Наверх
Снятие порчи, негатива
#1
Читают на еду или питье заговор для испорченного человека. Нужно, чтобы он съел и выпил все до крошки.


"Иисус пришел в мир, чтобы искупить наши грехи.

Он прожил тридцать три года и три дня.
Господи Иисус Христос, услышь меня.
Ты, который был пригвожден к древу креста.
Ты, который пролил проведную кровь за наши грехи.
Ты, которого оплакивала мать Мария,
Умер и воскрес, вознесся до небес,
Освободившись от креста распятого,
От гроба каменного навсегда.
Так бы и раб Божий (имя)
Освободился от своего ярма и рабства,
Во веки веков. Аминь.
А кто его погубил,
Кто его душу в рабство посадил,
Пусть день и ночь страдает,
Покоя и продыху не знает.
Будьте, слова мои, крепки,
Будьте, дела мои, лепки:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Наговаривать 12 раз.



Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговоры от ПОРЧИ, ЧУЖОЙ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ

Очень любят всякие завистники и люди недобрые дело чужое портить. Если стали дела ваши расшатываться, бизнес не идет, зарплату не выплачивают или какие другие проблемы в работе появились, быть может, это вам сделано от лихих людей. Исправить положение помогут заговоры от порчи, чужой злобы и зависти. Если чувствуете, что дело ваше уже испорчено, читайте эти заговоры так, как указано. Если хотите оградить свое дело от порчи, то указания выполнять не нужно, а просто читайте заговоры каждый день на ночь.


От порчи на дело

Возьмите любые четыре иконы (среди них обязательно должна быть икона Божьей Матери), поставьте их на четыре стула (табуретки), ориентированные на четыре стороны света. Внутри нужно оставить довольно много места. Стулья образуют как бы крест, лики икон смотрят внутрь креста. Перед каждым образом зажгите по свече. Икону Богородицы поместите на восточную сторону. Встаньте на колени перед образом Богородицы, перекреститесь трижды и читайте заговор:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, под красным солнцем, под ясным месяцем, под частыми звездами, под восточную сторону, в окиян-море. В окияне-море, на золотых песках, на белых столбах стоит церква Божия, в ней стоит Матерь Пречистая, на коленях стоит, долу кланяется, за весь мир Божий Христу Богу молится. О Пресвятая Матерь Пречистая, помолись обо мне, рабе Божием (имярек)! О Пресвятая Владычице, Дево Богородице, Заступнице наша благая и скорая! Воспеваем Ти вси благодарственная за чудная дела Твоя. Песнословим от лет древних неотъемлемое заступление Твое граду Москве и стране нашей, чудотворным образом Твоим Донским всегда являемое: в бегство обращаются полки чуждих, грады и веси невредими сохраняются, людие же от лютыя смерти избавляются. Осушаются очи слезящия, умолкают стенания верных, плач в радость общую претворяется. Буди и нам, Пречистая Богородице, утешение в бедствиях, возрождение надежды, образ мужества, источник милости и в скорбных обстояниях неистощимое терпение нам даруй. Подаждь коемуждо по прошению и нужде его: младенцы воспитай, юныя уцеломудри и страху Божию научи, унывающия ободри и немощную старость поддержи. Посети в болезнех и печалех сущия, злыя сердца умягчи, братолюбие укрепи, мира и любви всех нас исполни. Примири, благосердая Мати, враждующия и оправдай оклеветанныя. Истреби пороки, да не восходят грехи наша пред Судиею всяческих, да не постигнет нас праведный гнев Божий. Твоими молитвами, всемощным Твоим покровом огради нас от нашествий вражиих, от глада, губительства, огня, меча и всякаго инаго злострадания. Уповаем молитвами Твоими получити от Всевышняго Бога грехов прощение и изглаждение и с Богом примирение. Умоли стяжати нам Царствие Небесное и по скончании жизни нашея одесную Престола Божия стати, идеже Ты, о Всепетая Дево, Святей Троице в вечней славе предстоиши. Удостой и нас с лики Ангелов и святых тамо восхвалити Пречестное Имя Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Всесвятым и Благим и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.

Теперь, не вставая с колен, повернитесь по часовой стрелке к другой иконе, перекреститесь и снова прочитайте другой заговор:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, под красным солнцем, под ясным месяцем, под частыми звездами, под восточную сторону, в окиян-море. В окияне-море, на золотых песках, на белых столбах стоит церква Божия, в ней стоит Матерь Пречистая, на коленях стоит, долу кланяется, за весь мир Божий Христу Богу молится. При ней стоит сам святой (имя святого, изображенного на иконе), Богородице прислуживает, свечу засвечивает, дым-кадило подает, смирну кладет, Божьей Матери в пречистые ноженьки кланяется, со мной, рабом Божьим (имярек), Владычице молится. О Пресвятая Матерь Пречистая, помолись о рабе Божием (имярек)! Не дай ему сгинути, не дай ему погибнути ни от своего греха, ни от чужого, ни от девки-простоволоски, ни от бабы-самокрутки, ни от хитрых речей, ни от недоброго глаза. Пресвятая Богородице, спаси меня, грешного. Аминь. Аминь. Аминь.

Всего нужно сделать три круга. Заговоры читать попеременно: первый, затем второй, пока вы три раза вокруг себя не обойдете. После этого встаньте, поклонитесь на четыре стороны и выйдите из креста. Свечи не гасите, они должны догореть сами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Защитный заговор от всех врагов, завистников и порчеников

В широком поле, в широком раздолье там идет брань великая, борются Силы Небесные с тьмою адовой, во главе Сил Небесных стоит Иоанн Воин, за весь крещеный мир сражается, меня, раба Божьего (имярек), от всех врагов, завистников и порчеников защищает. О великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас, в бедах и скорбях молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
От чужой злобы и зависти


Этот заговор читается при сильном восточном ветре. Нужно встать по ветру и прочитать по бумажке заговор:

На святой земле, в Ерусалиме-городе ходит святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами. И поют святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами, поют славу Божию. От того гласу архангельского, гласу ангельского, херувимского, серафимского падают бесы, падают дьяволы, падают все нечистые слова. Так бы и от раба Божьего (имярек) все враги-недруги отступились, утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при буре, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Затем бумажку с заговором разорвать на мелкие кусочки и бросить по ветру.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
От злословия и сплетен


Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла. Можно взять ключ, кольцо, сережку, цепочку. Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымется, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и до века. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
От завистников и сплетников


От завистников и сплетников также читается псалом-молитва. Этот псалом читайте при выходе из дома, если ожидаете встречу с тем, кого вы подозреваете в зависти или сплетнях. Можно читать псалом, если идете на серьезные переговоры или перед началом важного дела.

34 псалом Давида


Суди, Господи, обидящые мя, побори борющыя мя. Приими оружие и щит, и востани в помощь мою. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тма и ползок, и Ангел Господень погоняяй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да приидет ему сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да обымет и, и в сеть да впадет в ню.

Душа же моя возрадуется, о Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляяй нища из руки крепльших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воставше на мя свидетеле неправеднии, яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая возблагая, и безчадие души моей. Аз же, внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умилишася. Искусиша мя, подражниша мя подражнением, скрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся Тебе в церкви мнозе, в людях тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми неправедно, ненавидящии мя туне и помизающии очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не премолчиши. Господи, не отступи от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой и Господи мой, на пря мою. Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже, души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятся и посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в студ и срам велеречующии на мя. Да возрадуются и возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут выну: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале Твоей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
От злых слов, брошенных на ветер



Так еще бывает, что люди не хотят дело портить, а портят. Так получается, когда злое слово сказано при сильном ветре. Тогда и доброжелательный к вам человек может порчу навести ненароком. Если дела ваши пошли наперекосяк в ветреную погоду, значит, точно есть порча на ветер. Чтобы отвести такую порчу, нужно дождаться нового ветра и на ветер трижды прочесть:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Под восточной стороной стоит остров. На этом острове стоит престол, на этом престоле лежит Адамова голова. Она молчит, не злословит, не гласит. Ни денно, ни ношно, ни полуношно. Так и враги мои будут молчать, на меня, раба Божьего, поклепа не воздвигать, завистью черной не завидовать, злых слов на ветер не бросать. А коли удумают на меня, раба Божьего, злое, так Господь защитит мя, яко я ему молюся: возбранный Воеводо и Господи, ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имеяй милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща: Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Если вас прокляли во время ссоры



В Чистый четверг, но так, чтобы он совпал с полнолунием, снимите с себя исподнюю рубаху, не стиранную и ношенную не менее трех дней кряду, и отнесите ее в осиновый околок. Разорвите рубаху от подола до горла спереди и сзади и каждую половинку повесьте на разные осины. Когда завяжете последний лоскут, перекреститесь три раза и скажите:

Как Иуда на тебе, осина, висел да истлел,
Так бы чтоб мои хвори и боли истлели,
Все проклятья от меня отлетели.
Ушли бы они туда, где адовы ворота,
Где вольный ветер не веет,
Где Божье солнце не греет,
Где мертвых не поминают,
Живых не вспоминают,
Святым распятьем не осеняют,
Где ангелы Божьи не летают.
Пойди заклятье мое туда,
Живи отныне и навсегда.
Истлей моя немощь, исчезните боли,
Пропадите все мои несчастья и хвори.
Ангел Господень слова мои повторяет,
Архангельской силою зло прогоняет.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор при снятии негатива через отжиг Adora 1 3,221 05.05.2022, 08:55
Посл. сообщение: Adora
  Чистка негатива с возвратом черного посыла Adora 0 839 05.05.2022, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка - заговор от порчи Adora 0 899 05.04.2022, 07:17
Посл. сообщение: Adora
  Отчитать себя от негатива Adora 0 925 05.04.2022, 07:08
Посл. сообщение: Adora
  Лечение от негатива и сглаза Adora 10 7,242 30.04.2021, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Очищение огнём - Снятие порчи Adora 2 3,739 29.11.2020, 20:30
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи "Опояска" Adora 0 2,590 13.02.2019, 06:56
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка от порчи любой крови и веры Adora 1 3,948 16.10.2017, 00:40
Посл. сообщение: marmariamarmaria
  Заклинание Святого Михаила от сглаза и порчи (на латыни) Adora 0 3,095 28.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Снятие нищеты на кость животного Adora 0 2,266 19.04.2017, 14:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)