,275 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,575 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,996 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,214 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,882 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,382 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)