Наверх
"Золотой кот"
#1
[Изображение: 8289245_m.png]

Став предназначен для Финансового Благополучия и Успеха!

Состав:
- руны Старшего Футарка: Ингуз, Дагаз, Райдо, Йера, Фейху, Тейваз, Уруз, Турисаз, Эваз, Ансуз.
- исландские руны: Соль.
- Соль-руны: для достижения результата в материальной сфере и руна для получения различных материальных благ.
- датский солярный символ: для защиты и процветания.
- руны мешков: для увеличения богатства и доходов.

Активация: только огнем и ничем больше!!! В центр капнуть капельку крови, не обязательно из пальца руки, можно из пальца ноги, либо можно слюной капнуть в центр, но не обильно .... )))))))))))

Тестирован!)

Что могу добавить .... так уж получилось, что став показал человеку его будущее (и возможно перенес ) .... просто картинкой перед глазами ... увидел, что он такой, каким хочет быть )) Собсна ... сейчас он идет по накатанной, как показал став, и получается так, как став показал ... правда трудиться тоже нужно самому .... иначе толку не будет )))

P.S. Если у кого-то есть котэйка ))), то можно попробовать такое заклинание на активацию става вместо оговора ))

"Золотой Кот со мною ходит,
К Богатству и Успеху меня подводит,
Увеличивает их и Сохраняет,
И для меня их Сберегает!

Кот муррчит, мне улыбается,
Процветание в мою жизнь врывается.

Кот слышит меня и понимает,
И желания мои исполняет.

Я Мурлыкам своим молоко в блюдце,
Золотой Кот проснётся как они напьются!"

Если ваш кот молоко не пьет, то можно слово заменить )): простоквашу, сметану, сок из под пельменей, воду, апельсиновый сок в блюдце ... у всех вкусы разные ))

Вот ...

Помимо всего прочего можно и нужно, и другими способами активировать )) Просто как бы ... это дар коту и котам )) С живых кошаков ничего брать став не будет )) 

Чтоб не спрашивали: А на фига все это тогда? Отвечу ... а почему и нет? )) 

P.S.S. У кого много котов, то ... я не виноват )) Нужно все же всем лить молочЬное зелье ))
Ответить
#2
А если кота на улице прикармливать? Подойдет?

И активация огнем имеется ввиду сжигание или просто стихией огня (пронести над свечей и тому подобное)?

Благодарю.
Ответить
#3
(25.11.2015, 13:01)Вяземский Писал(а): А если кота на улице прикармливать? Подойдет?

я бы не стала, с уличными котами много чего может приключится, тут уже будет не вопрос сохранения богатства для Вас, а вопрос сохранения жизни для них самих.
На соседского кота можно, мне кажется :)) Еще и такой "мини-крадник" - кот у них живет, а богатство Вам накапливает.
имхо, конечно, автор лучше Вам ответит
Ответить
#4
Ну ... заклинание не обязательное. Так, котов побаловать, почему нет. Можно и без него обойтись.

Воровство не есть благое дело ))
Ответить
#5
(26.11.2015, 04:16)ГорохЪ Писал(а): Воровство не есть благое дело ))

да магия вообще штука не очень "благая".

К тому же, я не думаю, что это прям будет как крадник работать, просто хитрость маленькая, прикармливать всё равно надо будет самому этих соседских кошек.
А вот с уличными и правда может случится неприятность, у них и так жизнь не легкая, а тут еще такая наглость, вместо того, чтобы домой взять, просто лишний груз ответственности положить, Фрейя может не обрадоваться.
Ответить
#6
Я не думаю, что Фрэйе есть особое дело до землян, у неё своих дел хватает: семья, дети, чертоги ... )))

Но про котов да .... с животными нужно хорошо обращаться, с людьми можно плохо, а с животными низя!

И .... не обязательно котэ прикармливать ..... это просто мое внезапное творчество взыграло и все )))) А котов можно и просто так прикармливать ))
Ответить
#7
(27.11.2015, 04:18)ГорохЪ Писал(а): Но про котов да .... с животными нужно хорошо обращаться, с людьми можно плохо, а с животными низя!

Я тоже так считаю (и абсолютно серьезно, между прочим).

До людей может у нее и нет дела, а вот есть до кошек дело. Да и вообще в СТ так построено (ну и не только в СТ, но и вообще в политеистических культах), что за обиду священных животных адепты данного культа получают по шапке. Да и в общем, в жизни примеры были и не один, как раз на счет кошек и Фрейи.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)