Наверх
Болезнь Паркинсона
#1
ГЕРМАЛА ОБЫКНОВЕННАЯ (могильник) – эту траву употребляют в колдовстве для излечения болезни Паркинсона и трясущего паралича. Траву собирают ночью, заранее приглядев, где она растет. Собирая, говорят:

Как земля под моей ногой не колыхнется и не трясется,
 так чтобы и раб Божий (имя, больного) не трясся во веки веков. Аминь.

Траву кладут на сорок дней под постель больного. Обычно после этого к человеку возвращается здоровье.

[Изображение: imwngvmro0g2.jpg]

Га́рмала обыкнове́нная, или могильник обыкновенный (иногда в литературе просто могильник), или адраспан (лат. Péganum hármala) — многолетнее травянистое растение; вид рода Гармала (Peganum) семейства Парнолистниковые (Zygophyllaceae). Произрастает как сорное в полузасушливых степях Восточной Европы и Центральной Азии. Ядовитое растение.

Интересный метод применения, т.е. трава является ядом и сильным стимулятором ЦНС, а при болезни Паркинсона основная беда - это недостаток дофамина субстанции черного тела...получается, что вдыхание паров (за 40 дней она высохнет полностью) будет стимулятором...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обережный заговор, чтоб болезнь не перехватить, не заразиться, не заболеть Adora 0 3,272 27.09.2018, 04:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)