Наверх
"Цветочная". Защита
#1
[Изображение: 8920627_m.png]
Состав: Тейваз, Йотунский морок, Ингуз, Дагаз, Турисаз, Альгиз, tví-örvaðr bogi.

откровенно говоря ... став стоит на человеке, но толком пока сказать, что к чему не могу .... так что по сути не тестирована работа ... )
Ответить
#2
Вот и здорово, автора я нашла этой работы . 

Ко мне пришла женщина в прошлом году  . 
Случай её очень интересный. Она жила в частном доме с мужем и его мамой . Детей не было . В браке 10 лет . 
После первой ссоры с мамой мужа много лет назад, из -за того что ты рубашку не так гладишь как я сыну , муж в защиту мамы кинулся на жену и начал избивать жену , дергать её за руки, унижать и оскорблять . 
Драки начали происходить ежедневно. Мама делала все чтобы сын кидался на жену . 
В прошлом году , она узнала о том, что я вышиваю от подруги, с которой работала в одном офисе , та ко мне попала по вопросу тяжелой болезни от женщины, которой вышиваю уже лет пять и деткам и внукам и знакомым её все что попросит , и пришла ко мне с вашим рисунком в слезах. 
Я провела диагностику . Назвала сроки исполнения . 
Фотографию если найду , вышлю в ЛС или дайте почту . 

Так вот когда начала вышивать , начала как всегда это делаю с самой работы , нитка постоянно заплеталась в узел. Самое интересное на одной и той же руне. Я  позвонила этой женщине и спросила , так ли то что я ей говорю или нет ? Она подтвердила . 

Я дала ей задание выписать эту ситуацию и осознать причину . 
И что вы думаете ? Звонит она вечером и говорит , что все поняла и что поняла . 
Я сажусь вышивать дальше . Нитка идет плавно и больше узелков не было . Так же  место центра става , постоянно хотело порваться. Я укрепила ткань, заговорила как учила меня бабушка и продолжала работу . 
Через две недели звонок . Счастливая женщина  мне сказала что беременна , и что муж покупает квартиру. Что он все понял сам , волшебным образом и считает что взрослые дети должны жить отдельно. Я еще не закончила вышивку на тот момент . 
Работу она забрала . Получилась отличная вышивка на рубашке. Носит на работу раз в неделю . 
Самое интересное что в коллективе поменяли к ней отношение . Она получила повышение . Родила  ребенка здорового и в декрете по собственному желанию продолжала рабу и шеф был ей в финансовом плене очень благодарен( Платил прибавку) . 
Сейчас  живут счастливо с мужем . К маме приезжают один раз в неделю, как научила их так и  делают . Мир лад и счастье . 

Так что ваша работа волшебная!!!

Создам тему в своем кабинете   и если вы не будете против, и подтвердите свое разрешение  , ваши работы буду вышивать . Условия обсудить можем в ЛС или через скайп отправлю в ЛС вам с вашего разрешения.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#3
Благодарю за отзыв ))) 

Без проблем, я не против.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Яркая". Защита ГорохЪ 0 2,838 16.03.2016, 11:37
Посл. сообщение: ГорохЪ
  защита Эдварда Грюма! ГорохЪ 0 2,720 30.07.2015, 06:24
Посл. сообщение: ГорохЪ

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)