Наверх
Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов
#41
(28.07.2015, 12:53)Fiona Писал(а): В некоторых защитных ставах Багирки заложены графические знаки, которые позволяют ставить на свою защиту неупокоенные души и драугов. НО, это должно четко оговариваться при постановке става на свою защиту.
То есть, если Вы при активации става не сказали, что ставите на свою защиту драугов или неупокоенные души, они не придут. Такие ставы ставят на себя опытные практики.

   Вам нужно подобрать себе защиты с европейскими глифами- у Багирки в разделе они есть. Эти защиты легкие, не тянут энергию, но негатив отражают хорошо.

   Раз Вам маятник врет, значит, диагностируйте ставы только рунами.
Научитесь правильно задавать им вопросы, тогда ответы рун будут Вам понятны. Не всегда даже опытный практик, ставя став и основываясь только на свои ощущения от става, получает желаемый результат.
Поэтому диагностику става проводить нужно.

Примерные вопросы, которые следует задавать рунам при диагностике става-
1. Подходит ли став (название става) для того, чтобы очистить меня от негатива (называете негатив, который хотите вычистить)?
2. Вычистит ли став весь негатив в течении 5 дней с момента активации? (Если ответ "Нет", снова задаете вопрос рунам - например, 9 дней с момента активации и так  определяете, сколько времени потребуется для чистки).
3. Нужно ли усилить действие этого става еще одним ставом? (Иногда приходится применять комплекс ставов, чтобы вычистить негатив)
4. Выдержит ли моя энергетика чистку эти ставом? (Если ответ "Нет"- подбираете другой став для чистки)
Вот примерно так происходит диагностика става.

ТЕПЕРЬ О НЕКРОКАНАЛЕ. Вы, скорее всего,  не можете его отсечь потому, что не вычистили сам негатив, который наведен через кладбище. А как его чистить, я вам уже написала в своем предыдущем сообщении. Там же писала и о том, как снимать замки и защиты на негативе .
Камилла, вам нужно учиться думать и внимательно читать то, что Вам пишут практики в ответ на Ваши вопросы. Не все сразу становится понятным из ответов- не спешите, вдумчиво читайте по нескольку раз, пока не поймете.
Если Вы хотите работать с рунами, Вам нужно идти учиться. Я Вам в ЛС отправлю ссылочку на хорошую школу рун.

Фиона, день добрый! Прочла в одном посте, о том что вы советуете одной пользовательнице учиться рунам, и подскажете ей хорошую школу! А можно и мне подсказать, я тоже хочу овладеть магией рун!? Заранее благодарю)
Ответить
#42
(27.07.2015, 12:25)Gescha Писал(а):
(27.07.2015, 11:50)Камилла Писал(а): Уважаемые практики и мастера я очень прошу помочь мне в диагностике ставов которые подойдут для решения проблемы снятия порчи через кладбище снятие некропривязки закрытия дорог и денканала . И какой комплекс попарядку делать чтоб сделать все правильно а то я кидалась вкрайности сначала на деньги делала а деньги не приходили пыталась отсекать некро -не ушли .
Меня интересуют ставы без бесов и сущей и обряды без призыва чертей . Хэ обряды у меня силы не имееют так я не хожу вцеркву и не могу осилить себя молиться . но если мне хэ обряды подойдут буду себя заставлять читать .
Мне нравятся работы Багирки . А вот какие ставы ее мне попарядку ставить? Я прошу мне помочь кто сможет уделить время .
Камилла, я Вам пришлю сейчас хорошую чистку в личку. Попробуйте, она не сложная и мне очень помогла в свое время.
День добрый! А можно мне тоже эту чистку! У меня такая же ситуация как у Камиллы!
Ответить
#43
(09.09.2018, 14:57)Elena Писал(а): Фиона, день добрый! Прочла в одном посте, о том что вы советуете одной пользовательнице учиться рунам, и подскажете ей хорошую школу! А можно и мне подсказать, я тоже хочу овладеть магией рун!? Заранее благодарю)

Здравствуйте, Елена! У нас есть совершенно чудесная и единственная в рунете Школа Ведьминых Рун https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1157
Ведьмины руны- довольно простой, но крайне информативный инструмент. Запишитесь, не пожалеете!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#44
Подскажите пожалуйста, чем можно убрать следующую проблему у человека(жн)?
А именно- не может толком готовить еду – максимум однотипные супы и простейшие блюда типа макарон (то есть выпечка примитивных шарлоток/булочек в духовке для нее уже нереально), начнет шить пуговицу- пришьет к изнанке,  будет строчить на машинке- шов будет кривой или не с той стороны, танцует- как полено, поет - как ишак, начнет рисовать - бумагу  заляпает и измарает, если пишет что-то, то вечно начеркает или строчки будут кривые и в одном месте убористо в другом свободно, начнет кроить - получается мешок, по чужому сюжету – может красиво описать и даже улучшить, но личной фантазии и креативности нету, торговать не может, приходится за так отдать.
В общем про таких как она люди говорят – руки наоборот растут.
Зато умственные способности выше среднего, практически гений.
Как сделать так, чтобы таланты и способности  наконец появились и развились, руки заработали, ноги затанцевали, фантазия проклюнулась, пуговицы начали пришиваться правильной стороной, пироги стали пектись?
И в чем причина их отсутствия?
Это чакры какието заблокированы или порча конкретная есть какая-то, или что-то еще, не могу разобраться?
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
#45
Добрый день, Шахтёр-1 очистит меня от негативного магического воздействия? Ранее диагностировали закрытие на личную жизнь,отворот,рассорки .

Королева куб+Отшельник+Влюбленные+3 мечей+2 куб+Шут+6жезлов+Колесо Фортуны+Смерть+Королева пентаклей
Ответить
#46
(08.10.2019, 15:03)Злопамятная Писал(а): Добрый день, Шахтёр-1 очистит меня от негативного магического воздействия? Ранее диагностировали закрытие на личную жизнь,отворот,рассорки .

Королева куб+Отшельник+Влюбленные+3 мечей+2 куб+Шут+6жезлов+Колесо Фортуны+Смерть+Королева пентаклей

С старта взломщиком снять замки,закрепы и прочее, можно как в одной сфере так и общим,а дальше шахтёры или сыщик чтобы искали причину и так же пути дороги рейд,открывалки.
в конце чисток закрыть защитой.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#47
(08.10.2019, 16:19)Dementr Писал(а):
(08.10.2019, 15:03)Злопамятная Писал(а): Добрый день, Шахтёр-1 очистит меня от негативного магического воздействия? Ранее диагностировали закрытие на личную жизнь,отворот,рассорки .

Королева куб+Отшельник+Влюбленные+3 мечей+2 куб+Шут+6жезлов+Колесо Фортуны+Смерть+Королева пентаклей

С старта взломщиком снять замки,закрепы и прочее, можно как в одной сфере так и общим,а дальше шахтёры или сыщик чтобы искали причину и так же пути дороги рейд,открывалки.
в конце чисток закрыть защитой.
Dementr ,Благодарю вас за совет.Вы по раскладу увидели замки/закрепы?
Ответить
#48
(28.07.2015, 12:53)Fiona Писал(а): В некоторых защитных ставах Багирки заложены графические знаки, которые позволяют ставить на свою защиту неупокоенные души и драугов. НО, это должно четко оговариваться при постановке става на свою защиту.
То есть, если Вы при активации става не сказали, что ставите на свою защиту драугов или неупокоенные души, они не придут. Такие ставы ставят на себя опытные практики.

   Вам нужно подобрать себе защиты с европейскими глифами- у Багирки в разделе они есть. Эти защиты легкие, не тянут энергию, но негатив отражают хорошо.

   Раз Вам маятник врет, значит, диагностируйте ставы только рунами.
Научитесь правильно задавать им вопросы, тогда ответы рун будут Вам понятны. Не всегда даже опытный практик, ставя став и основываясь только на свои ощущения от става, получает желаемый результат.
Поэтому диагностику става проводить нужно.

Примерные вопросы, которые следует задавать рунам при диагностике става-
1. Подходит ли став (название става) для того, чтобы очистить меня от негатива (называете негатив, который хотите вычистить)?
2. Вычистит ли став весь негатив в течении 5 дней с момента активации? (Если ответ "Нет", снова задаете вопрос рунам - например, 9 дней с момента активации и так  определяете, сколько времени потребуется для чистки).
3. Нужно ли усилить действие этого става еще одним ставом? (Иногда приходится применять комплекс ставов, чтобы вычистить негатив)
4. Выдержит ли моя энергетика чистку эти ставом? (Если ответ "Нет"- подбираете другой став для чистки)
Вот примерно так происходит диагностика става.

ТЕПЕРЬ О НЕКРОКАНАЛЕ. Вы, скорее всего,  не можете его отсечь потому, что не вычистили сам негатив, который наведен через кладбище. А как его чистить, я вам уже написала в своем предыдущем сообщении. Там же писала и о том, как снимать замки и защиты на негативе .
Камилла, вам нужно учиться думать и внимательно читать то, что Вам пишут практики в ответ на Ваши вопросы. Не все сразу становится понятным из ответов- не спешите, вдумчиво читайте по нескольку раз, пока не поймете.
Если Вы хотите работать с рунами, Вам нужно идти учиться. Я Вам в ЛС отправлю ссылочку на хорошую школу рун.

Доброго дня! Можно мне ссылочку на хорошую школу рун ?
Ответить
#49
Добрый день. Прошу помочь с диагностикой и с советом.
Ситуация такая. Уже продолжительное время под чистками, последние (около 2 месяцев) под Багиркиными ставами. Снялось куча негатива. Негатив снимается застарелый, и многое открывается в процессе чистки, чего ранее и видно не было, и никак не диагностировалось. Снялось очень много на закрытия дорог, негатива на денежную сферу, всякие зомбирования и ненужные мысли.
Освобождение, ВИ, Регенератор, Сыщик-2, Ловушка и защита - щит-8-защит, - это то что стоит сейчас, до этого был шахтер-3
Снялся цельный зоопарк разных сущей подселов, и вот похоже сейчас добрался до некого истока.
По различным симптомам, основные из которых - это ощущение того, что от меня со спины что то отделяется, переодически подкручивает ноги, и ступни то горят, то мерзнут, бывают ощущения что под кожей что то движется, ну и перепады настроения резкие.
Вчера вечером сделал расклад.
1 ряд вопрос - "есть ли подселы и какие? " - Хагалаз - Уруз - Иса - Кано пп
2 ряд -"какие функции выполняет этот подсел?" - Перт пп - Лагуз - (+ с доп вопросом "закрывает или скрывает что?") - Тейваз  
3 ряд - " через чего ко мне пришел этот подсел? - Эйваз - ( + доп вопрос " как пришел подсел") - Эваз

Мое видение расклада. По третьему ряду могу сказать  - навели вместе с порчей
По второму ряду. Если судить по тому что снимают чистки и по событейке на протяжении многих лет - бес на охране порчи на закрытие путей-дорог. По рунам, поправьте если ошибаюсь, но первая фраза что пришлав голову при раскладе - "Закрытие движения вперед"
По первому ряду моя трактовка - Бес, или что то поднобное имеющее логику.
По первому ряду у меня больше всего вопросов осталось. Прошу помочь с трактовкой более опытных рунологов и диагностов.
И есть ли еще какие нибудь расклады на выявление сути этого подсела, для того чтоб подобрать какой нибудь целенаправленный став к вышеописанным для избавления от этой сволочи. Цепкий гад ))))
Еще он пытался со мной через руны разговаривать и страшные, как бы не мои глаза начал показывать при отражении в зеркале по ночам[Изображение: crazy.gif]
Ответить
#50
Леший, глаза чужие -ощущение что смотришь на себя, а из зеркала на тебя кто-то чужой через глаза смотрит также дают покойники. Они тяжелее чем бесы снимаются, дают холод, ноги крутят. По диагностике не подскажу, я не рунами смотрю. Поставьте отдельно Взломщик или Огонёк разрушить программу и договоры удерживающее это существо около Вас.
Ответить
#51
(28.02.2020, 20:49)Токио Писал(а): Леший, глаза чужие -ощущение что смотришь на себя, а из зеркала на тебя кто-то чужой через глаза смотрит также дают покойники. Они тяжелее чем бесы снимаются, дают холод, ноги крутят. По диагностике не подскажу, я не рунами смотрю. Поставьте отдельно Взломщик или Огонёк разрушить программу и договоры удерживающее это существо около Вас.

Токио, Сыщик-2 стоит +освобождение стоит, там в оговоре все перечислено - и замки и договора с закольцовками и программы с подпрограммами. Под сыщиком этот подсел и начал диагностироваться. Когда писал прошлый пост по диагностике нужно было что то добавить. Но сегодня диагностика сказала что Сыщик справится со всем, но на 4 дня продлил время чистки.
Буду терпеть, ноги крутит, то холодные, то горят, раздражает переодически все вокруг. - Это я уже понял, эта зараза сопротивляется  [Изображение: aggressive.gif] а еще он типа драться пытается, ощущается типа ударов то в районе манипуры, то в анахату чакру долбит.
Посмотрим, думаю справятся те чистки что стоят. Бежать и прыгать ему некуда, он окружен Ловушками Багиркиными.
Если не получится, передохну немного и буду пробовать Багиркину схему с Заклинателем. 

Токио, может и покойник, но что то он слишком умный для покойника.
Он меня недавно ошарашил немного. Когда во время некого диалога с рунами, вдруг прерываются логичные ответы и начинает выдавать какой то бред, и у меня возникает странное ощущение. Спрашиваю руны - "мне сейчас руны отвечают?" - Нет. Мне отвечает кто то другой - Да. Это подсел - Да. Ну и дальше опять логичный диалог только с этим подселом. В ообщем предлагал я ему вариант, он мне говорит что его держит, я его освобождаю, и он валит на все четыре стороны. Отказался он от свободы )))). 
Просто тут некоторые говорят что они не виноваты, их типа пленят и принуждают.......однако от свободы они отказываются.
Вот так блин, мне бесюки с покойниками сеансы спиритизма через руны устраивают.
Ответить
#52
(28.02.2020, 20:49)Токио Писал(а):  я не рунами смотрю. 

Токио, а чем Вы смотрите, на Таро? схемку или расклад по их выявлению не подскажите? Если конечно их можно по таро Уэйта просмотреть
Ответить
#53
Леший, не все подселы на договорах, есть такие которых мы сами цепляем- где-то во что-то вступили, где-то пробой был и цепанули, где-то что-то подняли. Они же хотят есть как и мы и ищут добычу. Попробуйте его обессилить, отсеките от себя каналы к нему, его питающие и от него отдельно все каналы подпитки. Пусть ослабнет. В анахату да- любимое место подселов бить, с приступами панических атак и страха. Поищите расклад Луна
Ответить
#54
Добрый день.
Прошу помочь, в конце 2018 года познакомились с МЧ, он младше, с женой официальный брак, но живут уже давно раздельно. Работает в хорошем месте (руководители компании брат с сестрой), деньги есть. И вроде бы поначалу все ничего, но... начал мутно себя вести - приедет, нет, пропадет, прибежит, а мы регулярно по работе встречаемся. Подруга мне на него смотрела - говорит, сестра хозяина охаживает его и даже делает ему что-то типа ЧМ. Она все время в раскладах идет, думает обо мне, ходит куда-то. И я сама смотрю - у него чувства есть ко мне, но постоянно 9 мечей лезет с его стороны и придет (а он 100% вернется даже по астрокарте), когда бояться перестанет. ЧЕГО БОИТСЯ??? не пойму.
В феврале случайно попала на сайт рунической магии и ставы меня заворожили))). Я читаю и разбираюсь, чистки ставлю всей своей семье и тому МЧ тоже. Но себе больше всех - хочу отвязаться от ситуаций с ЧМ, вылезти из этого бега по кругу (да простят меня ее поклонники).
Когда первый раз со ставом на очищение МЧ от приворота сожгла его фото - пошел четкий запах земли. Через несколько дней дома резкий запах свечей, аж оглянулась - ничего не горит, от ставов отдыхаю сегодня. Сны пошли, что чистить, куда идти. Смотрю на Таро - я ему по судьбе, он мне тоже. Жена ему по судьбе, а та сестра хозяина не его пальто. У него по картам личная жизнь закрыта, у меня тоже, постели вообще не выходит ни с кем! И тут до меня дошло - ложатся между ними официальные карты, не вижу от нее карт любви. Она ему фигачит, чтоб он не дай Бог не уволился - он прет в этой фирме на себе 80% всей работы, сидит допоздна, мальчик для битья, даже хознужды закупает (личной жизни нет, времени свободного вагон). Попутно и я под раздачу попадаю в широком смысле - она мне тоже закрыла ЛЖ - до них все было ОК. Помогите выстроить грамотную схему отвязаться от сестры хозяина, наладить ЛЖ хоть с ним, хоть без него. Она его периодически допрашивает, что между нами, он ей отчитывается (может, приукрашивает моменты встреч))) и она действует по ситуации. Диагностика показывает, что мне еще ой как рано ставить ставы на привлекательность, на ЛЖ. Вляпалась, а как вылезти алгоритм пока не соображу...
Ответить
#55
Добрый день , чищу отношения с мужем от негативного влияния. 
Рунический воск прошу показать наличие или отсутсвие магического негатива на моих отношениях с мужем 
Ансуз Дагаз Тейваз Турисаз пп
Эйваз Феху пп
Вуньо

  Наличие замков и закольцовок 
Йера Феху пп Райдо пп- закольцовка есть
Наличие сущей духов на магич негативе отношений
Эваз Лагуз пп Турисаз- не пойму то ли покойник,то ли сущака  подскажите  пожалуйста ,что за товарищ?
 Дело в том ,что я уже чистила и чистила ,замки шахтером сняла ,а вот закольцовка меня уже достала. 
Все равно возвращается негатив,Взломщика на нее ставила,вроде диагностика говорит снята,смотрю через пару недель и закольцовка  опять вылазиет.
Может быть такое что сущь это и сама закольцовка?
Ответить
#56
(19.04.2020, 15:00)tsdival Писал(а): Добрый день , чищу отношения с мужем от негативного влияния. 
Рунический воск прошу показать наличие или отсутсвие магического негатива на моих отношениях с мужем 
Ансуз Дагаз Тейваз Турисаз пп
Эйваз Феху пп
Вуньо

  Наличие замков и закольцовок 
Йера Феху пп Райдо пп- закольцовка есть
Наличие сущей духов на магич негативе отношений
Эваз Лагуз пп Турисаз- не пойму то ли покойник,то ли сущака  подскажите  пожалуйста ,что за товарищ?
 Дело в том ,что я уже чистила и чистила ,замки шахтером сняла ,а вот закольцовка меня уже достала. 
Все равно возвращается негатив,Взломщика на нее ставила,вроде диагностика говорит снята,смотрю через пару недель и закольцовка  опять вылазиет.
Может быть такое что сущь это и сама закольцовка?

 Вы же вопрос ставите, есть ли негатив? Один нюанс, если идет чистка, то наличие негатива лучше не смотреть, а потом, после окончания чистки через время. В первой четверке нет ни одной руны, которая бы показывала негатив.  Только вот Турисаз пп может говорить о мороке либо об измененном восприятии, тауже может говорить в отношениях о "розовых очках".
Йера может показывать как и замок, так и закольцовку
По наличию сущей - похоже, нужно смотреть глубже, скачущая она, возможно и нарушили связь, но частично. и она как периодами проявляется.
Ответить
#57
(19.04.2020, 18:02)Vivien Писал(а):
(19.04.2020, 15:00)tsdival Писал(а): Добрый день , чищу отношения с мужем от негативного влияния. 
Рунический воск прошу показать наличие или отсутсвие магического негатива на моих отношениях с мужем 
Ансуз Дагаз Тейваз Турисаз пп
Эйваз Феху пп
Вуньо

  Наличие замков и закольцовок 
Йера Феху пп Райдо пп- закольцовка есть
Наличие сущей духов на магич негативе отношений
Эваз Лагуз пп Турисаз- не пойму то ли покойник,то ли сущака  подскажите  пожалуйста ,что за товарищ?
 Дело в том ,что я уже чистила и чистила ,замки шахтером сняла ,а вот закольцовка меня уже достала. 
Все равно возвращается негатив,Взломщика на нее ставила,вроде диагностика говорит снята,смотрю через пару недель и закольцовка  опять вылазиет.
Может быть такое что сущь это и сама закольцовка?

 Вы же вопрос ставите, есть ли негатив? Один нюанс, если идет чистка, то наличие негатива лучше не смотреть, а потом, после окончания чистки через время. В первой четверке нет ни одной руны, которая бы показывала негатив.  Только вот Турисаз пп может говорить о мороке либо об измененном восприятии, тауже может говорить в отношениях о "розовых очках".
Йера может показывать как и замок, так и закольцовку
По наличию сущей - похоже, нужно смотреть глубже, скачущая она, возможно и нарушили связь, но частично. и она как периодами проявляется.
Сспасибо за ответ.Чистку делала недели две назад, причем я смотрела когда прошлой диагностикой, сущи не было,была йера  в вопросе о закольцовках.снимала взломщиком и шахтером замок оговаривала,потом чистила рейдом сам негатив.Вот сейчас расклад сделала и опять йера и сущь вылезла,те я ее прошлый раз и не чистила эту сущь.
Ответить
#58
(19.04.2020, 19:41)tsdival Писал(а):
(19.04.2020, 18:02)Vivien Писал(а): Спасибо за ответ.Чистку делала недели две назад, причем я смотрела когда прошлой диагностикой, сущи не было,была йера  в вопросе о закольцовках.снимала взломщиком и шахтером замок оговаривала,потом чистила рейдом сам негатив.Вот сейчас расклад сделала и опять йера и сущь вылезла,те я ее прошлый раз и не чистила эту сущь.

Вы когда делаете первую диагностику, она может показать то, что первое лежит. Это как машину после аварии начинают разбирать для ремонта - разобрали, сняли верхние детали, а под ними пошли юзом более серьезные, те, что в основании машины. Так и чистка начала работать, сняла верхний слой и начали проявляться следующие косяки. Вы их тоже начинаете снимать, и так слой за слоем. Сущь могла спрятаться и диагностика ее не видела. А сейчас прятаться негде и она вышла. Ловите ее подбором ставов. На сущах тоже бывают замки.
Ответить
#59
В прошлом году попала в переплет: мой МЧ делал мне привороты, а его подруга мне от него отвороты. Было ощущение, что моя голова у меня в руках, каждый раз рядом с ним становилось плохо до потери сознания, подозреваю подчины, забор энергии. Я отбивалась только от него, от его приворотов, но он энергетически сильней меня и чувства его ко мне сильней.
В этом году надоело бодаться, просила ВС показать, как выйти из отношений. Вывели на руны и ставы (до этого руны были, но на них не работала) и начала чистки ставами его и себя. Сняла все, что друг другу натворили, постепенно вылезли отвороты его подруги, вольты, внушения. Он мне закрывает личную жизнь, работу (я торговый представитель) - открою дороги - налаживаются клиенты, мужчины знакомятся и снова тишина. И так хожу по кругу - закрытие убираю, активность, опять глохнет. Пыталась через защиту его пробиться - на нем 2 сорокоуста и мама читает молитвы, чтоб объяснить, что все, я зарыла топор войны, расходимся. Бесполезно. Плюс в нем подселенцев куча, но они не вредили нашим отношениям. Чем сломать или пробить его сорокоусты и молитву мамы?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,127 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,509 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,652 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,712 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,864 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,817 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)