Наверх
Став для развития речи "Ручеек"
#1
[Изображение: 0234502001437162136.jpg]

Став " РУЧЕЕК"  сделала в помощь развитию речи ребенка.У многих родителей есть детки , которые поздно начинают говорить, по разным причинам ...И ,когда система начинает давить на Вас , вкрадчивым голосом сообщая "А не пора ли бы Вам в спец детский сад отправляться?" Вы можете смело послать ее  на холм!

Задача для става: сделать прорыв ,толчок в развитии  речи малыша 

Формула - точка- сам оператор (ребенок)

1- Дагаз - делаем прорыв в речевом развитии (2 шт) 

2- Перт - открываем уста малыша (буквально ,как прокалывают плодный пузырь)- чтобы-

3- Кано -развить 

4- Ансуз -речь ,слова 

5- Лагуз-полились рекой ( нескончаемым потоком;) 

6- Беркано - с растущим словарным запасом

7- Тейваз -стремительно достигаем 

8- Феху - успешный  результат 

9- Вуньо - радуемся вместе 

10- Ингуз (второй план ) долгожданному вознаграждению- общению с ребенком 

11- Эваз- делаем оптимальным работу става

12- Пластур - второй план ) дополнительно подлечиваем то,что создавало проблему развития речи

13- Соль - даем энергию ставу 

Став по Рунно-


[Изображение: 0309522001437162136.png]

Оговор -

"ДРС ,под Покровительством Высших Сил, в кратчайшие сроки  делает прорыв в развитии речи ребенка (имя) ,помогает извлекать накопленные знания ребенка во внешний мир , в правильно построенной речи без логопедических недостатков ,слова , буквально, льются из уст ребенка, доставляя ему и окружающим радость от общения !Став работает мягко и с комфортом для ребенка , и в гармонии с другими ставами ,активированными для  ребенка !Да сбудется моя Воля ,Да Будет ТАК!"


Обращение к Богам , к которым привыкли , можно к Эйр  [Изображение: 2066849488.gif]
Наносила на фото , прям на рот  [Изображение: 400223228.gif] )))

Став  ставила сыну , уже три месяца в работе- на следующий день,после активации  начал много повторять слов !!! сейчас уже предложениями говорит , без дефектов артикуляции )
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#2
Thumbs Up 
i-butterfly От души поздравляю со своей Лабораторией :s7455:.
По ставу: стоит на доче больше месяца, за это время стала больше говорить, правильно выговаривать некоторые слова, которые до этого коверкала и я никак не могла ее научить выговаривать их правильно. 
Благодарю, думаю став найдет свою публику и его оценят по заслугам.
[b]:s7453:[/b]
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#3
Big Grin 
(18.07.2015, 10:15)SolarEclipse Писал(а): i-butterfly От души поздравляю со своей Лабораторией :s7455:.
По ставу: стоит на доче больше месяца, за это время стала больше говорить, правильно выговаривать некоторые слова, которые до этого коверкала и я никак не могла ее научить выговаривать их правильно. 
Благодарю, думаю став найдет свою публику и его оценят по заслугам.
[b]:s7453:[/b]

Привет , дорогая! Благодарю за отзыв! пусть работает во Благо!
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#4
Бати, дорогая, с лабораторией Smiles-cvety-290Give_heart2
Ответить
#5
Бати, Поздравляю с открытием!Smiles-cvety-290
[Изображение: 1626015229.jpg]
Ответить
#6
Доброго времени, i-butterfly, сколько вашему сынишке? Тоже думаю на своего поставить, говорит хорошо, но не чисто. Как сейчас у вас с речью?
Ответить
#7
(31.07.2015, 14:43)Iren Писал(а): Доброго времени, i-butterfly, сколько вашему сынишке? Тоже думаю на своего поставить, говорит хорошо, но не чисто. Как сейчас у вас с речью?

Iren! Доброго времени ,сыну 4,5 года ) речь слава Богам , развивается очень быстро , он каким-то образом умудряется на ютубе изучать еще параллельно английский язык сам , находит развивающие мультики и смотрит .Так выучил все цвета ,формы и тп .Немного стесняется говорить , не может привыкнуть )
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#8
В Вашем ставе строгие возрастные ограничения? Ведь нарушения речи также возникают у людей пожилого возраста в результате инсультов и прочих неприятностей. Применим ли Ваш став в подобных случаях?
Ответить
#9
(20.05.2016, 18:42)Локи Писал(а): В Вашем ставе строгие возрастные ограничения? Ведь нарушения речи также возникают у людей пожилого возраста в результате инсультов и прочих неприятностей. Применим ли Ваш став в подобных случаях?

Локи, ограничений нет.Этот став можно применять и при логопедических проблемах, и при изучении иностранных языков , и конечно же у взрослый - просто для взросых я добавляю пару глифов Яфет ,арабский лечебный алфавит.Там конкретно от последствий инсульта .Это уже с опытом узнала . Попозже выложу дополнительную фрмулу.
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "В яблочко" для успешного зачатия i-butterfly 2 5,215 29.09.2015, 20:50
Посл. сообщение: i-butterfly
  Став " Алмаз " i-butterfly 2 5,415 25.08.2015, 21:00
Посл. сообщение: i-butterfly
  Став для развития собственного бизнеса ,Финансового благосостояния i-butterfly 0 3,094 27.07.2015, 22:53
Посл. сообщение: i-butterfly

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)